Выбор посудомоечной машины

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Скажите, а посуду с золотым ободком в посудомойке можно мыть?

Конечно можно, а почему нет?

У нас Аристон, но итальянская, другой сборки я бы взять не решилась.

Объявления

У нас Аристон, но итальянская, другой сборки я бы взять не решилась.

Где Вы ее нашли?

Где Вы ее нашли?

И мне интересно, я бы тоже лучше итальянскую взяла)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Конечно можно, а почему нет?

Конечно нельзя! Смывается. Не с первого раза, а постепенно. Если, конечно, позолота не под глазурью

Конечно нельзя! Смывается. Не с первого раза, а постепенно. Если, конечно, позолота не под глазурью

 

Из-за химии?

Обратите внимание

У меня АEG 45 см 

 

семья из 3 человек

 

размер более чем достаточный

 

много лет уже использую

 

моет хорошо и не ломается

 

мы посуду не накапливаем, сразу после еды - в мойку.

 

Возможно, если вы готовите много, то 45 и не хватит, но еще раз повторяю, у нас никогда проблемы такой не возникало:))

мы посуду не накапливаем, сразу после еды - в мойку.

Возможно, если вы готовите много, то 45 и не хватит, но еще раз повторяю, у нас никогда проблемы такой не возникало:))

 

Это не экономично. )) Мне кажется, что многие как раз и ждут, чтобы посуда накопилась, и посудомойку уже полную включают. ))

У нас посудомойка 5 см, на 8 комплектов, и иногда по два раза в день её запускаем, а иногда, наоборот, дня три стоит, всё не наполнить. До сих пор не могу понять, нормальный ли у неё размер или можно было бы и поменьше. Плюс в 45 см, мне кажется, не всё поместится. Большие кастрюли, там, формы для запекания...

Из-за химии?

моющее средство + температура

У нас посудомойка 5 см, на 8 комплектов, и иногда по два раза в день её запускаем, а иногда, наоборот, дня три стоит, всё не наполнить. До сих пор не могу понять, нормальный ли у неё размер или можно было бы и поменьше. Плюс в 45 см, мне кажется, не всё поместится. Большие кастрюли, там, формы для запекания...

А какой у Вас размер?

А какой у Вас размер?

Ширина 55 см, высота 59 см, глубина 50 см

Ширина 55 см, высота 59 см, глубина 50 см

Спасибо. Это нестандартный какой-то? я почему-то думала, что машинки бывают только 45 и 60см)

"У нас посудомойка 5 см..."   Это как посудомойка 5 см? Что-то я не понял....

У нас посудомойка 5 см, на 8 комплектов, и иногда по два раза в день её запускаем, а иногда, наоборот, дня три стоит, всё не наполнить. До сих пор не могу понять, нормальный ли у неё размер или можно было бы и поменьше. Плюс в 45 см, мне кажется, не всё поместится. Большие кастрюли, там, формы для запекания...

"У нас посудомойка 5 см..."   Это как посудомойка 5 см? Что-то я не понял....

Это я циферку 5 ещё пропустила:))) 55 см шириной.

Спасибо. Это нестандартный какой-то? я почему-то думала, что машинки бывают только 45 и 60см)

Она не встраиваемая, поэтому, видимо, могли себе позволить такой размер:) У нас как раз в свободный шкафчик вписалась, 60 было бы уже много.

Она не встраиваемая, поэтому, видимо, могли себе позволить такой размер:) У нас как раз в свободный шкафчик вписалась, 60 было бы уже много.

Т.е, Вы не встраиваемую поставили в шкафчик? А чем невстраивыемые от встраиваемых отличаются? Извините за вопросы, просто хочу во всем разобраться, а пока опыта в этом нет(

Т.е, Вы не встраиваемую поставили в шкафчик? А чем невстраивыемые от встраиваемых отличаются? Извините за вопросы, просто хочу во всем разобраться, а пока опыта в этом нет(

Мы так сделали просто потому что живём на съемной квартире последний год, и заморачиваться со встраиванием хорошей машинки в кухню, в которой не подразумевается место для неё, не стали. Освободили шкафчик, и нашли самую дешёвую подходящую по размеру ПММ)))

Мы так сделали просто потому что живём на съемной квартире последний год, и заморачиваться со встраиванием хорошей машинки в кухню, в которой не подразумевается место для неё, не стали. Освободили шкафчик, и нашли самую дешёвую подходящую по размеру ПММ)))

Понятно) И что, хорошо она моет или лучше подороже брать?

Понятно) И что, хорошо она моет или лучше подороже брать?

Да так-то норм, но есть подозрения, что может быть лучше. Плюс встроенная шумит, мне кажется, меньше. В своей квартире точно что-нибудь подороже возьмём.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра