Выбор посудомоечной машины

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У нас была Канди - средненькая. Недавно купили Бош - поначалу был просто восторг, по сравнению с Канди, прям небо и земля. Но через пару месяцев машинка стала мыть посуду намного хуже: то пятнышки какие-то остаются, то жир. Что случилось, непонятно.

Еще от моющего средства зависит, Вы не меняли?

Еще от моющего средства зависит, Вы не меняли?

Кстати да, у нас такая же проблема была. Одно время мыли только привычным средством и у него видимо сам состав как-то поменяли, короче он меньше мылится стал. Путём проб и ошибок поняли, что нужно или добавлять больше, или же менять средство. Поменяли, сейчас проблем вообще нет.

Объявления

Может фильтры забились?

Разве их так часто менять нужно?

Разве их так часто менять нужно?

В зависимости от нагрузки. Ну и очищать тарелки тщательнее надо, чтоб пища нигде не налипала и не оставалась. Я вот думаю, может их просто почистить как-то можно, а не менять на новые?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

В зависимости от нагрузки. Ну и очищать тарелки тщательнее надо, чтоб пища нигде не налипала и не оставалась. Я вот думаю, может их просто почистить как-то можно, а не менять на новые?

Мне кажется, что это превентивная мера, которая не решит проблему, максимум на пару месяцев. Если фильтры забились, значит пора менять, что делать.

У нас была Канди - средненькая. Недавно купили Бош - поначалу был просто восторг, по сравнению с Канди, прям небо и земля. Но через пару месяцев машинка стала мыть посуду намного хуже: то пятнышки какие-то остаются, то жир. Что случилось, непонятно.

Как там Ваша машинка, выяснили в чем проблема была?

Обратите внимание

Многоуважаемые! Объясните неучу, пожалуйста, что такое комплект посуды? Вот говорят, посудомойка на 10 комплектов посуды. Не пойму, что входит в один комплект?  :pardon:

Многоуважаемые! Объясните неучу, пожалуйста, что такое комплект посуды? Вот говорят, посудомойка на 10 комплектов посуды. Не пойму, что входит в один комплект?  :pardon:

У разных производителей посудомоек "комплекты" могут немного различаться по составу, но приблизительно так:

5c079ea1eb4f6_1.png

5c079eaa8a9b5_2.png

А кастрюли и сковородки куда ставятся и как считаются?

У разных производителей посудомоек "комплекты" могут немного различаться по составу, но приблизительно так:

5c079ea1eb4f6_1.png

5c079eaa8a9b5_2.png

а сковородки?можно?

а сковородки?можно?

Можно, если они не из алюминия или серебра)

Вот посудомойка на 6 комплектов:

  • Инна Мушинина это нравится

:shok:  Так мало. Я думал, что комплект это 2 тарелки и хотя бы чашка!  :sad:

У разных производителей посудомоек "комплекты" могут немного различаться по составу, но приблизительно так:

 

 

:shok:  Так мало. Я думал, что комплект это 2 тарелки и хотя бы чашка!  :sad:

Как мало?) На фото 4 тарелки и чашка)

Можно, если они не из алюминия или серебра)

Вот посудомойка на 6 комплектов:

а есть сковородки из серебраа???

Как мало?) На фото 4 тарелки и чашка)

ну да))))

У нас Сименс, 45см. Для семьи из 3 человек хватает с головой, для семьи из 4-х, думаю, тоже. Большие посудомойки нужны для больших семей или для тех, кто все время сидит дома и ест)

  • sattl это нравится

Мы маме летом покупали Хансу, самую простую. Хорошо моет, все счастливы, единственное, не очень удобно, что таймера нет, но это не критично)

Я значит не правильно понял. Если 4 тарелки и чашки, то нормально!))

Как мало?) На фото 4 тарелки и чашка)

Мы маме летом покупали Хансу, самую простую. Хорошо моет, все счастливы, единственное, не очень удобно, что таймера нет, но это не критично)

А сколько она моет в среднем? Там и режимов нет?

Присматриваем варианты и обратили внимание на Interline DWI 400. Может у кого-то такая есть или от этого бренда в принципе, хотелось бы отзывы услышать.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра