Выбор посудомоечной машины

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А как посуду правильно для посудомойки подобрать? Знаю, что многим приходится почти всю новую покупать, старые комплекты не подходят.

А как посуду правильно для посудомойки подобрать? Знаю, что многим приходится почти всю новую покупать, старые комплекты не подходят.

это ещё почему же?

Объявления

А как посуду правильно для посудомойки подобрать? Знаю, что многим приходится почти всю новую покупать, старые комплекты не подходят.

Не слышала о таком, мы не меняли свою посуду. Прекрасно становится тарелки всех размеров, как и чашки.

А как посуду правильно для посудомойки подобрать? Знаю, что многим приходится почти всю новую покупать, старые комплекты не подходят.

Сейчас на посуде значки ставят, что она подходит для посудомоечных машин. С приборами точно нужно быть внимательным, многие облазят.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

У кого есть посудомоечная машина, на каком режиме она у вас обычно работает?

У кого есть посудомоечная машина, на каком режиме она у вас обычно работает?

На экономном.

Обратите внимание

А как посуду правильно для посудомойки подобрать? Знаю, что многим приходится почти всю новую покупать, старые комплекты не подходят.

Для посудомойки ещё нужна специальная посуда?   :shok:  А простую чугунную сковородку в ней можно мыть? 

Для посудомойки ещё нужна специальная посуда?   :shok:  А простую чугунную сковородку в ней можно мыть? 

Нельзя мыть в посудомойке старые чугунные сковородки без специального покрытия, а также утварь из тонкого алюминия. Если на сковороде есть деревянная ручка, её тоже только вручную. Но вообще почти на всех тарелках, скородах и кастрюлях есть пометки и наклейки при покупке (я про новые, а не советского образца)

Для посудомойки ещё нужна специальная посуда?   :shok:  А простую чугунную сковородку в ней можно мыть? 

С тарелками и чашками проблем нет, нужно с металлами и покрытиями быть аккуратными и внимательными.

С тарелками и чашками проблем нет, нужно с металлами и покрытиями быть аккуратными и внимательными.

Это я понял. Ну. так можно чугунную сковородку мыть в посудомойке или нет? 

Это я понял. Ну. так можно чугунную сковородку мыть в посудомойке или нет? 

"В посудомоечной машине посуда находится при стандартных режимах около тридцати минут: такое длительное воздействие воды нежелательно для чугуна - ведь он не покрыт никакими защитными слоями. ... В посудомоечной машине на чугун воздействует слишком высокая температура, а поэтому стоит всё же мыть такую посуду вручную." - нельзя)

У нас Бош. Сказать  что я довольна - ничего не сказать. Вижу только плюсы, минусов не обнаружено.

1. Есть датчик подачи воды и пролива воды
2. Есть луч который на пол светит, показывает сколько еще мыть будет
3. Есть отсрочка времени - супер, можно ставить ее на ночь
4. Ее вообще не слышно, очень тихая
5. Есть блок защиты от детей
6. Есть функция стерилизация детских баночек
7. Есть функция ’грязные сковородки/кастрюли’ - отлично с этим справляется.

 

 

У кого машинка с отдельным лотком для столовых приборов, скажите, он не мешает?

У кого машинка с отдельным лотком для столовых приборов, скажите, он не мешает?

А чем он может помешать?

Какую посудомойку лучше взять для семьи из 4 человек, 45 или 60см?

Какую посудомойку лучше взять для семьи из 4 человек, 45 или 60см?

Если место на кухне позволяет, берите 60см, в 45 может все не поместится, придется 2 загрузки делать.

Если место на кухне позволяет, берите 60см, в 45 может все не поместится, придется 2 загрузки делать.

Да, тоже к 60см склоняюсь. А бюджетную модель хорошего качества реально найти?

Да, тоже к 60см склоняюсь. А бюджетную модель хорошего качества реально найти?

У нас Беко, я очень довольна, и по цене она дешевле чем Бош.

Да, тоже к 60см склоняюсь. А бюджетную модель хорошего качества реально найти?

Я бы не экономила на фирме, лучше функций меньше возьмите, но хорошую.

А какие фирмы лучше брать? 

Я бы не экономила на фирме, лучше функций меньше возьмите, но хорошую.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра