вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Там 45 000 за кв.м. кладовки, сами кладовки имеют площадь от 2,25 до 14,25 кв.м. кв.м., т.е. от 101,25 и до 641,25 т.р.

Там 45 000 за кв.м. кладовки, сами кладовки имеют площадь от 2,25 до 14,25 кв.м. кв.м., т.е. от 101,25 и до 641,25 т.р.

Вован, ну откуда Вы все знаете вперед других? Вы не работник ГМСН?

Объявления

Подскажите кто в теме почему продажи всегда начинают без средних этажей ?

Подскажите кто в теме почему продажи всегда начинают без средних этажей ?

Точно по той же причине, почему в супермаркете более свежие продукты всегда завалены аналогичными продуктами с более старой датой выпуска или по той же, почему в кассе никогда нет купейных билетов и нижних мест, а за час до отправления поезда эти места прордают в два раза дороже, но....по блату! СТРАНА у нас такая! ВСЕ ПО БЛАТУ!!!!!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Потому что средние этаже пойдут гораздо позже , но по другой цене! Застройщик знает точно, что когда подгребут "низ и верх" - серединка пойдет на ура по более высокой цене!

Ключи начали все получать, наконец! Скажите, а после  обмеров БТИ сильно у кого много площадь изменилась? Какие отклонения в площади считаются допустимыми, чтобы не производит перерасчет стоимости?

Обратите внимание

Ключи начали все получать, наконец! Скажите, а после  обмеров БТИ сильно у кого много площадь изменилась? Какие отклонения в площади считаются допустимыми, чтобы не производит перерасчет стоимости?

Если разница будет больше 1 кв.м  в минус, то Вам вернут стоимость 1 кв. м по условиям договора, если будет больше 1 кв. м в плюс, то Вы будете доплачивать за эту разницу.

Всех новых покупателей просим  регистрироваться на форуме и добавлять новые темы и комментарии. 

По последним слухам ввод корпуса № 11 в конце октября !

ГК на корпусе 11 уже была, замечаний многовато!  Вряд-ли уложатся до конца октября! У них контрольный срок до 31 декабря! Никто не будет "гнать лошадей"! Им это совершенно не нужно!

Кто знает: что произошло с форумом центральный.орг? Не открывается! Что бы это значило?

Не работает, могу только читать, но не ответить, ни отредактировать, нет выхода

Не работает, могу только читать, но не ответить, ни отредактировать, нет выхода

Катюша, очень похоже, что Вас просто за банили! Ругаться надо меньше! Я проверял, у меня все работает.

Продаю по переуступке однокомнатную квартиру в 8 корпусе

Сниму квартиру в Железнодорожном

Народ, а у вас тепло в новых квартирах? Что-то у нас холодно ужасно! Это котельная всех так греет или только у нас квартира  и дом такие удачные"?

Народ, а у вас тепло в новых квартирах? Что-то у нас холодно ужасно! Это котельная всех так греет или только у нас квартира  и дом такие удачные"?

 Сейчас уже тепло, а в конце ноября тоже было не жарко.

Молодая семейная пара снимет 1-комн квартиру в Железнодорожном. 

подскажите сколько будет стоить аренда однушки в этом микрорайоне с мебелью 

Народ, кто знает скольку нужно денег, что бы можно нормально жить, я имею виду: ремонт, кухню, телевизор, мебель, люсты и т.д.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов