Мосгосстройнадзор. Устранены ли нарушения?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает устранены ли нарушения?

"Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве жилого комплекса с подземной автостоянкой, физкультурно-оздоровительным комплексом и детским садом на западе Москвы. По результатам проверки жилого комплекса выявлены нарушения качества монолитных работ, нарушения в части работ по устройству противопожарных систем, отсутствие исполнительной документации по фасадным работам, выявлено неисполнение ранее выданного предписания Мосгосстройнадзора. Подрядной организации выданы предписания с конкретными сроками устранения нарушений, а также возбуждены дела об административном правонарушении."

  •  

 

Насколько я знаю, все эти замечания полностью исправлены

Объявления

Насколько я знаю, все эти замечания полностью исправлены

А можно узнать, откуда Вы это знаете? Ладно можно еще понять, что можно устранить нарушения в части работ по устройству противопожарных систем, но вот как быть с тем, что так же при проверке были выявлены нарушения качества монолитных работ, как с этим быть? Как исправлять то собираются? 

А можно узнать, откуда Вы это знаете? Ладно можно еще понять, что можно устранить нарушения в части работ по устройству противопожарных систем, но вот как быть с тем, что так же при проверке были выявлены нарушения качества монолитных работ, как с этим быть? Как исправлять то собираются? 

А какие конкретно были нарушения? Насколько они критичны?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А какие конкретно были нарушения? Насколько они критичны?

Так выше же было сообщение, где Петр Алексеев обо всем написал, Вы что же читаете только одно последнее сообщение? Вот о чем речь, думаю нарушения в монолите-это очень критично

5c050266226b6_.png

Насколько я знаю, все эти замечания полностью исправлены

Лиза, а можно поинтересоваться, откуда у Вас инфа о том, что уже все устранили? Естественно что все устранить обязаны будут, без этого они не смогут получить ЗОС, но на это может уйти много времени

Обратите внимание

Лиза, а можно поинтересоваться, откуда у Вас инфа о том, что уже все устранили? Естественно что все устранить обязаны будут, без этого они не смогут получить ЗОС, но на это может уйти много времени

тут я с Вами полностью соглашусь, кстати пока не устранят все замечания, не смогут получить ввод, и это может надолго отложить срок сдачи объекта. 

тут я с Вами полностью соглашусь, кстати пока не устранят все замечания, не смогут получить ввод, и это может надолго отложить срок сдачи объекта. 

 

Уже перенесли сроки на июнь....

 

Уже перенесли сроки на июнь....

 

Ну опять Петр пишет бред сумасшедшего, бегите быстрее на всех форумах отпишитесь. Если вы ничего не поняли не надо писать на форуме свои домыслы.  До июня продлили разрешение на строительство, так как надо достроить ФОК, по которому была изменена проектная документация и теперь он будет с бассейном, его будут сдавать в самую последнюю очередь.

По выдаче ключей никаких изменений нет, все по договору ДДУ до 31 марта 2019 года.

Ну опять Петр пишет бред сумасшедшего, бегите быстрее на всех форумах отпишитесь. Если вы ничего не поняли не надо писать на форуме свои домыслы. До июня продлили разрешение на строительство, так как надо достроить ФОК, по которому была изменена проектная документация и теперь он будет с бассейном, его будут сдавать в самую последнюю очередь.
По выдаче ключей никаких изменений нет, все по договору ДДУ до 31 марта 2019 года.

а по вводу в эксплуатацию тоже без изменений?

а по вводу в эксплуатацию тоже без изменений?

жилые корпуса 4 квартал 2018, ДДУ и ФОК  -  1 квартал 2019

жилые корпуса 4 квартал 2018, ДДУ и ФОК - 1 квартал 2019

4 квартал уже закончился!

Ну опять Петр пишет бред сумасшедшего, бегите быстрее на всех форумах отпишитесь. Если вы ничего не поняли не надо писать на форуме свои домыслы.  До июня продлили разрешение на строительство, так как надо достроить ФОК, по которому была изменена проектная документация и теперь он будет с бассейном, его будут сдавать в самую последнюю очередь.

По выдаче ключей никаких изменений нет, все по договору ДДУ до 31 марта 2019 года.

Где Вы увидели бред? И почему Вы выгораживаете застройщика? Сроки по сдаче уже сорвали, за две недели не сдадут недоделанные дома - это факт, значит сдача переносится на 2019 год, а раз так, то и сроки по ключам автоматически сдвинутся. Для этого и продлили разрешение, не стоит считать людей за дураков, все всё прекрасно понимают

Где Вы увидели бред? И почему Вы выгораживаете застройщика? Сроки по сдаче уже сорвали, за две недели не сдадут недоделанные дома - это факт, значит сдача переносится на 2019 год, а раз так, то и сроки по ключам автоматически сдвинутся. Для этого и продлили разрешение, не стоит считать людей за дураков, все всё прекрасно понимают

Да потому что он постоянно пишет информацию не соответствующую действительности, причем не только на этом форуме, то он строителей не видит на стройке, хотя по камерам даже видно что их много, то сроки сдачи переносят на июнь, хотя это всего лишь продления разрешения на строительство, чуть выше я писал зачем. Я за дураков никого не считаю, я сам дольщик и знаю как обстоят дела на объекте.

А вот почему вы всех обманщиков выгораживаете, это большой вопрос 

Да потому что он постоянно пишет информацию не соответствующую действительности, причем не только на этом форуме, то он строителей не видит на стройке, хотя по камерам даже видно что их много, то сроки сдачи переносят на июнь, хотя это всего лишь продления разрешения на строительство, чуть выше я писал зачем. Я за дураков никого не считаю, я сам дольщик и знаю как обстоят дела на объекте.
А вот почему вы всех обманщиков выгораживаете, это большой вопрос

ну так сдали дома? Ввели в эксплуатацию?

ну так сдали дома? Ввели в эксплуатацию?

Не переживайте сдадут и введут, зарегистрируйтесь тогда и поговорим. А то всякие гости так переживают за дольщиков, так что не волнуйтесь мы готовы к небольшим задержкам, если они будут, для стройки это нормально.

Не переживайте сдадут и введут, зарегистрируйтесь тогда и поговорим. А то всякие гости так переживают за дольщиков, так что не волнуйтесь мы готовы к небольшим задержкам, если они будут, для стройки это нормально.

Конечно сдадут, только вот вопрос когда? До конца года две недели, понятно, что не сдадут. По ключам тоже будут задержки, это уже и сейчас понятно.

Артем, а откуда Вам знать, готовы все дольщики к задержкам или нет, почему Вы за всех отвечаете? Уверен, что большинство не готовы и будут за срывы требовать неустойку

Не переживайте сдадут и введут, зарегистрируйтесь тогда и поговорим. А то всякие гости так переживают за дольщиков, так что не волнуйтесь мы готовы к небольшим задержкам, если они будут, для стройки это нормально.

вы сказали,что дома сдают в 4квартале 2018,я ещё раз спрашиваю,сдали? 4 квартал закончился..и зачем мне для этого регистрироваться?

Конечно сдадут, только вот вопрос когда? До конца года две недели, понятно, что не сдадут. По ключам тоже будут задержки, это уже и сейчас понятно.

Артем, а откуда Вам знать, готовы все дольщики к задержкам или нет, почему Вы за всех отвечаете? Уверен, что большинство не готовы и будут за срывы требовать неустойку

Ну если вы не готовы к задержкам на стройке, то нечего ввязываться в ДДУ, берите готовое жилье и не паникуйте. Ключи обсудим 31 марта.

Если будет задержка требуйте неустойку, вам что лишние деньги не нужны?

А можно узнать, откуда Вы это знаете? Ладно можно еще понять, что можно устранить нарушения в части работ по устройству противопожарных систем, но вот как быть с тем, что так же при проверке были выявлены нарушения качества монолитных работ, как с этим быть? Как исправлять то собираются? 

Нарушения в монолите исправляются, даже если там образовались пустоты. Но в основном самыми распространенными дефектами в железобетонных конструкциях являются раковины, незначительные неровности и наплывы, гравелистая поверхность бетона в отдельных местах - это все прекрасно устраняется. Если чего-то не знаете, просто поинтересуйтесь, гугл вам в помощь, не нужно нагнетать. Хотя о чем это я, это же ваша работа, нагнетать.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов