Договор ДДУ

Доброе утро!
Получила договор, изучаю...
Сразу вопрос по проектной и фактической площадям.
Написано это так, что ЛЮБОЕ расхождение площадей не является существенным.
Образно говоря, получить квартиру 15 метров или 35, вместо проектной 25, согласитесь, существенно.
Можно ли обязать Гранель прописать в дду конкретные цифры, например, 1-2 метра.
И еа сколько у Гранель гуляют метры при сдаче?
Спасибо!
Тоже изучала эту тему,народ пишет,что у гранеля расхождний не было, на том и успокоилась.
Объявления
А Вам предоставили ДДУ? Мне дают договор уступки прав требования. В котором нет вообще про изменение площади ничего.

А Вам предоставили ДДУ? Мне дают договор уступки прав требования. В котором нет вообще про изменение площади ничего.


У меня дду, но не зарегистрировано,жду с начала сентября
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А Вам предоставили ДДУ? Мне дают договор уступки прав требования. В котором нет вообще про изменение площади ничего.

У меня тоже ДОГОВОР 

об участии в долевом строительстве жилого дома

У меня дду, но не зарегистрировано,жду с начала сентября

А Вы в какой секции??

Обратите внимание

А Вы в какой секции??

в первой, сегодня как раз и позвонили, сообщили о регистрации

Тоже предлагают договор уступки. ДДУ у них на весь дом полностью, а на квартиру предлагают договр уступки.

А у кого-нибудь зарегистрировали ДДУ?

Добрый день!

 

Забрала зарегистрированный договор ДДУ. :)

Надо будет съездить - посмотреть, насколько домик подрос :)

Добрый день!

 

Забрала зарегистрированный договор ДДУ. :)

Надо будет съездить - посмотреть, насколько домик подрос :)

Пока что честно говоря не на что и посмотреть толком. Выглядит по состоянию на ноябрь примерно вот так:

5c065e92dc99a_zhkbrigantinafoto11201815435216946152__l.jpg

Пока что честно говоря не на что и посмотреть толком. Выглядит по состоянию на ноябрь примерно вот так:

5c065e92dc99a_zhkbrigantinafoto11201815435216946152__l.jpgну ,вообще, то.... в последний раз было 2 этажа...

 

Пока что честно говоря не на что и посмотреть толком. Выглядит по состоянию на ноябрь примерно вот так:

5c065e92dc99a_zhkbrigantinafoto11201815435216946152__l.jpgну ,вообще, то.... в последний раз было 2 этажа...

 

За целый месяц могли выгнать и 4 этажа, не проблема, если строительство идёт нормальными темпами. Где тогда фоты?

Редко какой застройщик обновляет фотографии в онлайн режиме...

Если доеду в выходные - сфотографирую.

Редко какой застройщик обновляет фотографии в онлайн режиме...

Если доеду в выходные - сфотографирую.

Хорошо. Будем рады свежим фотографиям. Мне уже спокойно, что есть хоть какое-то движение.

Стройка идет полным ходом.Живу в 10 минутах ходьбы.У нас квартира во второй секции.дду на руках и оформили все быстро.

Добрый день!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов