Русьстрой походу забухали по народной традиции на летние месяцы( а зимой вообще в запой уйдут). Гнать их в шею надо этих бездельников которые саботируют строительство всего ЖК своим пьянством и разгильдяйством
Русь строй сделал очень хорошую гидроизоляцию фундамента, это заняло целый месяц. Так, что не надо гнать...
Интересно и что тут строиться? Да не спорю строиться 1,2 корпус каторые будут соваться в 2021году. А наши 3 4 корпуса ещё даже не наченали!! Хотя их сдача в 4 квартале 2020году. Был вчера 8 июля 2019года. И видел стройку 1, 2 корпуса.
Я в курсе, что на 3 и 4 корпусе работает (если это можно назвать работой) РусьСтрой. Я говорю, что после того, как эта славная фирма, так сказать, приступила к работе по строительству наземной части, работа на 3 корпусе и перестала вестись, если не считать, что они обмазали гудроном цоколь. Но о таких работах почему-то гордо даже не заявлялось на других корпусах. Отсюда я и не пойму: либо только 3 корпусу повезло с гидроизоляцией, либо это такая мелкая работа, про которую даже и не стоило сообщать на других корпусах, вроде как сделали и сделали, смотрите на строительство этажей!
Они не гудроном обмазали цоколь, а выполнили оклейку фундамента, очень дорогой и трудоемкий способ. По технологии выполняется не меньше месяца.
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее