В соседней теме вчера вроде ссылку давали на заседание в Химкинском городском суде 26 августа.
Может быть каждый сам за себя решает как действовать в данной ситуации. Насчет клеветы наверное здесь не уместно вспоминать,все можно посмотреть на сайте.
Да ,посмотрел...Нервы у всех разные , да одна (ОДНА) не выдержала. Соглашусь, тяжело для нас (дольщиков)это все тяжбы в отношении нашего застройщика. Терпения желаю нам , надо подождать. ТЕРПЕНИЕ, МОИ СОСЕДИ.. Думаю всё будет хорошо.
Может (дольщица) еще и передумает пока идет суд , а потом и стройка "ДАЙ БОГ" начнется
Если суд будет успешный, то скорее этому примеру и другие дольщики последуют. Тем более, что август уже заканчивается и свои секретные обещания, точно так же, как и продолжение стройки после апелляции, застройщик не выполнит.
А 9 сентября начнётся процесс по объединённым делам по взысканию АХ с группы аффилированных лиц (Инфинити, Агиасма, Монолевер-Трейд ) неустойки по инвестконтракту.
Если суд будет успешный, то скорее этому примеру и другие дольщики последуют. Тем более, что август уже заканчивается и свои секретные обещания, точно так же, как и продолжение стройки после апелляции, застройщик не выполнит.
А 9 сентября начнётся процесс по объединённым делам по взысканию АХ с группы аффилированных лиц (Инфинити, Агиасма, Монолевер-Трейд ) неустойки по инвестконтракту.
В том ,что уже всем понятно ,что все будет у дольщиков хорошо и без суда , нам квартиры нужны и мы дождемся своего.А у еого терпение лонуло, ну , что ж все мы люди. А ваши выскажывания и подстрекательства нам дольщикам не интересны, мы саии знаем, что нам делать.
Вот и прекрасно,что вы сами знаете что делать дальше. Но отвечать за всех наверное не стоит. Пример есть ,что в рядах дольщиков не все придерживаются вашего мнения.
Тогда риски пытались снизить через страховые компании, сейчас, в частности в Речном, через компенсационный фонд. В статье как раз описывается ситуация с выплатами страховой компанией. Тогда чем интересна статья?
Ну вам то наверное ничем.А кому то даст повод задуматься.Уже есть статистика работы по выплатам через компенсационный фонд?Если нет,то в нашей стране при изменениях в названиях контор,мало что меняется в принципах самой работы.
Тогда риски пытались снизить через страховые компании, сейчас, в частности в Речном, через компенсационный фонд. В статье как раз описывается ситуация с выплатами страховой компанией. Тогда чем интересна статья?
Тем, что наши "доблестные друзья" совсем ненавязчиво пытаются склонить нас к расторжению ДДУ и судебным искам. Они, конечно, в это совсем незаинтересованны)
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее