Будьте внимательны! На самом деле 4-й этаж это первый жилой этаж!

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Думаю не будет ничего слышно.В сад то заходишь,и там ни шума не гама из соседних групп.Да и сад работает ,когда в основном все на работе и на улице не тихо...

Это ваше мнение. Но отрицать очевидное сложно. От Детского сада в любом случае будет больше шума чем от обычной квартиры! Я уже молчу про те помещения которые находятся под полом (общественный туалет, лестничный пролет и т.д.). Иными словами квартиры да 4 этаже должны стоить так же как и на 2 этаже (первый жилой), а если это не так и при этом застройщик замалчивает про эту ситуацию, то это похоже на умышленный обман с целью получить больше денег продав квартиры дороже. Очень не красивая ситуация со стороны Эталона.

Мне вот интересно, а Эталон всегда обещает одно, а делает другое? Какие еще сюрпризы будут от компании?
Недавно вот обнаружил, что балконы так и зашиваются без утеплителя, хотя писали что мол будет какая та там технология мокрых фасадов. В результате зашивают теми же фасадами, что и все остальное, но на балконах при этом нет ни миллиметра утеплителя!
5cb5eccfb9945_information_items_2817.jpg 

Объявления

5cb5ed7ba1e2f_information_items_2793.jpg

Вот что писали по отделку лоджий: " Отделка фасада в зоне лоджий производится по технологии «мокрый фасад», представляющей собой слой утеплителя, покрытый штукатуркой по сетке с последующей окраской в светлые тона."
а что по факту?
Очередной обман?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот что писали по отделку лоджий: " Отделка фасада в зоне лоджий производится по технологии «мокрый фасад», представляющей собой слой утеплителя, покрытый штукатуркой по сетке с последующей окраской в светлые тона."
а что по факту?
Очередной обман?

А разве это делается снаружи? Мне кажется, утепляется и штукатурится внешняя стена комнаты, откуда идет дверь с окном на лоджию, но внутри лоджии. Так что пока никакого обмана 

А разве это делается снаружи? Мне кажется, утепляется и штукатурится внешняя стена комнаты, откуда идет дверь с окном на лоджию, но внутри лоджии. Так что пока никакого обмана 

на фотографиях видно, что там "голые" блоки. Было бы логичнее утеплить снаружи так как этот участок по площади меньше, чем то что придется утеплять внутри. По тому что если делать так как Вы написали, то стены по бокам лоджии которые к слову граничат с комнатами будут холодными. А если и их утеплять, то затраты будут явно больше, чем просто с наружи все утеплить. И потом писали что "отделка фасада" а не внутренней части лоджии. Или по вашему "фасад" может быть за стеклом?
Честно говоря достало уже это ВРАНЬЁ! Ну скажите как есть, зачем людей то обманывать?  

Обратите внимание

Почему бы не обратиться к застройщику или ещё как-то и получить ответ или разъяснения от них, пока ещё не поздно? поступить правильно и дать всем покупателям эту ценную информацию?

Почему бы не обратиться к застройщику или ещё как-то и получить ответ или разъяснения от них, пока ещё не поздно? поступить правильно и дать всем покупателям эту ценную информацию?

 

И услышать от застройщика очередное вранье...
Спасибо, что то нет желания. Сыт я их пофигизмом и ложью.

В чём тогда смысл вашего сообщения? нас всех расстроить? у меня позиция что смысла вмешиваться нет, но я и молчу, хотя если был бы активист по жк/дому/подъезду я бы точно присоединился и помогал бы.

на фотографиях видно, что там "голые" блоки. Было бы логичнее утеплить снаружи так как этот участок по площади меньше, чем то что придется утеплять внутри. По тому что если делать так как Вы написали, то стены по бокам лоджии которые к слову граничат с комнатами будут холодными. А если и их утеплять, то затраты будут явно больше, чем просто с наружи все утеплить. И потом писали что "отделка фасада" а не внутренней части лоджии. Или по вашему "фасад" может быть за стеклом?
Честно говоря достало уже это ВРАНЬЁ! Ну скажите как есть, зачем людей то обманывать?  

Рано или поздно всё равно ложь становиться явью.

Вот что писали по отделку лоджий: " Отделка фасада в зоне лоджий производится по технологии «мокрый фасад», представляющей собой слой утеплителя, покрытый штукатуркой по сетке с последующей окраской в светлые тона."
а что по факту?
Очередной обман?

 

А где об этом писали? Могу в выходные до офиса дойти, спросить.

В чём тогда смысл вашего сообщения? нас всех расстроить? у меня позиция что смысла вмешиваться нет, но я и молчу, хотя если был бы активист по жк/дому/подъезду я бы точно присоединился и помогал бы.

Лучше не молчать, а говорить правду. Лучше сейчас об этом всём узнать.

И услышать от застройщика очередное вранье...
Спасибо, что то нет желания. Сыт я их пофигизмом и ложью.

Ну а к кому, как не к застройщику нужно обращаться? Плохо, что за враньё нет никакой ответственности.

Ну а к кому, как не к застройщику нужно обращаться? Плохо, что за враньё нет никакой ответственности.

Согласен. Очень не приятно когда с виду солидная организация так себя ведет. По поводу "где писали?" раньше на своем сайте, но после модернизации сайта информация пропала, однако осталась на тех ресурсах которые перепечатывали изначальную информацию. Еще они на словах это говорили, но "слова к делу не подшить". Как то так получается.

Согласен. Очень не приятно когда с виду солидная организация так себя ведет. По поводу "где писали?" раньше на своем сайте, но после модернизации сайта информация пропала, однако осталась на тех ресурсах которые перепечатывали изначальную информацию. Еще они на словах это говорили, но "слова к делу не подшить". Как то так получается.

 

Информацию на сайте тоже, даже если бы она там была. В любом случае постараюсь дойти до них, уточнить.  Посмотрим что ответят. 

Информацию на сайте тоже, даже если бы она там была. В любом случае постараюсь дойти до них, уточнить.  Посмотрим что ответят. 

Вот нашел на сайте Эталон-инвест:

5cb701d7be33a_2.jpg

Обратите внимание, что писали и про утепление лоджий мин.ватой, и про отделку "мокрый фасад". то есть и то и то! И снаружи утеплитель и внутри лоджии (как я понял) утеплитель на сетке с покраской. Но в описании проекта этой информации нет, только в новостной ленте осталась. К слову в описании проекта тоже есть явная "дезинформация" пишут, что при строительстве используют "кирпич" а по факту блоки вместо кирпича, я не говорю, что это плохо или хорошо, но зачем писать неправду? 
5cb7035888af1_.jpg

 

Мне кажется в какой то момент переиграли и тупо забыли убрать инфу со всех источников. 

Мне кажется в какой то момент переиграли и тупо забыли убрать инфу со всех источников. 

Это конечно здорово, что они "переиграли", но когда люди покупали, а в тот момент активно шли продажи, они покупали в том числе исходя и из этой информации. На чем еще Эталон планирует сэкономить? На входных группах? На качестве материалов, про которые они писали, что мол все будет высокого качества? Или потом и эти записи сменят по умолчанию и скажут что не было такого?
Мне вот интересно, только мне кажется, что это ...как бы мягче высказаться ...

Это конечно здорово, что они "переиграли", но когда люди покупали, а в тот момент активно шли продажи, они покупали в том числе исходя и из этой информации. На чем еще Эталон планирует сэкономить? На входных группах? На качестве материалов, про которые они писали, что мол все будет высокого качества? Или потом и эти записи сменят по умолчанию и скажут что не было такого?
Мне вот интересно, только мне кажется, что это ...как бы мягче высказаться ...н@еб@лово (не получилось мягче) или я не один такой?

 

Как минимум я поддерживаю. Я уже писал про ситуацию, когда нам в офисе заявили, что между 5 и 2 корпусами будет школа, мы тогда знатно прифигели. Если бы на нам этапе покупки такое сказали то я бы крепко думал - нужно мне такое соседство. Благо эта информация пока не подтверждена. Если еще и на входных группах будут экономить...  В мае буду присутствовать на приемке квартиры с отделкой в ЛС, посмотрим как там все будет 

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов