вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Это все оч интересно! Но меня сейчас уже больше волнует вопрос: когда же нам наконец выдадут наши зарегистрированные ДДУ?

Лола, с добрым утром! Вы , наверное, где-то на Карибах долго отдыхали?!

Лола, с добрым утром! Вы , наверное, где-то на Карибах долго отдыхали?!

А что, нельзя?!

Объявления

А что, нельзя?!

Да почему же нельзя, если бабло лишнее есть! Просто все уже давно свои ДДУ получили и не задают больше этого глупого вопроса! Вам наверное звонили, писали, а вы ...того, не откликались по причине полного отсутствия! Вы узнайте, может Вашу квартиру уже того, продали кому-то?! Ггггггг....Там ведь существуют жесткие сроки оплаты после регистрации ДДУ!

Да почему же нельзя, если бабло лишнее есть! Просто все уже давно свои ДДУ получили и не задают больше этого глупого вопроса! Вам наверное звонили, писали, а вы ...того, не откликались по причине полного отсутствия! Вы узнайте, может Вашу квартиру уже того, продали кому-то?! Ггггггг....Там ведь существуют жесткие сроки оплаты после регистрации ДДУ!

Я так и делала: звонила им звонила, пока меня не послали однажды и не сказали, чтобы я перестала их доставать! Что когда придет время - они сами меня найдут! Ну, вот я и решила их тоже проучить: уехала далеко и на долго- ищите!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Лола, весь форум восхищен Вашим поступком и Вашими нервами! БРАВО!  Не забудьте поделиться с народом на форуме о том, как будут развиваться Ваши дальнейшие взаимоотношения с девочками из ГМСН! Если  Вы, вдруг, окажетесь безхатчинкой - готовы Вас удочерить! Будем вместе с Вами уезжать далеко и на долго!

Ребята, нам пора и о своих машинках подумать, а то местные скоро и до них доберутся и стекла начнут бить! Что там слышно на счет гаражей, автостоянок и цен на них?

Обратите внимание

Ребята, нам пора и о своих машинках подумать, а то местные скоро и до них доберутся и стекла начнут бить! Что там слышно на счет гаражей, автостоянок и цен на них?

подземные гаражи запроектированы во второй очереди. Скоро их не будет! Так что самое время во дворе столбики забивать и цепочки вешать! место, так сказать, столбить!

подземные гаражи запроектированы во второй очереди. Скоро их не будет! Так что самое время во дворе столбики забивать и цепочки вешать! место, так сказать, столбить!

Ага! В Москве таких придурков с цепочками и столбиками разогнали и штрафовать начали, а то они никак не хотели угомониться! Начали прихватизировать общедворовую территорию!  Здесь будет проще: кто первый встал - того и тапки! Придется с ранней осени место у дома столбить своим автомобилем, если на стоянке не хватит!

Ага! В Москве таких придурков с цепочками и столбиками разогнали и штрафовать начали, а то они никак не хотели угомониться! Начали прихватизировать общедворовую территорию!  Здесь будет проще: кто первый встал - того и тапки! Придется с ранней осени место у дома столбить своим автомобилем, если на стоянке не хватит!

Вы это сейчас что пошутили так или правда в Железке такая проблема с автостоянками?

Вы это сейчас что пошутили так или правда в Железке такая проблема с автостоянками?

Еще один господин "доброе утро" на форуме!  Вы что, совсем не интересовались местом, где квартиру решили себе прикупить?! А зря! Места тут дикие, народ злой и  свободный! Чуть что - за булыжник хватается! Тот самый булыжник, что есть оружие пролетариата! Так что Ламборджини и Ягуары с Понтиаками  здесь очень не уважают! Просто патологически, можно сказать!

Випер, вы так смачно нам тут всем рассказали про местных жителей и Ламборджини! Что, испытали это на себе?! Если Вы уже так досконально все изучили в Железке, то лучше серьезно (юмор мы уже Ваш оценили!) расскажите: где машину можно ставить в первое время, пока парковку не сдадут?

Да, ребята! Со стоянкой мы все с вами серьезно влипли! Автостоянок в Железке практически нет! Есть несколько маленьких, но они все очень далеко от новостройки и по ихним дорогам осенью от стоянки до дома просто не пройдете по лужам и грязи! У домов есть карманы, но они для всех проблему не решат! Машин очень много, а карманов мало! Так что, кроме как шутить ничего более и не осталось! Чем серьезнее машина - тем серьезнее проблемы с ее стоянкой! Не на каждой стоянке, если и будет место, дадут поставить ваш крутой автомобиль! Я сначала тоже подумал, что сторожа прикалываются так надо мною и хотят капусты по больше срубить за охрану моей не дешовой машины! Но, когда они категорически отказались принять мою машину на стоянку по причине ее слишком большой цены, - понял, что со мною не шутят! Так что после этого у меняч юмор в Железке и обострился! Увы! 

Ни фига себе, новости! Так у Вас машинка по дороже Вашей квартирки наверное?! Слышал про такое, но воочию еще не встречал такого!

Ни фига себе, новости! Так у Вас машинка по дороже Вашей квартирки наверное?! Слышал про такое, но воочию еще не встречал такого!

А что тут такого особенного?! Я пока что один! Люблю хорошие дорогие машины! Сам заработал на нее. А жилье для меня вторично. Мне с головой однушки одному хватает! Сегодня здесь - завтра там! Надоест в Железке - продам и подамся в другое место! На сегодня Железка устраивает, а завтра видно будет! А машину буду у кого-нибудь в частном доме ставить, а от него на такси до дома ездить, пока стоянку не сдадут! А что, у меня есть альтернатива?!

Значит, учитывая сложившуюся обстановку в Железке, место на автостоянке может потянуть по цене не меньше, чем в самой Москве?

Значит, учитывая сложившуюся обстановку в Железке, место на автостоянке может потянуть по цене не меньше, чем в самой Москве?

Правильно мыслите, Мария! Если в Москве место стоит около миллиона и выше, то, похоже, в Железке оно не будет 500 тысяч, на это можно и не надеяться!

Правильно мыслите, Мария! Если в Москве место стоит около миллиона и выше, то, похоже, в Железке оно не будет 500 тысяч, на это можно и не надеяться!

Вот так обрадовали, ничего не скажешь! Теперь понятно, почему вся информация о стоянке и ее цене держится в тайне! Пытаются сохранять интригу! Чтобы народ купил квартиры, влез в Железку, что называется, по уши, а потом уж его ценой на автостоянку ошарашить! Верный ход!  Знала бы эту информацию раньше, не знаю, решилась бы или нет на покупку квартиры?!

Вот так обрадовали, ничего не скажешь! Теперь понятно, почему вся информация о стоянке и ее цене держится в тайне! Пытаются сохранять интригу! Чтобы народ купил квартиры, влез в Железку, что называется, по уши, а потом уж его ценой на автостоянку ошарашить! Верный ход!  Знала бы эту информацию раньше, не знаю, решилась бы или нет на покупку квартиры?!

На таких принципах нынче строится весь маркетинг и бизнес! Не обманешь ближнего - не поедешь на Мальдивы!

Вопрос: кто знает, а лоджию можно присоединять к комнате при перепланировке? Разрешают такую перепланировку?

Вопрос: кто знает, а лоджию можно присоединять к комнате при перепланировке? Разрешают такую перепланировку?

Категорически не разрешают, не узаканивают и штрафуют за такую самостоятельную перепланировку! 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов