Паркинг и парковочные места.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Не соглашусь с вами, апартаменты же тоже не являются жилым помещением по документам, но на них оформляется ипотека и на коммерческие помещения тоже. У нас в Ленинградском точно была ипотека на м/м.

Если будет ипотека на машино-места, будет вообще отлично! Разница в процентах как-бы вообще не маленькая.

Не соглашусь с вами, апартаменты же тоже не являются жилым помещением по документам, но на них оформляется ипотека и на коммерческие помещения тоже. У нас в Ленинградском точно была ипотека на м/м.

Читала статью по этому поводу, оказывается дело даже не в том, что это не жилое помещение. А в большом количестве заморочек, поэтому далеко не все банки дают такую возможность.

Объявления Все объявления

Ну, если ипотеки не будет для м.мест, то можно запросить рассрочку, возможно она будет даже беспроцентной! Посмотрим, что будет и как! 

Ну, если ипотеки не будет для м.мест, то можно запросить рассрочку, возможно она будет даже беспроцентной! Посмотрим, что будет и как! 

Ну да если будет рассрочка, то это хороший вариант (особенно беспроцентная), только срок обычно год, не больше ( 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Максимум - это могут дать 24 месяца, но в очень редких случаях.

Максимум - это могут дать 24 месяца, но в очень редких случаях.

Ага, именно так, если спрос будет не шибко большой.

Обратите внимание

Максимум - это могут дать 24 месяца, но в очень редких случаях.

Чаще разрочку дают на год по крайней мере на м.м. Хотя я надеюсь, что застройщик всё таки сделает на два года)))) А ещё и без процентов, хотя тут я наверное, немного размечталась :rofl:

Чаще разрочку дают на год по крайней мере на м.м. Хотя я надеюсь, что застройщик всё таки сделает на два года)))) А ещё и без процентов, хотя тут я наверное, немного размечталась :rofl:

Обычно безпроцентную рассрочку дают, когда оплачивают более 50 процентов. А время зависит от застройщика 

Обычно безпроцентную рассрочку дают, когда оплачивают более 50 процентов. А время зависит от застройщика 

Рассрочка полностью идет от застройщика (поскольку из его кармана), я еще помню как Эталон давал на 6 лет беспроцентную, когда только на рынок московский пришел, потом правда сам обалдел от собственной щедрости и последним не очень-то красиво срезал ... Короче, все в руках застройщика

Максимум - это могут дать 24 месяца, но в очень редких случаях.

Думаю, года для выплаты будет вполне достаточно, все же стоимость машино-места существенно ниже, чем стоимость самой квартиры.

Обычно безпроцентную рассрочку дают, когда оплачивают более 50 процентов. А время зависит от застройщика 

Если на таких условиях и на 2 года рассрочка будет, то вообще супер. Даже на год - и то хорошо.

Вышел паркинг, видели? От 1.1 миллиона.

Вышел паркинг, видели? От 1.1 миллиона.

 Спасибо за инфу, а почему-то на оф. сайте не нашла. И от 1.1 миллиона не нашла. На Бон Тоне минимум 1.270 тыс.  Но пул небольшой, видать пробный.  Что скажете?

 

Снимок экрана 2020-04-22 в 15.52.53.png

Спасибо за инфу, а почему-то на оф. сайте не нашла. И от 1.1 миллиона не нашла. На Бон Тоне минимум 1.270 тыс.  Но пул небольшой, видать пробный.  Что скажете?
 
attachicon.gifСнимок экрана 2020-04-22 в 15.52.53.png

Менеджер звонил- цены на машиноместо 1,17 млн-2,5 млн

 Спасибо за инфу, а почему-то на оф. сайте не нашла. И от 1.1 миллиона не нашла. На Бон Тоне минимум 1.270 тыс.  Но пул небольшой, видать пробный.  Что скажете?

 

 

Сейчас уже на Бонтоне минималка от 1470 тысяч. Это что реально все, что было дешевле забронировали-разобрали? 

Кто нибудь может подсказать, предусмотрен ли лифт в подземном паркинге? Можно ли будет со своего этажа, спуститься на нужный уровень паркинга? 

Лифта не будет. Вход организован со двора

Сейчас уже на Бонтоне минималка от 1470 тысяч. Это что реально все, что было дешевле забронировали-разобрали? 

Да нет конечно, по таким ценам не будут так разбирать, скорее всего просто припрятали места, чтобы потом с учетом подорожания продать. Это обычный маркетинговый ход, типа места разбирают на улет, бери по этой цене, а то дальше дороже будет. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов