Удешевления от Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Менеджер ЛИ Валерий :)

А я типа ищу себе жильё, рассматриваю различные варианты и собираю информацию из различных источников. Мне эти войны троллей вообще не интересны, но для себя я вывод уже сделала. С ЛИ лучше не связываться. То, что он обещает, не выполняет, и ему я не доверяю! 

Дело , конечно ваше, вам жить, но ориентироваться на форумное мнение довольно легкомысленно. Не кофеварку же покупаете. Это безотносительно ЛИ, а вообще, относительно любого застроя. Лучше все самому смотреть

Объявления

Дело , конечно ваше, вам жить, но ориентироваться на форумное мнение довольно легкомысленно. Не кофеварку же покупаете. Это безотносительно ЛИ, а вообще, относительно любого застроя. Лучше все самому смотреть

Естественно, нужно своё мнение строить по совокупности факторов. И брать инфу с как можно больше источников. 

 

Но что касается ЛИ, то можно и никуда не ехать, чтобы понять, что качество у них отвратное, и что они удешевляют свои объекты. Но для спокойствия души, можно скататься и посмотреть всю эту красоту самому! 

  • TYI это нравится

Естественно, нужно своё мнение строить по совокупности факторов. И брать инфу с как можно больше источников.

Но что касается ЛИ, то можно и никуда не ехать, чтобы понять, что качество у них отвратное, и что они удешевляют свои объекты. Но для спокойствия души, можно скататься и посмотреть всю эту красоту самому!

Так у них новый прикол - они ставят свои карманные УК и для комфорт класса заряжают цены на уровне бизнеса 70-75-80 и более рублей. И это за дома НА ГАРАНТИИ 5 лет и все оборудование как минимум на гарантии 2 года.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Естественно, нужно своё мнение строить по совокупности факторов. И брать инфу с как можно больше источников. 

 

Но что касается ЛИ, то можно и никуда не ехать, чтобы понять, что качество у них отвратное, и что они удешевляют свои объекты. Но для спокойствия души, можно скататься и посмотреть всю эту красоту самому! 

Конечно,  можно ничего не читать и ругать книги, не смотреть и быть уверенным, что кино дрянь и т.д.  Вы , для начала съездите и посмотрите, чтобы писать так уверенно. А то ничего не видел, но осуждамс. Задание такое.

Вы в себе???? И ехать никуда не надо. Достаточно посмотреть на наш объект.

Обратите внимание

Вы в себе???? И ехать никуда не надо. Достаточно посмотреть на наш объект.

и на все остальные 

Так у них новый прикол - они ставят свои карманные УК и для комфорт класса заряжают цены на уровне бизнеса 70-75-80 и более рублей. И это за дома НА ГАРАНТИИ 5 лет и все оборудование как минимум на гарантии 2 года.

Вы ерунду пишете. Все застрои при сдаче дома заключают договора с УК, это обычная практика, чтобы быстрее передать дом ей на баланс. Потом УК меняется по решению жильцов, если не устраивает. 

Вы в себе???? И ехать никуда не надо. Достаточно посмотреть на наш объект.

Причем здесь наш объект, он только строится, судить о качестве строительства и всем прочем можно только по готовым. А с этим  у Лидера, кто бы что не писал все достаточно неплохо, если смотреть на Сретенку, Таганку, соседний на Нагатинской, или даже Сходненскую и Чертановскую проекты получились явно хорошие, хотя где-то и есть недостатки, конечно комфорт пониже статусом, но это и ежу понятно

Только строится это уже как два года. И когда достроится с таким фиговым застройщиком не понятно. ДДУ уже на носу, а они из под земли не вылезут. Купите у них квартирку и пойте им дифирамбы. 

Вы ерунду пишете. Все застрои при сдаче дома заключают договора с УК, это обычная практика, чтобы быстрее передать дом ей на баланс. Потом УК меняется по решению жильцов, если не устраивает.


Фантазер :) УК карманные от ЗАСТРОЯ и фиг сменишь. Знаешь цену в комфорт классе на Сходнеской и Чертаново? Под 80р... Тут будет думаю все 150р.

Только строится это уже как два года. И когда достроится с таким фиговым застройщиком не понятно. ДДУ уже на носу, а они из под земли не вылезут. Купите у них квартирку и пойте им дифирамбы.

Каждые 2 месяца после просрочки подавай иск в суд на компенсацию...

Ну это понятно. Тут все под контролем.

Только строится это уже как два года. И когда достроится с таким фиговым застройщиком не понятно. ДДУ уже на носу, а они из под земли не вылезут. Купите у них квартирку и пойте им дифирамбы. 

Когда ДДУ закончится, тогда и будем обсуждать, что да как. Не люблю я эти бесконечные причитания.

Да не любите. Это вообще фиолетово. Тем более ДДУ у вас точно нет.

Фантазер :) УК карманные от ЗАСТРОЯ и фиг сменишь. Знаешь цену в комфорт классе на Сходнеской и Чертаново? Под 80р... Тут будет думаю все 150р.

Это вы не выдумывайте. УК меняется  общим собранием жильцов, это вообще не проблема

Это вы не выдумывайте. УК меняется  общим собранием жильцов, это вообще не проблема

Ну, начнём с того, что пока квартиру не оформишь в собственность, поменять УК не получится. А это не очень то и быстро

Каждые 2 месяца после просрочки подавай иск в суд на компенсацию...

Каждые 2 месяца)))) Смешно, видать юристы специально таких школяров засылают, хотят с дольщиков побольше деньжат содрать, им-то одного производства в самом конце, как нормальные люди делают, маловато будет для навара

Когда ДДУ закончится, тогда и будем обсуждать, что да как. Не люблю я эти бесконечные причитания.

Согласен, по ДДУ сроки еще не подошли, даже если не успеют вовремя сдать, ничего страшного, подождать пару месяцев можно, никто из за этого не умрет, зато с Лидером можно на 100 быть уверенным, что они не обанкротится и что не вляпаешься в долгострой. 

КУпите у них квартирку и будет вам "счастье". Вот и посмотрим как вы их нахваливать будете и месяцы считать после ДДУ. Умник нашелся. Строили бы нормально и негатива не было бы.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов