Морской контейнер под дом

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не дорого! А 20 футов это сколько метров? И какая ширина? И сколько за перевозку/установку заплатили? 

20 футов за 45000 взял.

За 45 тыр даже маленький каркасник не удасться установить, имхо

Дом без окон, без дверей, как говорится...

Все равно лучше самый простенький каркасник, чем контейнер, имхо.

Объявления

Вы просто не понимаете о чём говорите. от вам примеры самых простеньких одноэтажных контейнерных домов. И с дверьми и с окнами. 

5cc32647c0ca7_1.jpg5cc3265e7a9bc_domizmorskogokonteynera18.jpg

Дом без окон, без дверей, как говорится...

Все равно лучше самый простенький каркасник, чем контейнер, имхо.

Вы просто не понимаете о чём говорите. от вам примеры самых простеньких одноэтажных контейнерных домов. И с дверьми и с окнами.

 

Да, но я не думаю, что это "простенькие" дома, как вы говорите. Это уже все таки "облагороженные" контейнеры, и на них цена на порядок выше будет.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вы просто не понимаете о чём говорите. от вам примеры самых простеньких одноэтажных контейнерных домов. И с дверьми и с окнами.

 

Полностью согласен. Я видел, как из контейнеров себе "домики" люди делали - у меня квартира хуже обустроена.

Если для временного проживания, то морской контейнер - это самое оптимальное решение, мне кажется.

Обратите внимание
Мне кажется это какая-то глупая идея, может вам нанять сварщика, и заказать ему сварить домик в которых живут гражданин таджики на строй алощядках?

Мы на дачу времянку из бруса готовую покупали. Очень удобно. А если проработать вариант получше, так и жить без проблем. Зато быстро привезут и поставят. Сразу пользоваться можно.

Мне кажется это какая-то глупая идея, может вам нанять сварщика, и заказать ему сварить домик в которых живут гражданин таджики на строй алощядках?

 

А вы думаете, это дешевле выйдет? Сомневаюсь.

 

Мы на дачу времянку из бруса готовую покупали.

 

А как она выглядит?

А вы думаете, это дешевле выйдет? Сомневаюсь.
 

 
А как она выглядит?

дилемма.(

дилемма.(

 

Вы по поводу времянки из бруса? Я просто впервые о таком слышу, даже не знаю как это выглядит. ))

Недавно купили контейнер 20 футов  быстро доставили и цена приемлема.

Вы просто не понимаете о чём говорите. от вам примеры самых простеньких одноэтажных контейнерных домов. И с дверьми и с окнами. 

5cc32647c0ca7_1.jpg5cc3265e7a9bc_domizmorskogokonteynera18.jpg

Да, сейчас это очень популярный способ строительства коробки дома! И в целом, это оправдано, данный способ значительно удешевляет строительство 

Да, сейчас это очень популярный способ строительства коробки дома! И в целом, это оправдано, данный способ значительно удешевляет строительство 

Это ещё и ускоряет ход строительства, поэтому это действительно хороший вариант 

Это ещё и ускоряет ход строительства, поэтому это действительно хороший вариант 

Ещё и очень крутые дома из них можно сделать. Вот например

Прикрепленные изображения

  • cmg7JRcP0Oo.jpg

Вы просто не понимаете о чём говорите. от вам примеры самых простеньких одноэтажных контейнерных домов. И с дверьми и с окнами. 

5cc32647c0ca7_1.jpg5cc3265e7a9bc_domizmorskogokonteynera18.jpg

Ну, это супер эконом варианты, в интернете куча вариант намного круче

Ну, это супер эконом варианты, в интернете куча вариант намного круче

В любом случае, это довольно недорогой и действенный способ строительства 

В любом случае, это довольно недорогой и действенный способ строительства 

Относительно не дорогой, ведь, контейнеры это только каркас, а отделка может быть очень дорогая 

Не дорого там совсем эконом-эконом, а если посмотреть перечень дополнительной комплектации, то выйдет тоже прилично.

 

Слушайте, тоже заинтересовала эта тема. Оказывается из морских контейнеров собирают дома можно сказать даже бизнес-класса.

 

5c1cc87828fc9_domizmorskixkontejnerov_1.png5c1cc88281cd6_domizmorskixkontejnerov_3.png5c1cc88b07658_domizmorskixkontejnerov_4.png5c1cc89432fb7_domizmorskixkontejnerov_5.png5c1cc8a0a41e9_domizmorskixkontejnerov_6.png5c1cc8aa2095c_domizmorskixkontejnerov_2.png

никогда бы не подумал, что такая красота может получится

А кто-нибудь уже решился построить себе такой дом? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра