Корпус 1.3

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Я тоже надеюсь что сдадут без особых задержек и чтобы ремонт был нормальный
Были месяц назад, походили по площадке, поднялись в дом кот сдали, там делов конечно, на комфорт класс пока не тянет,грязно,все не аккуратно,даже не отмыли перед сдачей
Объявления

Я тоже надеюсь что сдадут без особых задержек и чтобы ремонт был нормальный

Все косяки при приёмке можно устранить - это не проблема.

Были месяц назад, походили по площадке, поднялись в дом кот сдали, там делов конечно, на комфорт класс пока не тянет,грязно,все не аккуратно,даже не отмыли перед сдачей

Отмыть - дело времени. Самое главное, чтобы косяков сильных не было.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

мне кажеться все питают надежды на 1 октября

Надеюсь,что до нового года получу квартиру

Надеюсь,что до нового года получу квартиру

Потом можно на неустойку подать, если не уложатся в сроки.

Обратите внимание
Есть кто 1.3 3 секция 3 этаж соседи давайте знакомиться
Есть 3 секция 5 этаж двушка распашонка
А у Вас ?
Тоже двушка 65.6

Тоже двушка 65.6

У меня в старой квартире было 3 комнаты, так площадь на 10 квадратных метров меньше за эту двушку.

Все косяки при приёмке можно устранить - это не проблема.

Не сказал бы. Сегодня сестра принимала 3 раз квартиру (однушка), из 40 замечаний (нанимали приемщика) исправили всего 3. Самое из 40 это кто-то навалил в туалет, так вот даже это всё еще не устранили. По хорошему им надо там вообще всё заново делать, косяков тьма.

Квартира конечно не в корпусе, пишу тут т.к. жду свою в 1,3.

Не сказал бы. Сегодня сестра принимала 3 раз квартиру (однушка), из 40 замечаний (нанимали приемщика) исправили всего 3. Самое из 40 это кто-то навалил в туалет, так вот даже это всё еще не устранили. По хорошему им надо там вообще всё заново делать, косяков тьма.

Квартира конечно не в корпусе, пишу тут т.к. жду свою в 1,3.

Нужно значит требовать до последнего, чтобы устранили.

3 секция двушка 65,6 12 этаж. Привет соседи!

3 секция кто нибудь успел ухватить кладовую
[quote name="Алекс256" post="1261077" timestamp="1583522679"]3 секция кто нибудь успел ухватить кладовую[/quote
Добрый, да.....не большую...
1.3 секция 2.Меня интересует 1.3 уложася в заявленные сроки договора.
Цетирую договор;
5.1.1.Объекта недвижимости в указанный в настоящем пункте период: начало периода 01.10.2020 г.окончание периода-не позднее 01.12.2020 г.
Я был в закрытой группе,договор подтверждён как теперь войти ?Главное нет сброса по номеру телефона .Теперь войти не получается,устройство тоже.
[quote name="Ната" post="1261125" timestamp="1583530617"][quote name="Алекс256" post="1261077" timestamp="1583522679"]3 секция кто нибудь успел ухватить кладовую[/quote
Добрый, да.....не большую...[/quote]
Взяли кладовую, долго думали.
У меня сразу выбранно чтобы не переделывать.1.3 секцыя2.Воторой подъезд получается от угла дома.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200307-024901_Adobe Acrobat.jpg
А когда они появились в продаже в 3 секция
  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов