Черновой ремонт квартиры в новостройке

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Подтверждаю. Лично сталкивался изнутри, работал на стройках, на нескольких застройщиков. Застройщики, как правило, достаточно мало пекутся о качестве. От них сидит человек и делает абы с кем абы как. Старайтесь избегать застройщиков.

Полностью согласен. Существенный минус еще заключается в том, что их работу практически нереально проконтролировать.

Всем привет. 
Обращайтесь в компанию, которая занимается комплексным ремонтом квартир и офисов. Цените свое время и деньги.

Объявления

Всем привет. 
Обращайтесь в компанию, которая занимается комплексным ремонтом квартир и офисов. Цените свое время и деньги.

Всё верно. Если хотите качество, то в компанию, а если экономия на себе, то к шабашникам гастралёрам!

Всё верно. Если хотите качество, то в компанию, а если экономия на себе, то к шабашникам гастралёрам!

Какая откровенная чушь)) Предоплату не давайте и смотрите на работу - вот и весь секрет.

  • Rdp-s и Нижегородец это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какая откровенная чушь)) Предоплату не давайте и смотрите на работу - вот и весь секрет.


Чушь, это когда человек далёкий от стройки думает, что предоплата, что-то решает! Например такой вариант. Нашли частников, дёшево. Все работают, к работе претензий нет, подошла чистовая отделка, наклеили дорогие обои, получилось плохо, на носу новогодние праздники, шабашники расчитывали на зарплату, но из-за кривых рук понимают, что не получат. А дома жена, дети, больные родители(например), все ждут кормильцев, а они накосячили. Вот понимая, что денег не получат, берут сантехнику и ещё, что-то дорогое, чтобы продать на рынке и уехать хоть с какими-то деньгами. Берут собирают шмотки и в бега! И ПРИ ЧЁМ ТУТ ПРЕДОПЛАТА!

Чушь, это когда человек далёкий от стройки думает, что предоплата, что-то решает! Например такой вариант. Нашли частников, дёшево. Все работают, к работе претензий нет, подошла чистовая отделка, наклеили дорогие обои, получилось плохо, на носу новогодние праздники, шабашники расчитывали на зарплату, но из-за кривых рук понимают, что не получат. А дома жена, дети, больные родители(например), все ждут кормильцев, а они накосячили. Вот понимая, что денег не получат, берут сантехнику и ещё, что-то дорогое, чтобы продать на рынке и уехать хоть с какими-то деньгами. Берут собирают шмотки и в бега! И ПРИ ЧЁМ ТУТ ПРЕДОПЛАТА!

3 ремонта делала, на таких дурачков не попадали ни разу) А когда-то работала на фирме, там охранник такое отчебучил, взял кассу из сейфа и убежал. Ничего, через несколько часов уже нашли. Дурачки везде попадаются, Вы же не на улице рабочих искать будете, и не без документов.

Обратите внимание

3 ремонта делала, на таких дурачков не попадали ни разу) А когда-то работала на фирме, там охранник такое отчебучил, взял кассу из сейфа и убежал. Ничего, через несколько часов уже нашли. Дурачки везде попадаются, Вы же не на улице рабочих искать будете, и не без документов.


Я не 3 ремонта сделал, а в строительном бизнесе уже 20 лет и поверьте, что имея ксерокопии документов рабочих , это вас никак не страхует. Я знаю, как работают правохранительные органы и могу об этом точно говорить!

Я не 3 ремонта сделал, а в строительном бизнесе уже 20 лет и поверьте, что имея ксерокопии документов рабочих , это вас никак не страхует. Я знаю, как работают правохранительные органы и могу об этом точно говорить!

В таком случае нет гарантии ни с кем.

В таком случае нет гарантии ни с кем.


Можно хотя бы попробовать договориться с москвичами или россиянами, но предварительно изучив их подноготную!

Можно хотя бы попробовать договориться с москвичами или россиянами, но предварительно изучив их подноготную!

Чтобы цену повыше загнули? Цена уже давно - не равно качество.

Какая откровенная чушь)) Предоплату не давайте и смотрите на работу - вот и весь секрет.

Отчасти соглашусь с этим молодым человеком, более 50% некомпетентных отвалятся моментально.

 У хороших мастеров или компаний всегда есть возможность показать клиенту свою работу без предоплаты.

Чушь, это когда человек далёкий от стройки думает, что предоплата, что-то решает! Например такой вариант. Нашли частников, дёшево. Все работают, к работе претензий нет, подошла чистовая отделка, наклеили дорогие обои, получилось плохо, на носу новогодние праздники, шабашники расчитывали на зарплату, но из-за кривых рук понимают, что не получат. А дома жена, дети, больные родители(например), все ждут кормильцев, а они накосячили. Вот понимая, что денег не получат, берут сантехнику и ещё, что-то дорогое, чтобы продать на рынке и уехать хоть с какими-то деньгами. Берут собирают шмотки и в бега! И ПРИ ЧЁМ ТУТ ПРЕДОПЛАТА!

Я вообще не пойму, о какой предоплате может идти речь и за что? Работы нет, а ты непонятно кому деньги вперед отдаешь, "утром - деньги, вечером - стулья"?

По сути, оба. Но чаще всего нормальные застройщики оставляют черновой вариант как на втором фото, чтобы вы просто дальше без труда могли его изменять минимально.

Ничего подобного, как на втором фото это самый настоящий ремонт от застройщика так называемый муниципальный! Это совсем даже не черновой, черновой вам правильно сказали, что это стяжка, штукатурка, выравнивание стен и пола, и прокладка электичества еще. Нам так же делали, но можно в черновой заложить чтото от себя лично, что вам нужно, мы еще перегородки делали с мастером, если что на сайте брали мастера,который был уже со своей бригадой,и я лично очень рада, что мы не стали брать квартиру как раз с отделкой, потому что пришлось бы все равно все переделывать, все это отваливается в течение первого же года.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра