Будьте внимательны! На самом деле 4-й этаж это первый жилой этаж!

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я лично был в офисе, лично с менеджером подходил к макету (стоит рядом с шоу румом, не тот большой что по центру) где присутствует это строение, и вот менеджер сказал, что долго не могли решить что будет, ТЦ, Фитнес и так далее. Но сейчас было принято решение, что это будет именно школа, со входом со стороны улицы. Лично я буду только рад, если это будет что то другое. Т.к. школа предполагает наличие двора, который может стать частью двора 5 корпуса. А этого бы не хотелось.    

 

это слова

разрешения на строительства школы нет. понимаете нет такого документа по которому можно начать строительство школы в перемычке.

Повторюсь, я лично только рад буду. И привожу слова менеджера а не свои догадки. Вот этим эталон немного подбешивает. Вчера школа, сегодня ком. помещения. завтра еще что то. А когда квартиру покупали никто и не заикнулся что будет такое строение....

Объявления Все объявления

Повторюсь, я лично только рад буду. И привожу слова менеджера а не свои догадки. Вот этим эталон немного подбешивает. Вчера школа, сегодня ком. помещения. завтра еще что то. А когда квартиру покупали никто и не заикнулся что будет такое строение....

 

так все будут рады,

но есть факт. проект-утверждение-разрешение на строительство-строительство.

в разрешении о школе нет информации.

нельзя двор заменить на стадион школы. все нужно перепроектировать.

Повторюсь, я лично только рад буду. И привожу слова менеджера а не свои догадки. Вот этим эталон немного подбешивает. Вчера школа, сегодня ком. помещения. завтра еще что то. А когда квартиру покупали никто и не заикнулся что будет такое строение....

Согласен! Умышленно умалчивают то что может отпугнуть потенциальных покупателей. А вот интересно, можно ли их (Эталон) за это привлечь? 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

По идее да, что то типа умышленного сокрытия информации потенциально влияющей на сделку... Нам тогда менеджер ответил на наш закономерный вопрос - а какого вы не сказали об этом когда мы покупали - тогда не планировалось, сейчас планируется. Я вот хоть убей не понимаю,если будет школа, она без двора будет что ли? С одной стороны улица, с другой двор пятого корпуса. По любому есть какие то нормы по территории. А если двор будет, то где? вместо двора 5 корпуса?

школы не будет сказали в офисе

Обратите внимание

школы не будет сказали в офисе

А про детский сад что то сказали?

А можно подробнее? когда вы там были?

 

И еще Гость_Гость это тот кто из ветки про чистоту воздуха? 

А можно подробнее? когда вы там были?

 

И еще Гость_Гость это тот кто из ветки про чистоту воздуха? 

Гость_Гость
Это кто угодно.
иногда, когда попадаешь в ветку не со своего акка, то идентифицируешься как гость, а чтобы не выдумывать имя, пишешь просто "гость", в чате отображается как Гость_Гость.

30 января был, про садик сказали может быть будет, если найдутся желающие его организовать, так как он частный 

30 января был, про садик сказали может быть будет, если найдутся желающие его организовать, так как он частный 

Не самый лучший вариант, конечно, но тут нужно еще смотреть на тарифы, которые будут установлены, если найдётся инвестор. Можно в принципе поузнавать расценки в других частных садах. Сильно отличаться не должны.

Может открыться как частный детский сад, а потом оказаться невостребованным и будет перепрофилирован в какой-нибудь детский развивающий центр. Мне кажется, что у застройщика существует что-то типа такого плана, т.к. площадка для прогулок детей из ДС явно не предусмотрена.

Может открыться как частный детский сад, а потом оказаться невостребованным и будет перепрофилирован в какой-нибудь детский развивающий центр. Мне кажется, что у застройщика существует что-то типа такого плана, т.к. площадка для прогулок детей из ДС явно не предусмотрена.

А у кого есть опыт сотрудничества с частными садами? Какие там взносы официальные, чтобы понимать насколько всё критично или нет и сможет ли основная масса себе это позволить.

Не будет не школы не садика . Продуктовый гипермаркет и внутри Коммерсанты маленькие комнатки все вопрос исчерпан .

Непонятно почему столько разговоров про детский сад и школу - в старых районах Москвы нет дефицита школьных и садиковских мест. Другое дело, что будет на первых этажах, не хотелось, чтобы было шумно и грязно.

Непонятно почему столько разговоров про детский сад и школу - в старых районах Москвы нет дефицита школьных и садиковских мест. Другое дело, что будет на первых этажах, не хотелось, чтобы было шумно и грязно.

Ну да, тут и минус, и плюс одновременно. Плюс тем, чьи дети будут ходить в этот сад, потому что не нужно никуда ездить, чтобы отвезти ребёнка и его забрать. Минус для тех, у кого нет детей.

Ну да, тут и минус, и плюс одновременно. Плюс тем, чьи дети будут ходить в этот сад, потому что не нужно никуда ездить, чтобы отвезти ребёнка и его забрать. Минус для тех, у кого нет детей.

Ну еще минус тем, кто будет жить над садом, потому что всё равно всё будет слышно очень хорошо, учитывая, что это дети.

Ну еще минус тем, кто будет жить над садом, потому что всё равно всё будет слышно очень хорошо, учитывая, что это дети.

Согласен, это важный момент, а учитывая, что высота потолков в Нормандии очень маленькая, то сделать хорошую звукоизоляцию пола не получится.

30 января был, про садик сказали может быть будет, если найдутся желающие его организовать, так как он частный 

Менеджер сказал, что построят садик и если город выкупит, то будет муниципальный, а нет... то частный.

Согласен, это важный момент, а учитывая, что высота потолков в Нормандии очень маленькая, то сделать хорошую звукоизоляцию пола не получится.

Думаю не будет ничего слышно.В сад то заходишь,и там ни шума не гама из соседних групп.Да и сад работает ,когда в основном все на работе и на улице не тихо.
Нам менеджер сказал,что сад будет коммерческий, т.к не дали власти добро на гос.школу и гос.сад, ссылаясь на то, что много этих заведений по близости.
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов