Флудилка

Тема для неформального общения, чтобы не засорять другие темы.

Добрый день. 2 корпус если кому надо могу предложить услуги по электрике и сантехнике. сам с 1 корпуса но пока наш не сдали. цены намного ниже московских. 

Объявления

Добрый день. 2 корпус если кому надо могу предложить услуги по электрике и сантехнике. сам с 1 корпуса но пока наш не сдали. цены намного ниже московских. 

это полезно, особенно при заселении, будет череда ремонтов

кстати сделать проводку по квартиру сколько стоит?

Доброго времени суток. Плещеевкая д. 42, корпус 1. этаж 4. Угловая квартира, окна на запад. У соседей постоянные вопли с матом и угрозы друг друга убить, пожилая женщина каждый день стучит в окна и просит её спасти. Живут пожилая мать с дочерью.

К сожалению я несчастный сосед. Мне выяснить номер квартиры, потом вызвать милицию или сразу вызывать? Записать на телефон нет возможности.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Доброго времени суток. Плещеевкая д. 42, корпус 1. этаж 4. Угловая квартира, окна на запад. У соседей постоянные вопли с матом и угрозы друг друга убить, пожилая женщина каждый день стучит в окна и просит её спасти. Живут пожилая мать с дочерью.

К сожалению я несчастный сосед. Мне выяснить номер квартиры, потом вызвать милицию или сразу вызывать? Записать на телефон нет возможности.

Я бы точно не писал сюда, конечно в полицию звоните!

Добрый день. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов