Будьте внимательны! На самом деле 4-й этаж это первый жилой этаж!

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Лайфхак для танкистов - если пролистать дальше фотографии на странице ПИКа, то там тоже будут красивые картинки)

вот третья фотка:
5c20cb6408db1_0019.png

вот третья фотка:
5c20cb6408db1_0019.png

Вы правда думаете, что формучане настолько тупые, что сами не могут зайти и полистать фотографии?)

Объявления Все объявления

Дальше листаем?

Вы правда думаете, что формучане настолько тупые, что сами не могут зайти и полистать фотографии?)

Тогда объясните почему некоторые "форумчане"  называют это "раем"? Может быть по тому что не смотрели хотя бы на картинки?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Тогда объясните почему некоторые "форумчане"  называют это "раем"? Может быть по тому что не смотрели хотя бы на картинки?

Это у них надо спрашивать. Да и там был явный сарказм. Я вообще являюсь владельцем данного ЖК, и монолитные дома Нормандии мне не близки, какоего жгучего пафоса там нет, обычный дизайн монолитного дома. В проекте ЖК меня подкупают и другие вещи.

А вы с остервенением пытаетесь сравнить киа сид со шкодой октавией, не понимая, что это два проекта эконом+ класса с своими + и - каждый.

в Нормандии не монолит, а монолитно-блочные дома.

Понятно, что "всяк кулик хвалит свое болото", но объективно это разного уровня комплексы.
К слову, для меня и киа и шкода в одной группе, если продолжить автомобильную тематику то группа выше это уже тайота, фольксваген и т.п., а еще выше лексус, ауди, мерседес, ну а еще выше уже бентли, мазератти и иже с ними.
Вот по мне так Полярная 25 это КИА, а Нормандия, скорее фольксваген, чем шкода. Но это все субъективно, у каждого свои критерии оценки. Если честно то я бы не смог жить в ЖК на Полярной 25. Меня вообще такого плана дома очень расстраивают своим внешним видом. На мой взгляд они очень унылые и скучные, даже по сравнению с советскими панельными домами. Там хоть какая то дизайнерская мысль была, а тут унылые кирпичи. Будь там хоть сотня плюсов, в такое меня лично не затащить.

Обратите внимание

в Нормандии не монолит, а монолитно-блочные дома.

Понятно, что "всяк кулик хвалит свое болото", но объективно это разного уровня комплексы.
К слову, для меня и киа и шкода в одной группе, если продолжить автомобильную тематику то группа выше это уже тайота, фольксваген и т.п., а еще выше лексус, ауди, мерседес, ну а еще выше уже бентли, мазератти и иже с ними.
Вот по мне так Полярная 25 это КИА, а Нормандия, скорее фольксваген, чем шкода. Но это все субъективно, у каждого свои критерии оценки. Если честно то я бы не смог жить в ЖК на Полярной 25. Меня вообще такого плана дома очень расстраивают своим внешним видом. На мой взгляд они очень унылые и скучные, даже по сравнению с советскими панельными домами. Там хоть какая то дизайнерская мысль была, а тут унылые кирпичи. Будь там хоть сотня плюсов, в такое меня лично не затащить.

 

Вы забываете про виды из окон Полярной. Тут то и кроется вся изюминка проекта!!!

Вы забываете про виды из окон Полярной. Тут то и кроется вся изюминка проекта!!!

опять сарказм? )))

Вы забываете про виды из окон Полярной. Тут то и кроется вся изюминка проекта!!!

Вы на свои виды посмотрите, особо ничем не отличаются. Те же пром зоны и гаражи, которые "может быть когда-нибудь исчезнут".

в Нормандии не монолит, а монолитно-блочные дома.

Понятно, что "всяк кулик хвалит свое болото", но объективно это разного уровня комплексы.
К слову, для меня и киа и шкода в одной группе, если продолжить автомобильную тематику то группа выше это уже тайота, фольксваген и т.п., а еще выше лексус, ауди, мерседес, ну а еще выше уже бентли, мазератти и иже с ними.
Вот по мне так Полярная 25 это КИА, а Нормандия, скорее фольксваген, чем шкода. Но это все субъективно, у каждого свои критерии оценки. Если честно то я бы не смог жить в ЖК на Полярной 25. Меня вообще такого плана дома очень расстраивают своим внешним видом. На мой взгляд они очень унылые и скучные, даже по сравнению с советскими панельными домами. Там хоть какая то дизайнерская мысль была, а тут унылые кирпичи. Будь там хоть сотня плюсов, в такое меня лично не затащить.

Дизайнерская мысль в панельной советской 9-ти/12-ти этажке? Вы юморист.

А про "Нормандия выше классом", вы уже сказали фразу про лягушек и болото, смысл повторять опять другими словами?)

Выше классом - это Life "Ботанический сад" или его конкурент Green Park, всё остальное - попытки высосать из пальца то, чего нет.

Вы на свои виды посмотрите, особо ничем не отличаются. Те же пром зоны и гаражи, которые "может быть когда-нибудь исчезнут".

промзона конечно есть и об этом я писал тут в других ветках, но она сильно отличается от того что на Полярной. Во первых она значительно меньше, а во вторых от хк Нормандия есть прямой доступ к обустроенной набережной. И промзона возле нормандии на текущий момент буквально скрыта за деревьями. Если посмотрите на сайте Нормандии панорамный вид, то сами в этом убедитесь, а вот то же самое про жк на Полярной не скажешь. Но главное чтобы жильцам нравилось. А кому то вообще на вид из окна наплевать. 

  • Vivan это нравится

Дизайнерская мысль в панельной советской 9-ти/12-ти этажке? Вы юморист.

А про "Нормандия выше классом", вы уже сказали фразу про лягушек и болото, смысл повторять опять другими словами?)

Выше классом - это Life "Ботанический сад" или его конкурент Green Park, всё остальное - попытки высосать из пальца то, чего нет.

вот пример типовых панельных домов, которые на мой взгляд внешне в разы лучше выглядят чем "дизайн" ЖК Полярная 25.
http://www.kvmeter.r...s_series/p_44t/
http://www.kvmeter.r...s_series/p_44k/

Касательно того что я "сказал" (написал а не сказал), не стоит придумывать про лягушек, я писал про "кулика", но если Вам больше нравиться быть лягушкой это ваше право.

Про классы, все субъективно, так как на мой взгляд нет четкого определения классовости ЖК. Ди и даже если оно было бы, я бы на него не обращал особо внимания. Вот например многие покупая тайота камри считают его бизнес классом, хотя на мой взгляд она до него не дотягивает. Так и с ЖК. Для кого то и Полярная 25 высокий уровень, а кому то и Нормандия "ни о чем". Я лично класс жилья определяю по ряду показателей: внешний вид (архитектура); материалы используемые при строительстве (отделка, инженерия и т.п.); расположение и инфраструктура; планировка квартир.
Если все эти показатели сошлись воедино (удовлетворяют), то в силу вступает последний показатель это стоимость. Если и этот показатель  устраивает, то это моя квартира (мой ЖК).
 

для сравнения в том же масштабе 1:100
что находится возле ЖК Нормандия

 

То, что находится рядом - это не мало важно, конечно, но меня больше волнует качество самого комплекса.

Мне всё нравится, просто тупо сравнивать рендер сделанный на компьютере, с реальной фотографией просто двух домов. Дальше на сайте проекта есть рендеры, которые тоже показывают будущее, а будет ли всё так же как на рендерах - мы узнаем через годик как минимум. Это относится в равной степени к двум проектам.

Да всё равно, как бы не старались, а добиться такого же результата на 100% вряд ли получится.

То, что находится рядом - это не мало важно, конечно, но меня больше волнует качество самого комплекса.

Ну, тут пока не построят не узнаем, но то что заявлено, касательно материалов отделки и т.п. вполне себе по качеству. Посмотрим, что по факту получится. Конечно картинки есть картинки, они могут скрадывать многие моменты которые потом "вылезают". Ну так вот многие вместо каких то неприглядных вещей типа ГСК рисуют деревья, хотя мы то знаем что за 4-ым корпусом Нормандии стоит этот самый ГСК. 
Время придет и все все увидят своими глазами. 
 

вот пример типовых панельных домов, которые на мой взгляд внешне в разы лучше выглядят чем "дизайн" ЖК Полярная 25.
http://www.kvmeter.r...s_series/p_44t/
http://www.kvmeter.r...s_series/p_44k/

Касательно того что я "сказал" (написал а не сказал), не стоит придумывать про лягушек, я писал про "кулика", но если Вам больше нравиться быть лягушкой это ваше право.

Про классы, все субъективно, так как на мой взгляд нет четкого определения классовости ЖК. Ди и даже если оно было бы, я бы на него не обращал особо внимания. Вот например многие покупая тайота камри считают его бизнес классом, хотя на мой взгляд она до него не дотягивает. Так и с ЖК. Для кого то и Полярная 25 высокий уровень, а кому то и Нормандия "ни о чем". Я лично класс жилья определяю по ряду показателей: внешний вид (архитектура); материалы используемые при строительстве (отделка, инженерия и т.п.); расположение и инфраструктура; планировка квартир.
Если все эти показатели сошлись воедино (удовлетворяют), то в силу вступает последний показатель это стоимость. Если и этот показатель  устраивает, то это моя квартира (мой ЖК).
 

То что вы привели в пример, серия П44Т или выше, к советской постройке домов - она не имеет никакого отношения, это разработки ближе к 2000 годам.

Про всё остальное - субьективизм. КИА vs Шкода (не Фольксвагена)))), вам не нравится простые фасады Полярной, а меня откровенно бесит неживой "каменный" двор в Нормандии. Да и вообще я отдаю предпочтение окружению, МОПам, и т.д. А не тому из какого материала у меня будет фасад дома и по какой технологии создана коробка.

Вы правы в одном - у каждого свои критерии отбора.

Вы правы в одном - у каждого свои критерии отбора.

на том и сойдемся. У каждого своя правда.

Кстати, через дом от нас (Тайнинская, 13) начали стройку ЖК по реновации. Идут земельные работы, технику пригнали, рабочие суетятся

Тогда объясните почему некоторые "форумчане"  называют это "раем"? Может быть по тому что не смотрели хотя бы на картинки?

Если жить в старой хрущевке или в общежитии и купить даже в таком доме квартиру, то это по вашему не рай?

в Нормандии не монолит, а монолитно-блочные дома.

Понятно, что "всяк кулик хвалит свое болото", но объективно это разного уровня комплексы.
К слову, для меня и киа и шкода в одной группе, если продолжить автомобильную тематику то группа выше это уже тайота, фольксваген и т.п., а еще выше лексус, ауди, мерседес, ну а еще выше уже бентли, мазератти и иже с ними.
Вот по мне так Полярная 25 это КИА, а Нормандия, скорее фольксваген, чем шкода. Но это все субъективно, у каждого свои критерии оценки. Если честно то я бы не смог жить в ЖК на Полярной 25. Меня вообще такого плана дома очень расстраивают своим внешним видом. На мой взгляд они очень унылые и скучные, даже по сравнению с советскими панельными домами. Там хоть какая то дизайнерская мысль была, а тут унылые кирпичи. Будь там хоть сотня плюсов, в такое меня лично не затащить.

Даже, если и так, всё равно нужно уважать выбор других людей и не писать всякие гадости относительно того, что как можно было купить и т.д.

  • Vivan это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов