Осмотр квартир и выдача ключей в ЖК «Пикассо»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

когда я там был калитка закрывалась на ключ, (после показов в 20 или 21)

те пьяные ребята перелезли через забор, как сказал ключник

тогда по периметру забора надо камеры ставить дополнительно к будке, по идее 

 

а еще , не знаю как сейчас, ворота рядом с калиткой на центральном входе (между домами) легко раздвинуть руками и пройти

(именно через закрытые ворота)

видимо, плохо их зафиксировали что ли, щель размером с человека можно сделать

 

мы так и вышли тогда, не дождавшись ключника) 

 

охранник был один на тот момент, нормальный вроде, но он, действительно, больше где то на парковке базируется

надеюсь, это не вся охрана, которая предполагается... 

 

основная фишка этого дома, конечно, была как раз в том, что не будет посторонних, давайте все вместе контролировать и проверять, как будет создаваться система безопасности

Сейчас охранник был наверху, СКУД все еще настраивают

 

Даже если ворота отрегулируют, там от калитки до кнопки открытия не больше полутора метров - можно хоть палкой себе калитку открыть, если перелезать высоко

привет, соседи! 

 
я к чему это все, 16 марта будет собрание. место для консьержа есть (хоть и развернуто оно к стене, что неправильно)
давайте проголосуем за то, чтобы в каждом подъезде он был, чтобы они не экономили..
также тем у кого парковка - давайте тоже обсуждать, почему оплата УК за квартиру около 60 руб за метр, а на тех, у кого парковка повесили 127 руб за метр...
 
это единственные пожелания, а так комплекс отличный, всех поздравляю !))


У нас с вами одинаковые вопросы)) про УК в соседней теме обсуждаем. Давайте обсуждать)
Объявления

В консьерже нет смысла абсолютно. Тоже за достойную охрану.
Как я поняла - с калитки домофога звонок напрявлется в диспетчерскую, они уже связываются с квартирой.

Я тоже за достойную охрану, от консьержа особого толку не будет. Вчера вечером наблюдал такую картину, как люди таджикской национальности распивали втихаря спиртные напитки. Как они попали к нам на территорию не понятно, но с этим нужно что то делать. Может это ремонтная бригада чья то?

Я так понимаю, это ремонтные бригады от УК, которые сейчас что-то доделывают. Были на объекте в вскр, так они караулили жильцов и активно предлагали свои услуги по ремонту)
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Уважаемые соседи, а нет ли тут ипотечников? Думаем скооперироваться и сэкономить на оцентке для банка. Есть желающие?

Уважаемые соседи, а нет ли тут ипотечников? Думаем скооперироваться и сэкономить на оцентке для банка. Есть желающие?


У меня пока до продажи своей кВ в ипотеке
Опыта нет, оценка для залога?
Готов присоединится, мейл -логин
Обратите внимание

Уважаемые соседи, а нет ли тут ипотечников? Думаем скооперироваться и сэкономить на оцентке для банка. Есть желающие?

Делали недавно вот здесь оценку: http://www.active-consult.ru/

5500р. с доставкой отчета, сделали за 2 дня.

Меньше 5000р.не попадались услуги оценки...

У меня пока до продажи своей кВ в ипотеке
Опыта нет, оценка для залога?
Готов присоединится, мейл -логин

Отлично. Я покопался и нашел вариант centr-i точка ру (ссылки удаляют). Я записался на эту субботу (22 декабря). Там уже есть одна заявка из нашего ЖК. Пока стоимость 3800. Если еще кто присоединится, то будет еще дешевле!

Отлично. Я покопался и нашел вариант centr-i точка ру (ссылки удаляют). Я записался на эту субботу (22 декабря). Там уже есть одна заявка из нашего ЖК. Пока стоимость 3800. Если еще кто присоединится, то будет еще дешевле!


Скорее всего это моя заявка) Договорились на субботу в первой половине дня. Если будет больше людей, то цена упадёт до 2500.

Скорее всего это моя заявка) Договорились на субботу в первой половине дня. Если будет больше людей, то цена упадёт до 2500.

Для этого просто на субботу на первую половину дня записаться? 

У меня приемка квартиры 22 декабря утром. Хочу тоже оценку сделать. как записаться?

Оставил заявку на сайте centr-i точка ру, на 22 декабря на вторую половину дня, т.к. в 10:00 принимаю квартиру:)

Для этого просто на субботу на первую половину дня записаться?


Как я поняла, нужно составить список людей с контактными данными и прислать им. Я сегодня позвоню уточню, что для этого нужно сделать и о каком количестве квартир идёт речь.
Позвонила. Сказали, что если это будет коллективная оценка, то цены будут следующие:
2 квартиры - 3,5 тыс;
5 квартир - 3,0 тыс;
8 квартир - 2,5 тыс.
Оставлять заявку можно либо самостоятельно (только предупредить, что у нас коллективная оценка), либо подавать список желающих. Оплату можно совершить в день оценки, то есть по факту, в зависимости от того сколько квартир соберётся.

Позвонила. Сказали, что если это будет коллективная оценка, то цены будут следующие:
2 квартиры - 3,5 тыс;
5 квартир - 3,0 тыс;
8 квартир - 2,5 тыс.
Оставлять заявку можно либо самостоятельно (только предупредить, что у нас коллективная оценка), либо подавать список желающих. Оплату можно совершить в день оценки, то есть по факту, в зависимости от того сколько квартир соберётся.

Пока сказали, что 3,5 тыс. стоит оценка, но еще принимают заявки. Соседи, давайте активнее - работы будут стоить дешевле))

Подскажите, с какой целью делать оценку ? Банк требует при сдаче дома ? Или перепродавать планируете ? 

Подскажите, с какой целью делать оценку ? Банк требует при сдаче дома ? Или перепродавать планируете ? 

Это необходимо для оформления закладной на квартиру в ипотеке. Обычно проведение оценки - это стандартное обязательство должника по ипотечному договору.

А закладная от банка нужна для оформления собственности.

А закладная от банка нужна для оформления собственности.

 

Кто ведет список, как присоединиться к пулу оценщиков ? 

Кто ведет список, как присоединиться к пулу оценщиков ? 

Позвоните по телефону этой конторы и скажите, что вы хотите записаться в группу по оценке в жк Пикассо на 22 декабря. Они вам все расскажут.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов