Перекличка соседей в ЖК «Capital Towers»

Кто купил тут уже себе местечко?

Довольны ли договором?

А продажи, то стоят, ни одной проданной квартиры

Объявления Все объявления

А продажи, то стоят, ни одной проданной квартиры

Если судить по свободным лотам на официальном сайте дома, то проданных квартир достаточно, причем в каждом из корпусов. Опять же, если вас так интересуют продажи, можно посмотреть статистику росреестра, но там только доля ипотечных сделок.

Уважаемые будущие жильцы Capital Towers, прошу всех объединиться собственников квартир. Будем обмениваться мнениями, обсуждать строительство и делиться новостями. 

Меня зовут Петр, я являюсь собственником квартиры в ЖК Capital Towers

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

будущие жильцы.

Меня зовут Петр, я являюсь собственником квартиры в ЖК Capital Towers

Уважаемые будущие жильцы Capital Towers, прошу всех объединиться собственников квартир. Будем обмениваться мнениями, обсуждать строительство и делиться новостями. 

Обратите внимание

строят? 

 

Уважаемые будущие жильцы Capital Towers, прошу всех объединиться собственников квартир. Будем обмениваться мнениями, обсуждать строительство и делиться новостями.

нет

Уважаемые будущие жильцы Capital Towers, прошу всех объединиться собственников квартир. Будем обмениваться мнениями, обсуждать строительство и делиться новостями.

ужас

Уважаемые будущие жильцы Capital Towers, прошу всех объединиться собственников квартир. Будем обмениваться мнениями, обсуждать строительство и делиться новостями.

ох

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов