Что за застройщик такой 3S Group?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Впервые вижу этого застройщика, кто-то располагает информацией по нему? Здесь написано что они 15 лет на рынке, но это первый их объект? как-то странно.

На РБК про них пишут что это новый игрок, будут строить в пределах мкада преимущественно жилье комфорт-класса:

 

Девелопер 3S Group займется строительством жилых комплексов с качественной инфраструктурой, а в перспективе — и проектами в коммерческой недвижимости
 
Подробнее на РБК:
Объявления Все объявления

Еще никто не узнавал сколько они берут за оформление дду? 

 

На РБК про них пишут что это новый игрок, будут строить в пределах мкада преимущественно жилье комфорт-класса:

 

Девелопер 3S Group займется строительством жилых комплексов с качественной инфраструктурой, а в перспективе — и проектами в коммерческой недвижимости
 
Подробнее на РБК:

 

 

Похоже что они совсем новый игрок, я вообще не нахожу чтоб они ранее строили жилые комплексы.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Похоже что они совсем новый игрок, я вообще не нахожу чтоб они ранее строили жилые комплексы.

 

Они еще один объект строят на Дмитровском, тоже называется "Талисман". Как-то они особо не напрягаются с названиями своих комплексов) 

Новый игрок на рынке недвижимости в конце 2018 года? В весьма интересное время они решили выйти на этот рынок )

Обратите внимание

Новый игрок на рынке недвижимости в конце 2018 года? В весьма интересное время они решили выйти на этот рынок )

 

А что в этом плохого? Я считаю на оборот, что в таких жестких условиях голодранцам с 10 тыс уставного капитала уже не зайти, значит компания что-то должна из себя представлять и обладать каким-то капиталом, позволяющим строить без заемных средств.

А что в этом плохого? Я считаю на оборот, что в таких жестких условиях голодранцам с 10 тыс уставного капитала уже не зайти, значит компания что-то должна из себя представлять и обладать каким-то капиталом, позволяющим строить без заемных средств.

как без заемных? Сберыч кредитует

Еще никто не узнавал сколько они берут за оформление дду?

. 30 тыс. Если жлектронная регистрация то бесплатно

как без заемных? Сберыч кредитует

 

это наверное неплохо, Сберыч кого попало не кредитует.

Как по мне покупать такого молодого застройщика очень рискованно! 

Когда мы выбирали квартиру, нас смутил застройщик никому неизвестный. Не знаешь, чего ждать сейчас от новостроек

 

Еще никто не узнавал сколько они берут за оформление дду? 

За регистрацию ДДУ ( если не ипотека Сбербанка)- 30 тысяч.

мне интересно где их проекты за 15 лет существования на рынке? всего один который сейчас строится? 

Пока Вы будете расскждать о их бывших проектах, они эти достроят.

Пока Вы будете расскждать о их бывших проектах, они эти достроят.

 

Было бы о чем рассуждать, ведь у них похоже нет реализованных жилых комплексов. 

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

Застройщики появляются как грибы после дождя. И каждый "с 15летней историей"

все кушать свой кусок хлеба урвать, да чтоб еще с маслом и икрою 

Что-то нигде не нахожу, квартиры продают с эскроу?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов