Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я мы взяли с отделкой, для меня например ремонт-это темный лес, поэтому я лучше предпочитаю это доверить застройщику. К тому же квартиру то Вы купили, а ведь качество строительства тоже может быть плохое, но раз уж я доверилась в плане жилья то и отделку доверяю.


Вопрос цены, если покупаете однушку в эконом классе и застройщик предлагает 10 т.р. за метр чистовой отделки и эту однушку под сдачу - то ремонт от застройщика верное решение! В противном случае слезами ещё умоетесь...

Приведите примеры ЖК бизнес-класса с некачественной или не соответствующей шоу-руму отделкой.

Из последних введённых в эксплуатацию - положительный пример ЖК ONLY. Всё отлично, всё по ожиданиям и никаких сверлений, штроблений и грязи в МОПах на 5 лет. Все одновременно заехали, довезли мебель и декор и счастливо живут. Те, кто уже пару раз повозились с ремонтом, тем кому не принципиальны дизайнерский элементы на свой вкус, тем кому дорого время или есть дети, и нужно переехать и сразу жить в тишине - выбирают с ремонтом. Другие - без. Статистика говорит о 46% в 2018-ом проданного жилья с ремонтом или белыми коробками. И это растущая цифра.

Объявления

Я мы взяли с отделкой, для меня например ремонт-это темный лес, поэтому я лучше предпочитаю это доверить застройщику. К тому же квартиру то Вы купили, а ведь качество строительства тоже может быть плохое, но раз уж я доверилась в плане жилья то и отделку доверяю.

 

Плохого в этом ничего и нет. Если вы довольны планировкой и дизайном от застройщика, может быть выгодно брать и отделку. Но просто не всех на 100% устраивает планировка (допустим, мы будем вносить некоторые изменения), плюс c точки зрения отделки мы планируем другой дизайн и другие отделочные материалы. 

 

В сущности, тут ведь изначально без выбора (с отделкой - только в Соло, в остальных башнях - только без)

Плохого в этом ничего и нет. Если вы довольны планировкой и дизайном от застройщика, может быть выгодно брать и отделку. Но просто не всех на 100% устраивает планировка (допустим, мы будем вносить некоторые изменения), плюс c точки зрения отделки мы планируем другой дизайн и другие отделочные материалы. 

 

В сущности, тут ведь изначально без выбора (с отделкой - только в Соло, в остальных башнях - только без)

Может и нет ничего плохого, но меня например очень смущает тот факт, что куда не ткни везде пишут, что лучше отделку делать самим. Мне интересно, кто как оценивает качество работ от Капитал Групп? Если оценивать по 10 ти балльной шкале, сколько бы Вы дали?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Статистика говорит о 46% в 2018-ом проданного жилья с ремонтом или белыми коробками. И это растущая цифра.


По первому каналу сказали? А что не 146%? Давай доказательства или ты пустозвон-патриот...

 

 

Те, кто уже пару раз повозились с ремонтом, тем кому не принципиальны дизайнерский элементы на свой вкус, тем кому дорого время или есть дети, и нужно переехать и сразу жить в тишине - выбирают с ремонтом.

Ну а толку то покупать с ремонтом, когда соседи в любом случае будут много чего переделывать под себя, так что тишины в любом случае не будет. По мне так брать с отделкой от застройщика, это деньги на ветер.

Обратите внимание

Ну а толку то покупать с ремонтом, когда соседи в любом случае будут много чего переделывать под себя, так что тишины в любом случае не будет. По мне так брать с отделкой от застройщика, это деньги на ветер.

 

Вроде квартиры с отделкой продают целыми секциями/корпусам, чтобы как раз избежать такой ситуации, что кто-то въехал в готовую квартиру с отделкой, а соседи еще месяцами будут шуметь

Застройщик продает квартиры с отделкой , а на объекте до сих пор нет шоу рума, это как так? Неужели есть такие кто покупает кота в мешке? Понятно что в любом случае отделка в шоу руме будет отличаться от реальной отделки в квартирах и качеством и материалами, но хоть будет какое то о ней представление, а так вообще покупатели, как слепые котята.

Застройщик продает квартиры с отделкой , а на объекте до сих пор нет шоу рума, это как так? Неужели есть такие кто покупает кота в мешке?

 

Покупают, а какие еще варианты? Цена быстро растет - если ждать шоу-рума, цена уйдет и квартиры кончатся.

 

Но квартиры без отделки покупают лучше, естественно

Покупают, а какие еще варианты? Цена быстро растет - если ждать шоу-рума, цена уйдет и квартиры кончатся.

 

Но квартиры без отделки покупают лучше, естественно

Согласен! Комплекс близится к концу, вот и цены растут. Поэтому брать нужно чем раньше, тем лучше! 

Застройщик продает квартиры с отделкой , а на объекте до сих пор нет шоу рума, это как так? Неужели есть такие кто покупает кота в мешке? Понятно что в любом случае отделка в шоу руме будет отличаться от реальной отделки в квартирах и качеством и материалами, но хоть будет какое то о ней представление, а так вообще покупатели, как слепые котята.

Да рано еще для шоурума. Тогда уж со старта продаж можно открывать, что бы уж сразу комплектом все было и м/м. Посмотрите что люди говорят пока о качестве, если сомнения есть.

По первому каналу сказали? А что не 146%? Давай доказательства или ты пустозвон-патриот...

Гугли, учи матчасть, пустозвон пока здесь ты)

Да рано еще для шоурума. Тогда уж со старта продаж можно открывать, что бы уж сразу комплектом все было и м/м. Посмотрите что люди говорят пока о качестве, если сомнения есть.

Так в основном и правда шоу румы открываются на старте продаж, чтобы люди видели, что покупают, а кому нужен будет шоу рум, к концу стройке, когда уже квартир практически не будет в продаже? А покупать отделку в слепую, потом себе дороже выйдет. 

Так в основном и правда шоу румы открываются на старте продаж, чтобы люди видели, что покупают, а кому нужен будет шоу рум, к концу стройке, когда уже квартир практически не будет в продаже? А покупать отделку в слепую, потом себе дороже выйдет. 

Вам бы не про упавшие продажи писать в соседней ветке, а мониторить инфу о ЖК и все вопросы отпадут, по продажам ЖК в топ 10, а виртуальный шоурум уже открыли.

Согласен! Комплекс близится к концу, вот и цены растут. Поэтому брать нужно чем раньше, тем лучше! 

По вашему совету бежим все в НЕБО с криками больше двух в руки не давать

По вашему совету бежим все в НЕБО с криками больше двух в руки не давать

Поздно бежать, основная масса хороших, не дорогих квартир уже раскуплена (год назад). Сейчас, на такой стадии готовности, хорошие квартиры можно купить только по высокой цене.

Поздно бежать, основная масса хороших, не дорогих квартир уже раскуплена (год назад). Сейчас, на такой стадии готовности, хорошие квартиры можно купить только по высокой цене.

Так лучше сейчас действительно бежать, пока цена держится и квартиры еще остались, причем хорошие, чем совсем без квартиры или цены скакнут и втридорога.

Поздно бежать, основная масса хороших, не дорогих квартир уже раскуплена (год назад). Сейчас, на такой стадии готовности, хорошие квартиры можно купить только по высокой цене.

Так лучше сейчас действительно бежать, пока цена держится и квартиры еще остались, причем хорошие, чем совсем без квартиры или цены скакнут и втридорога.

Так лучше сейчас действительно бежать, пока цена держится и квартиры еще остались, причем хорошие, чем совсем без квартиры или цены скакнут и втридорога.

Ну, не втридорога, но да, цены поднимутся значительно, пока летний сезон большинство застройщиков держут цены! Потому в это время продажи идут не очень! 

Ну, не втридорога, но да, цены поднимутся значительно, пока летний сезон большинство застройщиков держут цены! Потому в это время продажи идут не очень! 

Не все держат цены летом, они поднимаются, но не так сильно! Лето пора отпусков, поэтому и продажи не очень!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов