Транспорт

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А вы не подскажете, в этом Европолисе прям от и до все купить можно? А то через год уже заселяться (если повезет, конечно, и никаких проблем не вылезет), присматриваем, где поближе магазины есть, чтобы и ремонт и мебель и вот это вот все купить.

вот такие соседи должны быть.

А вы не подскажете, в этом Европолисе прям от и до все купить можно? А то через год уже заселяться (если повезет, конечно, и никаких проблем не вылезет), присматриваем, где поближе магазины есть, чтобы и ремонт и мебель и вот это вот все купить.

Я не Виталия, но отвечу.) Насколько в курсе, там прям большой ТЦ, так что все вышеперечисленное должно быть. И кстати спасибо за идею, а то я уже думала заказывать все тут, где мы сейчас живем, потому что знаю уже все.

Объявления

Я не Виталия, но отвечу.) Насколько в курсе, там прям большой ТЦ, так что все вышеперечисленное должно быть. И кстати спасибо за идею, а то я уже думала заказывать все тут, где мы сейчас живем, потому что знаю уже все.

И развлечения есть?
 

И развлечения есть?
 

За развлечениями - это к нам в Химки. У нас тут, что ни день, то представления кукольного балагана Петрушки или марлезонский балет:
 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я не Виталия, но отвечу.) Насколько в курсе, там прям большой ТЦ, так что все вышеперечисленное должно быть. И кстати спасибо за идею, а то я уже думала заказывать все тут, где мы сейчас живем, потому что знаю уже все.

Тоже смотрела, ещё и комменты почитала. Радует, что пешком дойти можно, сильно далеко лишний раз по пробкам ехать тоже как-то приятного мало. А недавно прочитала новость, что ИКЕА в Европолисе открывает магазин. Ну прям очень кстати )

За развлечениями - это к нам в Химки. У нас тут, что ни день, то представления кукольного балагана Петрушки или марлезонский балет:

Спасибо, но меня интересует что здесь рядом есть.
 

Обратите внимание

Тоже смотрела, ещё и комменты почитала. Радует, что пешком дойти можно, сильно далеко лишний раз по пробкам ехать тоже как-то приятного мало. А недавно прочитала новость, что ИКЕА в Европолисе открывает магазин. Ну прям очень кстати )

В принципе, по району там особо-то пробок и нет. Сейчас в районе Европолиса какие-то ремонтные работы ведут, там сужение дороги и поэтому в обычной жизни затык (до карантина). Как только всё закончат, движение восстановится.

В принципе, по району там особо-то пробок и нет. Сейчас в районе Европолиса какие-то ремонтные работы ведут, там сужение дороги и поэтому в обычной жизни затык (до карантина). Как только всё закончат, движение восстановится.

Пока дом заселят, надеюсь ремонтные работы закончатся.

А я на стороне автовладельцев радуюсь. Удобно, быстро и сразу на ярославское шоссе выехать можно. Это дорогого стоит в наших реалиях.

Всецело поддерживаю! Я работаю в области, с нашего жк как раз в ту сторону на Ярославское шоссе выезд. А там 20 минут и я на работе. Сейчас почти полтора часа езжу, для сравнения.

Всецело поддерживаю! Я работаю в области, с нашего жк как раз в ту сторону на Ярославское шоссе выезд. А там 20 минут и я на работе. Сейчас почти полтора часа езжу, для сравнения.

Кстати, а вы пробовали уже на машине ездить? Пробок нет?

Всецело поддерживаю! Я работаю в области, с нашего жк как раз в ту сторону на Ярославское шоссе выезд. А там 20 минут и я на работе. Сейчас почти полтора часа езжу, для сравнения.

А в город нет выезда? Мне если со стороны области выезжать, то еще больше времени на дорогу уйдет, чем сейчас.

А в город нет выезда? Мне если со стороны области выезжать, то еще больше времени на дорогу уйдет, чем сейчас.

 

Там выезд в сторону области, в сторону центра просто нужно развернуться. Но насколько я знаю, тут недалеко от жк скоро хорду проложат, нормальные разъезды будут, времени дофига будет экономиться в обе стороны.

Ну если так, тогда неплохо. Меня сам жк полностью устраивает, цены на квартиры хорошие, проект интересный, застройщик тоже нареканий не вызывает. А вот по транспортной доступности были вопросы. Хорошо, если все так, как вы говорите, заканчиваю нервничать тогда.

А у меня вообще машины нет, мне не понять терзаний автомобилистов.) Зато автобусное сообщение здесь отличное. До метро несколько остановок на автобусе, а сама остановка в 5 минутах ходьбы от жк. Удобно.

А у меня вообще машины нет, мне не понять терзаний автомобилистов.) Зато автобусное сообщение здесь отличное. До метро несколько остановок на автобусе, а сама остановка в 5 минутах ходьбы от жк. Удобно.

Тем, кто всю жизнь проездил за рулём и такие расстояния без машины - это неудобно) 

Тем, кто всю жизнь проездил за рулём и такие расстояния без машины - это неудобно) 

Ну, кому что, благо выбор есть.

И развлечения есть?
 

Точно сказать не могу, но по идее должны быть. Во всех крупных ТЦ всякие комнаты для детей, кино, кафешки всегда есть. Думаю, Европолис не исключение.

А мы квартиру купили в Настроении недавно. Я до покупки была в этом районе специально, смотрела, как там с выездами, с транспортом вообще. Здорово, что автобусов много и маршрутов. До метро доехать не проблема, это радует.

Кстати, а вы пробовали уже на машине ездить? Пробок нет?


Я пробовала, даже несколько раз-приезжала смотреть на стройку. В пробке не стояла ни разу. Может и повезло, но я склоняюсь к тому, что прям уж огромных пробок не будет.

Я пробовала, даже несколько раз-приезжала смотреть на стройку. В пробке не стояла ни разу. Может и повезло, но я склоняюсь к тому, что прям уж огромных пробок не будет.

на велосипеде,пробок нет,только пешеходы мешаются

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов