Недоделки

Решил создать данную тему, чтобы организованно востребовать от застройщика исправлений. Вы же помните - нам надо будет подписывать акт приемки!

  • Carnage это нравится

1. Был на объекте, что бросилось в глаза - неровная укладка плитки перед входом. Кое-какие плитки просели, реально можно споткнуться!

  • Carnage это нравится
Объявления

1. Был на объекте, что бросилось в глаза - неровная укладка плитки перед входом. Кое-какие плитки просели, реально можно споткнуться!

Это, действительно, хорошая темка!

 

по плитке тоже такое заметили, но там целый квадрат просел, думали, что так надо...

что еще не нравится:

- в апартах есть дыры сквозные между этажами и соседними квартирами

- откосы, когда ставили подоконнинки отбиты сильно...

- у нас в апарте радиатор коцнутый...решетка сверху погнута

  • Carnage это нравится

Это, действительно, хорошая темка!

 

по плитке тоже такое заметили, но там целый квадрат просел, думали, что так надо...

что еще не нравится:

- в апартах есть дыры сквозные между этажами и соседними квартирами

- откосы, когда ставили подоконнинки отбиты сильно...

- у нас в апарте радиатор коцнутый...решетка сверху погнута

Я имел ввиду, темка для ОБЩИХ недоделок.. в своих аппартах мы конечно все решим, так или иначе, а вот что делать с общедомовыми недоделками?

 

По крайней мере, мы должны организованно на них указать! Не подписывать акт приемки без их исправления.

 

Вот с вывеской на крыше тоже кто-то поднимал вопрос - а за чей счет будет эта иллюминация? Я лично не против, Крост построил хороший дом - пусть рекламируется.. Но я не хочу платить за это!! 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я имел ввиду, темка для ОБЩИХ недоделок.. в своих аппартах мы конечно все решим, так или иначе, а вот что делать с общедомовыми недоделками?
 
По крайней мере, мы должны организованно на них указать! Не подписывать акт приемки без их исправления.
 
Вот с вывеской на крыше тоже кто-то поднимал вопрос - а за чей счет будет эта иллюминация? Я лично не против, Крост построил хороший дом - пусть рекламируется.. Но я не хочу платить за это!!


Вообще-то требовать исправление ОБЩИХ недоделок должна УК перед тем, как принять объект. Это их обязанность, иначе самим потом придется все исправлять

Я имел ввиду, темка для ОБЩИХ недоделок.. в своих аппартах мы конечно все решим, так или иначе, а вот что делать с общедомовыми недоделками?

 

По крайней мере, мы должны организованно на них указать! Не подписывать акт приемки без их исправления.

 

Вот с вывеской на крыше тоже кто-то поднимал вопрос - а за чей счет будет эта иллюминация? Я лично не против, Крост построил хороший дом - пусть рекламируется.. Но я не хочу платить за это!! 

Да, мы задавали вопрос ОБ ИЛЛЮМИНАЦИИ в центральном офисе, когда нам дали эту бумагу - сказали, что платит УК...понятно, да, из чьих денег...поэтому , конечно, отказ..но нам сказали, уже 2/3 подписали, поэтому все равно вывеска будет и платить будем МЫ!

Обратите внимание

Ой можно подумать там много платить будет.

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов