Будьте внимательны! На самом деле 4-й этаж это первый жилой этаж!

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

  В мае буду присутствовать на приемке квартиры с отделкой в ЛС, посмотрим как там все будет 

А в Летнем Саду лоджия у Вас есть? как там утепление лоджии или смежной комнаты сделано, расскажите

А в Летнем Саду лоджия у Вас есть? как там утепление лоджии или смежной комнаты сделано, расскажите

 

Квартира не моя)) Уточнил, лоджия есть и она без утепления. Так же уточнил в владельца квартиры в ИХ, тоже без утепления. Видимо сначала Эталон хотел понтануться а потом подумал, че эт мы? никогда не делали, зачем начинать???

Объявления

Написал менеджеру Эталона с которым общались при покупке, вопросы и ответы ниже. Перс данные замазал на всякий случай.5cb7240d25b21_.png5cb724361f9de_.png

Да... если б кончено была возможность, доплатил бы за эти жалкие несколько кусков утеплителя с внешней стороны лоджии...

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Да... если б кончено была возможность, доплатил бы за эти жалкие несколько кусков утеплителя с внешней стороны лоджии...

 

Согласен. Могли бы в качестве опции предложить покупателям.

Написал менеджеру Эталона с которым общались при покупке, вопросы и ответы ниже. Перс данные замазал на всякий случай.5cb7240d25b21_.png5cb724361f9de_.png

Пожалуйста, можете пояснить, какое здание планируется между 2-м и 5-м корпусами: есть ли где-то схема его расположения, сколько в нем будет этажей?

Обратите внимание

Пожалуйста, можете пояснить, какое здание планируется между 2-м и 5-м корпусами: есть ли где-то схема его расположения, сколько в нем будет этажей?

 

Как мне сказали в офисе продаж - 2 этажа. схема расположения - смотрите фото макета (белая полоса). 5cb838de24ba4_WhatsAppImage20190221at132111.png

Как мне сказали в офисе продаж - 2 этажа. схема расположения - смотрите фото макета (белая полоса). 5cb838de24ba4_WhatsAppImage20190221at132111.png

 

Интересно, где будет располагаться проход и подъезд к корпусам 3-5, пока ведется строительство 1 и 2? Больше двух лет разница в сроках сдачи

Как мне сказали в офисе продаж - 2 этажа. схема расположения - смотрите фото макета (белая полоса). 5cb838de24ba4_WhatsAppImage20190221at132111.png

 


ах вот по чему на 5 корпусе нет окон на стороны ул. Тайнинская до этажа 4-5 а я все гадала. спасибо.

Как мне сказали в офисе продаж - 2 этажа. схема расположения - смотрите фото макета (белая полоса). 5cb838de24ba4_WhatsAppImage20190221at132111.png

Спасибо!

 

ах вот по чему на 5 корпусе нет окон на стороны ул. Тайнинская до этажа 4-5 а я все гадала. спасибо.

 

 

Да, все верно, точнее с 7 (6 жилого) этажа. Видимо что бы окна на крышу этого здания не выходили.

Да, все верно, точнее с 7 (6 жилого) этажа. Видимо что бы окна на крышу этого здания не выходили.

 

Значит окна на стену гаража нормально, а на крышу плохо? )))
 

Значит окна на стену гаража нормально, а на крышу плохо? )))
 

 

Значит какая то другая причина))

Значит окна на стену гаража нормально, а на крышу плохо? )))
 

Лучше уже пусть будут с видом на крышу.

Лучше уже пусть будут с видом на крышу.

Вы в окна можете вообще не смотреть, если что-то не нравится и тогда вообще никаких проблем.

Вы в окна можете вообще не смотреть, если что-то не нравится и тогда вообще никаких проблем.

 

железная логика, еще можно их замуровать,  а цена, деньги, это фигня

железная логика, еще можно их замуровать,  а цена, деньги, это фигня

Ну Вы поняли о чём я...

Ну Вы поняли о чём я...

Вид безусловно играет роль, но если выбирать сугубо по своим финансовым возможностям, то тогда понятно.

На рендерах между 3-4 корпусами и Яузой все зелено-красиво, кустики да газон, и цены на  квартиры с окнами в ту сторону соответствующие. А на деле - здания, то ли офисы, то ли склады. Что там в планах , кто в курсе?

На рендерах между 3-4 корпусами и Яузой все зелено-красиво, кустики да газон, и цены на квартиры с окнами в ту сторону соответствующие. А на деле - здания, то ли офисы, то ли склады. Что там в планах , кто в курсе?

Вроде бы к этой территории застройщик никакого отношения не имеет, поэтому, если там, на месте офисов/складов, что-то и будет делаться, то кем-то другим. А не полностью соответствующие реальности рендеры - это, похоже, очередной пример недобросовестности многих российских застройщиков. Надо было ещё радугу на рендерах нарисовать и единорогов на лужайке...
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов