Удешевления от Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

. Строили бы нормально и негатива не было бы.

Если бы. Как показывает опыт посещения различных  форумов, качество строительства не связано с появлением негатива. Вчера почитал форум их нового проекта, его еще ни продавать , ни строить не начали, а там уже куча троллей -гостей с нелепыми предъявами и по качеству и по срокам несуществующего  жк.  Это, как у дедушки Крылова: Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать…..

Если бы. Как показывает опыт посещения различных форумов, качество строительства не связано с появлением негатива. Вчера почитал форум их нового проекта, его еще ни продавать , ни строить не начали, а там уже куча троллей -гостей с нелепыми предъявами и по качеству и по срокам несуществующего жк. Это, как у дедушки Крылова: Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать…..


Про как объект речь? Если про Централ Парк то  ЛИ кинули там 200 человек! Мрази!

Объявления

Это как? Поподробней.

Это как? Поподробней.


А так читай ветку Central Park...
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Если бы. Как показывает опыт посещения различных  форумов, качество строительства не связано с появлением негатива. Вчера почитал форум их нового проекта, его еще ни продавать , ни строить не начали, а там уже куча троллей -гостей с нелепыми предъявами и по качеству и по срокам несуществующего  жк.  Это, как у дедушки Крылова: Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать…..

Вы серьёзно не понимаете почему так происходит? ЛИ уже столько напорол, что его объекты ещё не скоро начнут хвалить с самого начала. Пусть начнут строить нормально и не удешевлять свои проекты! 

Вы серьёзно не понимаете почему так происходит? ЛИ уже столько напорол, что его объекты ещё не скоро начнут хвалить с самого начала. Пусть начнут строить нормально и не удешевлять свои проекты! 

Напорол - это сдал за последние 4 месяца  4 дома?  Тогда действительно много напорол…По поводу удешевлений я с вами в корне не согласен, ситуации комментаторами высосаны из пальца. Не знаю кому конкретно это выгодно и знать не хочу, просто не всегда стоит слепо верить тому что пишут на форумах.  

Обратите внимание

Напорол - это сдал за последние 4 месяца  4 дома?  Тогда действительно много напорол…По поводу удешевлений я с вами в корне не согласен, ситуации комментаторами высосаны из пальца. Не знаю кому конкретно это выгодно и знать не хочу, просто не всегда стоит слепо верить тому что пишут на форумах.  


ВЫ бы здесь не позорились на этом объекте. Вот уж где лидер напорол. Через полгода ключи должны получить. А получим когда????? Помолчали бы лучше. Ваше мнение вообще не интересно. Отдыхайте

ВЫ бы здесь не позорились на этом объекте. Вот уж где лидер напорол. Через полгода ключи должны получить. А получим когда????? Помолчали бы лучше. Ваше мнение вообще не интересно. Отдыхайте

Собственно я вам и не навязываю своего мнения, да и ваше меня тоже мало интересует.  Будет просрочка , будем считать неустойку.  

Собственно я вам и не навязываю своего мнения, да и ваше меня тоже мало интересует. Будет просрочка , будем считать неустойку.


Ты дурку то тут не валяй! Ты типа уже сейчас не понимаешь что будет просрочка и не малая??? 

ВЫ бы здесь не позорились на этом объекте. Вот уж где лидер напорол. Через полгода ключи должны получить. А получим когда????? Помолчали бы лучше. Ваше мнение вообще не интересно. Отдыхайте


И не только тут напорол. Что на Соколе не напорол? Или на Пресне? Или в Лианозово? Или в Кузьминках не напорол? Везде обосрались...

Конечно везде напорол. Ну тут то я дольщик. Мне бы здесь разобраться. А лидер помойка, это и так уже ясно. Причем с дольщиками решать проблемы и не собираются. Полное вранье и игнор. И официальную переписку игнорируют. Закон им пофиг.

Конечно везде напорол. Ну тут то я дольщик. Мне бы здесь разобраться. А лидер помойка, это и так уже ясно. Причем с дольщиками решать проблемы и не собираются. Полное вранье и игнор. И официальную переписку игнорируют. Закон им пофиг.

К сожалению, с ними только через суды можно решать вопросы.

И не только тут напорол. Что на Соколе не напорол? Или на Пресне? Или в Лианозово? Или в Кузьминках не напорол? Везде обосрались...

 

А что ты против Пресни имеешь? Нормально идем по стройке, задержка будет, но будет это только в конце года, сейчас пищать на других ветках нечего про Пресню. На каждой ветке одно и тоже

А что ты против Пресни имеешь? Нормально идем по стройке, задержка будет, но будет это только в конце года, сейчас пищать на других ветках нечего про Пресню. На каждой ветке одно и тоже

И правда, на каждой ветке одно и тоже, я бы сказал даже на каждом форуме ли... Удешевления, срывы сроков и плохое качество. Да, везде одно и тоже! 

К сожалению, с ними только через суды можно решать вопросы.


К сожалению да, только через суд. Вот поэтому уже заранее готовимся. В суд тоже надо бумажки заранее подготовить.

К сожалению да, только через суд. Вот поэтому уже заранее готовимся. В суд тоже надо бумажки заранее подготовить.

Подскажите, пожалуйста, какие документы для суда готовите заранее?

Конечно везде напорол. Ну тут то я дольщик. Мне бы здесь разобраться. А лидер помойка, это и так уже ясно. Причем с дольщиками решать проблемы и не собираются. Полное вранье и игнор. И официальную переписку игнорируют. Закон им пофиг.

А кому писали и в какой форме? Можно рыбу письма? Хочу тоже кое-что уточнить

Ты дурку то тут не валяй! Ты типа уже сейчас не понимаешь что будет просрочка и не малая??? 

Я понимаю одно, что когда наступит факт просрочки, то я буду выбивать компенсацию, а не ныть на форуме, как все плохо.

И не только тут напорол. Что на Соколе не напорол? Или на Пресне? Или в Лианозово? Или в Кузьминках не напорол? Везде обосрались...

На всех перечисленных стройках работа идет, и довольно активно. Хочешь сам посмотри, вебки везде работают. Убеждать и спорить не собираюсь. 

К сожалению да, только через суд. Вот поэтому уже заранее готовимся. В суд тоже надо бумажки заранее подготовить.

Сами готовите или кого то подписываете?   

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов