Корпус 1.3

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Очень надеюсь что до отопительного сезона начнут выдавать ключи . Думаю и застройщик в этом заинтересован 

Я тоже надеюсь
Объявления
Блин интересно когда начнут выдавать хотя бы приблизительные сроки и на какой стадии отделка
Кто нибудь вкурсе какие прогнозы
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
В личном кабинете появились замеры БТИ, у нас ванна уменьшилась, в комната больше стала.

В личном кабинете появились замеры БТИ, у нас ванна уменьшилась, в комната больше стала.

а у вас в каком корпусе
Обратите внимание

а у вас в каком корпусе


1.3

Как сэкономить до миллиона рублей на покупке жилья? Вы можете узнать посетив выставку «Недвижимость от лидеров» Бесплатный билет на выставку - https://exporealty.r...mail_2020-09-23

Никто не слышал когда закончат отделку и многоль квартир осталось

Говорят только клиринговые работа. В дом не пускают, посмотреть нельзя. И вроде как с 05.10 обещали начать выдачу ключей. 

 

Есть счастливчики, получившие СМС?

Говорят только клиринговые работа. В дом не пускают, посмотреть нельзя. И вроде как с 05.10 обещали начать выдачу ключей. 
 
Есть счастливчики, получившие СМС?

что то мне кажеть счастливчиков нет

что то мне кажеть счастливчиков нет

Соседи, никто ещё смс с приглашением не получал?
[quote name="Гость" post="1376043" timestamp="1602860528"]Соседи, никто ещё смс с приглашением не получал?[/quote
2 секция-нет
Скорей бы
В личном кабинете выложили разрешение на ввод дома в эксплуатацию, выдан в 22 сентября

Верным признаком готовности к заселению будет открытие доступа к внешней территории прилегающей к корпусу - к тротуарам и парковкам. Пока ничего подобного не наблюдается.

Верным признаком готовности к заселению будет открытие доступа к внешней территории прилегающей к корпусу - к тротуарам и парковкам. Пока ничего подобного не наблюдается.

Не только по этим параметрам можно определить готовность.

А ещё по каким?

А ещё по каким?

Я ориентируюсь по официальной информации и чаще всего делают наперёд анонсы.

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов