Паркинг и парковочные места.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я представляю какие будут баталии за них... Хуже чем в "Игре Престолов" главное, что бы без драконов обошлось)))

У нас тут на новопеределкинской недавно машина сгорела, и рядом с ней две соседних, вот это был огонь! Непонятно, как так она загорелась...

У нас тут на новопеределкинской недавно машина сгорела, и рядом с ней две соседних, вот это был огонь! Непонятно, как так она загорелась...

Ага, Дейенерис на драконе сожгла :rofl:  На самом деле, такие случаи не редкость, ну, тут каждый сам решает, либо покупаешь мм в подземном паркинге, и не о чем не думаешь, либо оставляешь где придётся и надеешься, что завтра заберёшь авто на том же месте! 

Объявления

У нас тут на новопеределкинской недавно машина сгорела, и рядом с ней две соседних, вот это был огонь! Непонятно, как так она загорелась...

Ну вот как раз, чтобы снизить вероятность таких неприятных моментов и нужны паркинги

Ну вот как раз, чтобы снизить вероятность таких неприятных моментов и нужны паркинги

Согласна, ещё бы застройщики не загибали бы цены на подземный паркинг, а то зачастую м.м стоит дороже, чем машина, которую собираешься там парковать)))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Согласна, ещё бы застройщики не загибали бы цены на подземный паркинг, а то зачастую м.м стоит дороже, чем машина, которую собираешься там парковать)))

Ну так тоже ж недвижимость )

Ну так тоже ж недвижимость )

Я знаю, но не жилая же недвижимость, откуда они такие цены берут мне не понятно) Я лично брать не планирую, лучше снимать буду

Обратите внимание

А я однозначно возьму паркинг. Тем более, если и встанет вопрос о его продаже, выгода несомненно будет.

А я однозначно возьму паркинг. Тем более, если и встанет вопрос о его продаже, выгода несомненно будет.

Его обязательно взять надо

Тем более если есть машина и возможность

100% если не купите будете жалеть 

Его обязательно взять надо

Тем более если есть машина и возможность

100% если не купите будете жалеть 

Даже если придется продавать квартиру (что мы пока не планируем), машино-место тоже уйдет на "УРА", так что мой вердикт - тоже брать!

Такой вопрос: а можно ли взять парковочное место в ипотеку? Или придётся получать потребительский кредит?

Такой вопрос: а можно ли взять парковочное место в ипотеку? Или придётся получать потребительский кредит?

Вообще такая возможность точно есть. Тут же по паркингу официальной информации пока нет, так что можно только предполагать.

Вообще такая возможность точно есть. Тут же по паркингу официальной информации пока нет, так что можно только предполагать.

В общем, действительно есть такая возможность, но далеко не каждый застройщик предоставляет такую возможность! На счёт ЦИ не знаю, поживём увидим

Такой вопрос: а можно ли взять парковочное место в ипотеку? Или придётся получать потребительский кредит?

Полагаю, что ипотека не пройдет. Но это лучше, конечно, в банке уточнить.

Полагаю, что ипотека не пройдет. Но это лучше, конечно, в банке уточнить.

Думаю, тут больше от застройщика зависит, потому что я видела несколько раз как застройщики предлагали ипотеку под парковочное место

Вообще такая возможность точно есть. Тут же по паркингу официальной информации пока нет, так что можно только предполагать.

Это было бы очень хорошо, для тех, кто планирует ипотеку, существенная экономия на проценте банку.

Это было бы очень хорошо, для тех, кто планирует ипотеку, существенная экономия на проценте банку.

Я вчера читала информацию на другом ресурсе в интернете, говорят, что воспользоваться ипотекой не получится, только обычный кредит...

Что-то я запуталась, мы про ипотеку или рассрочку говорим? Рассрочка зависит от застройщика и чаще всего беспроцентная, ипотека от банка и процент он же определяет.

Что-то я запуталась, мы про ипотеку или рассрочку говорим? Рассрочка зависит от застройщика и чаще всего беспроцентная, ипотека от банка и процент он же определяет.

Про возможность преобрести м.м с помощью ипотеки, м.м не является жилым помещением, поэтому чаще всего по ипотеке купить его нельзя, но некоторые застройщики умудряются провернуть это

Про возможность преобрести м.м с помощью ипотеки, м.м не является жилым помещением, поэтому чаще всего по ипотеке купить его нельзя, но некоторые застройщики умудряются провернуть это

Не соглашусь с вами, апартаменты же тоже не являются жилым помещением по документам, но на них оформляется ипотека и на коммерческие помещения тоже. У нас в Ленинградском точно была ипотека на м/м.

Про возможность преобрести м.м с помощью ипотеки, м.м не является жилым помещением, поэтому чаще всего по ипотеке купить его нельзя, но некоторые застройщики умудряются провернуть это

Интересно, как? Может по одному договору с квартирой проводят?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов