Будьте внимательны! На самом деле 4-й этаж это первый жилой этаж!

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

То есть вы готовы купить квартиру в убогом, обшарпаном, облезлом доме при условии что она внутри вся такая шикарная? Тут вон люди даже из-за вида из окна выбирают квартиру, а Вы утверждаете, что вам плевать где она квартира) находится оишь бы внутри всё было хорошо. Ну возможно и такое конечно тем более, что я писал про большинство, а Вы вилимо в него не взодите и Вам вожнее, что внутри, а снаружи неважно что ты будешь видеть каждый раз заходя в свой дом.

Новый дом по определению не может быть обшарпанным и в таком состоянии. Я имею ввиду в общем дизайн дома, что к этому отношусь так себе.

Какой-то тролль написпл, что нужно валить из Нормандии туда, ну, вот и понеслось.

 

Я на таких не обращаю внимание и не трачу энергию свою

А что еще достойное есть в сих краях

А что вам нужно для полного счастья?

Объявления
Видимо ПИК прогнозирует, что его новые башни 33 этажа*на 12 квартир на этаже не будут пользоваться спросом, заранее своих агитаторов в ветки других ЖК заслал)

Видимо ПИК прогнозирует, что его новые башни 33 этажа*на 12 квартир на этаже не будут пользоваться спросом, заранее своих агитаторов в ветки других ЖК заслал)

Если цена будет достойной, то тогда будет пользоваться спросом еще и как. Дома очень интересные и привлекательные для покупателя.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я тоже самое думаю и про промку Полярной. Уберут, только никто не знает когда. Вот огромный кусок уже купла известная сеть гипермаркетов под строительство огромного ТЦ. К сожалению не совсем под нашими окнами правда.


Под вашими окнами будет фабрика Свобода

Да не "какой-то тролль", а вполне живой форумчанин.

 

Первый пост про Полярную написал некто "Гость_Мария", а не Вы, и когда писал про "тролля" точно не Вас имел ввиду.

  • Vivan это нравится
Обратите внимание

Под вашими окнами будет фабрика Свобода

Что за Фабрика? Что производит? С какого источника информация? 

Под вашими окнами будет фабрика Свобода

А то что она была лет 100 под окнами домов на савеловской? Вроде норм, не слышал митингов и недовольства.
А там она была в менее 200 метров от домов. От нас будет в полкилометра и то леи через 5 вроде как.

Что за Фабрика? Что производит? С какого источника информация?

Это реально так, в ветке Полярной (отзывы), есть инфа. Владельцы фабрики продали дорогую землю на Савеловской и перенесут фабрику на Чермянку.
Только вот на старом месте она лет 100 работала и никто не жаловался.

Это реально так, в ветке Полярной (отзывы), есть инфа. Владельцы фабрики продали дорогую землю на Савеловской и перенесут фабрику на Чермянку.
Только вот на старом месте она лет 100 работала и никто не жаловался.

Ну если так, то чего переживать? А зачем переносят тогда, раз никому не мешает? 

Ну если так, то чего переживать? А зачем переносят тогда, раз никому не мешает? 

Да я и не переживаю особо...

Конечно хотелось бы белых лебедей в чистом озере вместо завода, но мы все живем в реальном мире)

А как думаете, где землю можно под квартиры дороже продать в промзоне медведково или на савеловской около трешки?)

Да я и не переживаю особо...

Конечно хотелось бы белых лебедей в чистом озере вместо завода, но мы все живем в реальном мире)

А как думаете, где землю можно под квартиры дороже продать в промзоне медведково или на савеловской около трешки?)

Это понятно, но просто сам процесс переноса тоже не такой простой и требует больших финансовых вложений.

Кто был в офисе продаж, есть какая информация по 2-3 этажам? Что говорят продавцы? Что будет на этих этажах? Может таки появилась какая то определенность?

А я смотрю на строящийся 5-й корпус, и пока что окон в сторону улицы Тайнинская не делают

5c47125b9e759_Inked20190122_154859_LI.jpg

 На плане не видно с какого этажа окна должны начаться

5c47129d1cb20_Inked20190122_154919_LI.jpg

А я смотрю на строящийся 5-й корпус, и пока что окон в сторону улицы Тайнинская не делают

5c47125b9e759_Inked20190122_154859_LI.jpg

 На плане не видно с какого этажа окна должны начаться

5c47129d1cb20_Inked20190122_154919_LI.jpg

Судя по этой картинке, где то с 6 этажа пойдут окна:
5c4724813011c_5b7443be4846a.jpg

Как я уже и писал в другой ветке форума, окна пойдут с 5го этажа. Вплотную будет корпус школы построен. Инфа от менеджера в офисе продаж.  

Как я уже и писал в другой ветке форума, окна пойдут с 5го этажа. Вплотную будет корпус школы построен. Инфа от менеджера в офисе продаж.  

 Вроде бы уже 6 этажей построено, окон все еще нет

Да, либо школа больше 4 этажей, либо решили не делать окна прям на крышу школы. 

Как я уже и писал в другой ветке форума, окна пойдут с 5го этажа. Вплотную будет корпус школы построен. Инфа от менеджера в офисе продаж.  

 

Дамы и Господа, вы часто стали упоминать слово школа, мне продавец говорил просто нежилые на продажу, в проектной декларации и разрешении на строительство не сложно указать пункт про школу?

 

Добавлю о сравнении ПИК панель и Этолон монолит, потратьте немного времени перед покупкой езжайте в Бутово ул. Поляны, наглядно все можно увидеть, 

На мой субъективный взгляд панель ПИКа посреди промки, старых домов, шедевр, а по сравнению с Бутовским Эталоном точно такая же индустриальная панель как и раньше, просто в цветном фантике, сильно Эталону проигрывает.

и еще обратите внимание они панели делают на заводе в тепле, но плитка отваливается уже сразу!

Я лично был в офисе, лично с менеджером подходил к макету (стоит рядом с шоу румом, не тот большой что по центру) где присутствует это строение, и вот менеджер сказал, что долго не могли решить что будет, ТЦ, Фитнес и так далее. Но сейчас было принято решение, что это будет именно школа, со входом со стороны улицы. Лично я буду только рад, если это будет что то другое. Т.к. школа предполагает наличие двора, который может стать частью двора 5 корпуса. А этого бы не хотелось.    

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов