Будет ли огорожена территория ЖК?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Кстати, в построенном доме на Нагатинском проезде есть ограждение придомовой территории? Кто знает?

Объявления

Да, там все огорожено. 

Да, там все огорожено.

 

Не вижу смысла паниковать по поводу ограждения вокруг нашего дома, вот по темпам строительства действительно есть большие вопросы.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кстати, в построенном доме на Нагатинском проезде есть ограждение придомовой территории? Кто знает?

 

Нет.

Не вижу смысла паниковать по поводу ограждения вокруг нашего дома, вот по темпам строительства действительно есть большие вопросы.

 

 

Вы там были? На въезд шлагбаум, а пешком проход свободный.

Обратите внимание

Да, там все огорожено. 

Вы там были? На въезд шлагбаум, а пешком проход свободный.

 

Предыдущий пост к Евгению, а не к ZOOMZOOM.

Вы там были? На въезд шлагбаум, а пешком проход свободный.

 

Предыдущий пост к Евгению, а не к ZOOMZOOM.

Привет, вопрос был про ограждение. Оно там есть. Да мы там были, порядка 5-6 раз когда покупали кваритру в этом доме. Да, там есть шлагбаум. На счет прохода это другой вопрос. Говорили в свое время про контроль въезда авто во внутренний двор. Распространяется ли функции контроля на вход на охрану - не знаю. 

Хотите фактов? Пожалуйста. Жилой дом на Чертановской,59. По проекту со стороны двора только входы в подъезд и в детский центр. По факту (картинку прилагаю) только со двора 8 входов. 6 из них в коммерческие площади. дополнительно появляются входы с торцов и с фасада. Как в таких условиях можно сделать закрытую территорию, которую лидер до сих пор обещает. Поэтому, боты лидеровские, не надо меня обвинять во лжи5beacc05c9b22_20181030152832.png

Привет, вопрос был про ограждение. Оно там есть. Да мы там были, порядка 5-6 раз когда покупали кваритру в этом доме. Да, там есть шлагбаум. На счет прохода это другой вопрос. Говорили в свое время про контроль въезда авто во внутренний двор. Распространяется ли функции контроля на вход на охрану - не знаю. 

Не распространяется. Хотя Лидер обещал закрытую территорию (знакомые купили там квартиру).  Мы туда летом ходили пару раз на детскую площадку, когда к менеджеру заезжали. Площадка там хорошая. 

У нас через забор как раз колледж МЧС. 

 

У нас только угол участка вышел на территорию колледжа. А слева и по  задней стороне аппендикс  относится к строению под снос. По плану должно быть ограждение как сейчас стоит строительный забор, только от конца дома по Нагатинскому проезду. На картинках на сайте по забор не исчез.

Хотите фактов? Пожалуйста. Жилой дом на Чертановской,59. По проекту со стороны двора только входы в подъезд и в детский центр. По факту (картинку прилагаю) только со двора 8 входов. 6 из них в коммерческие площади. дополнительно появляются входы с торцов и с фасада. Как в таких условиях можно сделать закрытую территорию, которую лидер до сих пор обещает. Поэтому, боты лидеровские, не надо меня обвинять во лжи5beacc05c9b22_20181030152832.png

Вы спросите у Лидера, как они планируют это сделать. Зачем вы нам это пишите?Простите, ваше нытье только раздражает.

Не вижу смысла паниковать по поводу ограждения вокруг нашего дома, вот по темпам строительства действительно есть большие вопросы.

Это точно, зачем наводить преждевременную панику? До забора еще нужно дожить)

Вы немного не правы. Когда покупалась квартира в доме, то было указано назначение коммерческих помещений (обычно группа дневного обучения или детсад). Это было требование при проектировании дома.  Лидер продал коммерческие  помещения инвестору. Инвестор может и планирует открыть, например пивнушку. Поэтому многих купивших квартиру это не устраивает. Но в жилых домах очень много ограничений по назначению этих помещений. И если рядом есть детская площадка, то при первой же жалобе жильцов её (пивнушку) закроют.  При оформлении в собственность у инвестора коммерческих помещений будут включены ограничения согласно законодательства.  Вот в апартаментах жильцов спрашивать никто не будет. Это коммерческое жильё. 

 

В нашем доме все коммерческие помещения проданы. И никаких детских групп там не будет.  Посмотрим что в них будет. Я к этому отношусь нормально

 

Так же в нашем доме должно быть полное ограждение придомовой территории. Будем этого ждать. Но учитывая, что этого ни на одном объекте у Лидера не было сделано, надеяться на это не приходится.   

НА Серпуховском, На Тульской, на Рогожке, везде есть полное ограждение. А насчет коммерческих помещений – лично я так же как и вы, не из-за садика покупал, плевать мне на него по большому счету. Думаю, многие соседи со мной согласятся.

НА Серпуховском, На Тульской, на Рогожке, везде есть полное ограждение. А насчет коммерческих помещений – лично я так же как и вы, не из-за садика покупал, плевать мне на него по большому счету. Думаю, многие соседи со мной согласятся.

 

Там бизнес класс, а у нас комфорт.

Это точно, зачем наводить преждевременную панику? До забора еще нужно дожить)

Тут я с Вами полностью согласна, для чего наводить панику раньше времени? Сейчас самое главное чтобы стройка шла без перебоев и чтобы в сроки уложились, а проблемы нужно решать по мере их поступления, думаю забор у нас будет, ну а если нет, тогда и будем думать, как так сделать, чтобы застройщик огородил нам территорию 

Почитала несколько форумом 

 

Там бизнес класс, а у нас комфорт.

Во первых с чего Вы взяли что у нас комфорт? Я всегда считала что наш дом бизнес,  да и на оф сайте наш ЖК позиционируют как бизнес класса. Во вторых  какая разница какой класс жилья, ведь ограждение предусмотрено проектом? 

5bf251679b614_.png

Почитала несколько форумом 

 

Во первых с чего Вы взяли что у нас комфорт? Я всегда считала что наш дом бизнес,  да и на оф сайте наш ЖК позиционируют как бизнес класса. Во вторых  какая разница какой класс жилья, ведь ограждение предусмотрено проектом? 

5bf251679b614_.png

Ветка в чате: Горячая линия ЖК Счастье в Садовниках.5bf32bc99d63f_Screenshot_6.jpg

 

Перечитал ДДУ, про огороженную территорию нет ни слова.

Ветка в чате: Горячая линия ЖК Счастье в Садовниках.5bf32bc99d63f_Screenshot_6.jpg

 

 

Вот это для меня сюрприз, серьезно я считала, что у нас бизнес класс. И кстати манагер тоже говорил про бизнес, странно, ну да ладно не в этом суть. Про ограждение тоже говорили, выходит, что и ограждение будет такое же, как и обещанный бизнес? 

Ветка в чате: Горячая линия ЖК Счастье в Садовниках.

 

Перечитал ДДУ, про огороженную территорию нет ни слова.

Я вообще не понимаю всю эту систему с классами, есть какие-то критерии по которым дом относят к бизнес классу или к комфорту, кто-то в курсе?

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов