вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Кто честно скажет: сколько времени он находится в пути до Москвы, так сказать от крыльца дома до крыльца работы, проживая в Железке? Интересно узнать реальную информацию, а не бла-бла-бла!

Кто честно скажет: сколько времени он находится в пути до Москвы, так сказать от крыльца дома до крыльца работы, проживая в Железке? Интересно узнать реальную информацию, а не бла-бла-бла!

У меня уходит на это 50 - 60 минут! В зависимости от погоды и грязи на улице. А езжу я на электричке строго по своему времени!

Объявления

У меня уходит на это 50 - 60 минут! В зависимости от погоды и грязи на улице. А езжу я на электричке строго по своему времени!

Хм....так я сейчас в Москве от съемной квартиры до работы столько же добираюсь! 

Хм....так я сейчас в Москве от съемной квартиры до работы столько же добираюсь! 

То-то и оно!

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Соседи, а рельсы, похоже никто никуда убирать и не собирается!

Соседи, а рельсы, похоже никто никуда убирать и не собирается!

Ну и отлично! Пусть лучше рельсы лежат, паровозик по ним редко ходит. Будет дорога - будет шум, пыль и за детей переживать будем!

Обратите внимание

Кто знает: когда начнут продавать квартиры в домах второй очереди? Друзья были у нас, им понравилось очень, вот тоже хотят в Железку перебраться!

Кто знает: когда начнут продавать квартиры в домах второй очереди? Друзья были у нас, им понравилось очень, вот тоже хотят в Железку перебраться!

Трудно сказать!

А восьмой корпус - это первая очередь или вторая?

А восьмой корпус - это первая очередь или вторая?

8 корпус относится к 1 очереди, а очереди это все условно! Очевидно компания, которая должна строить 8 корпус, еще занята на другом корпусе. И поэтому получилось, что 9 и 10 корпуса уже готовы, а 8 еще нет. Но продажа по нему идет давно и трудно сказать, что на нем на сегодня осталось не проданным. Квартиры в Железке хорошо берут на перепродажу и на сдачу в аренду!

Кстати, 8-й корпус обещают сдать до конца этого года, но, что-то на нем не видно особой активности.

Первая очередь была заявлена как: корпуса  9, 10, 11, 7 и  8,  школа ...и все сдать до конца  2012 года! Или:"только наивный верит в сроки, указанные строителями"! Не пахнет сдачей всех указанных объектов до конца года!

Первая очередь была заявлена как: корпуса  9, 10, 11, 7 и  8,  школа ...и все сдать до конца  2012 года! Или:"только наивный верит в сроки, указанные строителями"! Не пахнет сдачей всех указанных объектов до конца года!

Ну что такого страшного, если какой-то корпус (или даже несколько корпусов!!!) сдадут чуть позже!  Народ, вы что, на работе всегда и все делаете в срок!?  Особенно это касается врачей. К ним как не придешь на прием или на процедуру - все не вовремя!  Прием по талонам. Казалось бы, пришел четко по времени и пошел четко по времени! А где вы такое видели на практике?!  Зато возмущаются! А бухгалтера или ЖЭКовские работники! Те вообще не признают слово : вовремя!  Так что, не бузите! Мы все такие! У нас поезда не всегда по расписания ходят, а мы требуем от строителей точно вычислить дату сдачи объекта на 3 года вперед! Ну самим не смешно?! Требуют от них назвать дату завершения - они и называют максимально возможную!  Нам автомашину в автосервисе не могут выдать в назначенное время с ремонта! А тут целый огромный дом! 

Интересно, я смотрю шахматки и вижу, что квартиры все проданы, а на форуме из этих шахматок ни один покупатель даже не появляется! Со всех других корпусов и секций есть, а с этой - никого, хотя она значится проданной!

Интересно, я смотрю шахматки и вижу, что квартиры все проданы, а на форуме из этих шахматок ни один покупатель даже не появляется! Со всех других корпусов и секций есть, а с этой - никого, хотя она значится проданной!

Чего проще! Значит она какая-то забронированная! Скоро поступит в продажу для своих людей!

Чего проще! Значит она какая-то забронированная! Скоро поступит в продажу для своих людей!

Да ну! Неужели и здесь есть блат?! Свои?! Сейчас такой огромный рынок квартир, кто будет держать их в ущерб себе?

Да ну! Неужели и здесь есть блат?! Свои?! Сейчас такой огромный рынок квартир, кто будет держать их в ущерб себе?

Ну ради нас с вами точно придерживать никто не будет! А вот для чиновников из рег. палаты, контролирующих органов, местной власти - почему бы и нет?!

Я когда покупал квартиру, перед нами стоял выбор: взять в 10 корпусе с отделкой за 3835 или в 7 корпусе без отделки за 3690, то прикинул, что мне на эту разницу даже плохой ремонт не сделать.  Все равно легче будет довести до ума квартиру с отделкой после строителей, чем вообще квартиру без отделки! Сейчас вижу эту отделку и думаю: может и правда было бы дешевле взять квартиру без отделки, чем сейчас переделывать практически все!

ГМСН начал  продажу кладовых помещений для корпуса № 8. Желающих купить такую кладовочку за  100 000 - 600 000 пока мало. Кладовка то в 14 метров! Все в шоке! Сколько ж тогда будут стоить машино-места в паркинге от ГМСН?!!!!!! 1,5 - 2 миллиона?

А кладовочек-то на всех не хватит! Значит, нужно отсечь лишних! А сделай нормальную цену - жалобами завалят: почему мне не досталось?! 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов