Корпус 1.3

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вчера ГенДиректор Пик сообщил что с апреля замораживают все стройки ВСЕХ обьектов в Москве!!!!Берегитесь!

где кто объявил ваши доказательство и днем проходил мимо офиса продаж норм там все два три человека и все

стройка встала!

Объявления

стройка встала!

?

Господи!!!что же начинается!!!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Господи!!!что же начинается!!!

Суя по вашему нику, то вам уже точно нечего бояться. 

Хватит тут наводить кипишь, вам заняться нечем? Все идет по плану!

Обратите внимание

Информация с https://www.pik.ru/news/

ПИК — застройщик № 1 в России по объёмам ввода жилья*. Мы осознаём свою высокую ответственность перед нашими будущими жителями, ведь все хотят и имеют право получить ключи от своей новой квартиры вовремя. Поэтому все необходимые профилактические меры на заводах, стройплощадках и в офисах ПИК приняты, а работа продолжается в штатном режиме. Также без ограничений доступны все онлайн-сервисы pik.ru — чаты, бронирование, выбор и покупка квартиры и не только.

Чтобы ожидание заветных ключей стало чуть более приятным, мы решили сделать ход строительства наших жилых районов ещё нагляднее. В ближайшее время обновления материалов о динамике строительства на всех страницах проектов начнут происходить чаще, а в наших аккаунтах в соцсетях появится отдельная рубрика — следить за тем, как растёт ваш дом, станет ещё проще.

*по данным ЕРЗ от 01.01.2020

 

стройка встала!

нет! из окна вижу, все работает. и 1.3 и 5 и 4 растет из земли на глазах

Добрый день!

Что думаете наш дом задержат теперь?

1.1 и 1.2 задержали на пару месяцев, а теперь в связи с карантином думаю наш дом задержат на месяца 3 точно(....

Добрый день!
Что думаете наш дом задержат теперь?
1.1 и 1.2 задержали на пару месяцев, а теперь в связи с карантином думаю наш дом задержат на месяца 3 точно(....


Я думаю задержки и нехило
Где-то январь

Побывал я в 1.2 на 15 этаже в квартире, там дышать не чем, как выяснилось над 15 этажом нет полноценного тех этажа и поэтому летом жара в прямом смысле, а минус 2 этажа что под тобой коммерция в которой посетители днем и ночью ходят и шумят, думаю лушие этажи это в середине дома!

Побывал я в 1.2 на 15 этаже в квартире, там дышать не чем, как выяснилось над 15 этажом нет полноценного тех этажа и поэтому летом жара в прямом смысле, а минус 2 этажа что под тобой коммерция в которой посетители днем и ночью ходят и шумят, думаю лушие этажи это в середине дома!

Спасением будет только хорошие окна и кондиционер и шумка нормальная.

Информация с https://www.pik.ru/news/

ПИК — застройщик № 1 в России по объёмам ввода жилья*. Мы осознаём свою высокую ответственность перед нашими будущими жителями, ведь все хотят и имеют право получить ключи от своей новой квартиры вовремя. Поэтому все необходимые профилактические меры на заводах, стройплощадках и в офисах ПИК приняты, а работа продолжается в штатном режиме. Также без ограничений доступны все онлайн-сервисы pik.ru — чаты, бронирование, выбор и покупка квартиры и не только.
Чтобы ожидание заветных ключей стало чуть более приятным, мы решили сделать ход строительства наших жилых районов ещё нагляднее. В ближайшее время обновления материалов о динамике строительства на всех страницах проектов начнут происходить чаще, а в наших аккаунтах в соцсетях появится отдельная рубрика — следить за тем, как растёт ваш дом, станет ещё проще.
*по данным ЕРЗ от 01.01.2020

Дом 1.3 давно построен как наблюдать ?что делается.Кокда получаю ключи?

Дом 1.3 давно построен как наблюдать ?что делается.Кокда получаю ключи?

Кокда)))) А вы хотите купить?

Был вчера у домов, смотрел внутрь окон корпуса 1.3, где то стены отшаптлеваны, где то нет...в окнах разных подъездов единично видел работников, но немного... Интересно до 01.12 успеют хоть, с октября даже и не мечтаю увидеть ключи.

Был вчера у домов, смотрел внутрь окон корпуса 1.3, где то стены отшаптлеваны, где то нет...в окнах разных подъездов единично видел работников, но немного... Интересно до 01.12 успеют хоть, с октября даже и не мечтаю увидеть ключи.

Время покажет. Думаю, что успеют.

Время покажет. Думаю, что успеют.

Какое время, его уже нету времени твоего. Хер они чего успеют. Готовим иски на неустойку, ищем адвоката

Какое время, его уже нету времени твоего. Хер они чего успеют. Готовим иски на неустойку, ищем адвоката

мартовское постановление о отмене взысканий видели? 

мартовское постановление о отмене взысканий видели? 

И чо

Какое время, его уже нету времени твоего. Хер они чего успеют. Готовим иски на неустойку, ищем адвоката

Как это нет? Сроки видели?

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов