Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что думаете по поводу проекта? Мне расположение понравилось - транспортная доступность хорошая, рядом есть метро, с инфраструктурой на первый взгляд показалось что тоже все в порядке, рядом Лихоборский парк, правда с его стороны местность там не самая приятная - стоят какие-то железные гаражи и полуразваленная промзона, круго много мусора и грязи. Впечатления двоякие остались после посещения этого места.

Район здесь не самый удачный - со стороны промзоны ошивается куча бомжей и наркоманов, которые постоянно околачиваются то возле парка, то возле метро

Объявления

Район здесь не самый удачный - со стороны промзоны ошивается куча бомжей и наркоманов, которые постоянно околачиваются то возле парка, то возле метро

 

Не знаю, ничего подобного лично не замечал, мне вообще здесь место не особо людным показалось, с этой стороны улицы похоже что и жилых домов не особо много. Сама по себе промзона не особо страшна, здесь по крайней мере рядом нет ТЭЦ и вредного производства.

Народ советует не торопиться здесь с покупкой и подождать какое-то время. Цены здесь расти точно не будут, а если и будут то незначительно, а вот скидок дождаться вполне возможно, шанс есть.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Внешне конечно все более-менее прилично выглядит, хотя несколько смущает дизайн корзин под внешние блоки кондиционеров. 

По поводу МОПов когда обещают пролить свет? 

Не знаю, ничего подобного лично не замечал, мне вообще здесь место не особо людным показалось, с этой стороны улицы похоже что и жилых домов не особо много. Сама по себе промзона не особо страшна, здесь по крайней мере рядом нет ТЭЦ и вредного производства.

 

Плюс еще и кладбище рядом...

Обратите внимание

Плюс еще и кладбище рядом...

 

Где именно? Что-то не нахожу я рядом никакого кладбища... часовню вижу, церковь тоже, но вот кладбище не нахожу...

У  меня в последнее время антивирусник ругается и не пускает на официальный сайт объекта - у кого-то еще есть подобная проблема? Их за выходные уже успели взломать? 

У  меня в последнее время антивирусник ругается и не пускает на официальный сайт объекта - у кого-то еще есть подобная проблема? Их за выходные уже успели взломать? 

Если Вы имеете в виду talisman-dmk, то он слеплен на сайтбилдере Тильда и, соответственно, подгружает все тильдины ресурсы и фреймворки. Вашему антивирусу, а вернее его компоненту, фильтрующему сеть, это может не нравиться дефолтом, проверьте конфигурацию. А так там все чисто.

Если Вы имеете в виду talisman-dmk, то он слеплен на сайтбилдере Тильда и, соответственно, подгружает все тильдины ресурсы и фреймворки. Вашему антивирусу, а вернее его компоненту, фильтрующему сеть, это может не нравиться дефолтом, проверьте конфигурацию. А так там все чисто.

 

не пускает на этот сайт www.talisman3s.ru хотя буквально месяц назад  проблем с заходом на сайт не было. Выдает следующую ошибку

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

не пускает на этот сайт www.talisman3s.ru хотя буквально месяц назад  проблем с заходом на сайт не было. Выдает следующую ошибку

Да нет, сейчас все в порядке, сертификат безопасности обновили. Может, были проблемы с обновлением (у Let's Encrypt, их удостоверяющего центра, это бывает), и у Вас закэшилась старая версия. Попробуйте почистить кэш или откройте в другом браузере.

Вдогонку: если будете чистить кэш, то убедитесь, что Вы почистили 'SSL state'. В разных браузерах это называется и делается по разному.

Спасибо, помогло )

Нормал, программер тут работает. Молодец.

Я смотрю что у них цена действительно немного снизилась, похоже что здесь действительно бесперспективный район для недвижимости 

а с чего бы ей вдруг сейчас начать расти? из-за чего? Офис продаж здесь только недавно как открылся, продажи недавно как начались. О подорожании есть смысл думать через полгода, но и оно будет не существенным.

Не будет тут никаких скидок, бронировали квартиру 18 января за 8,8 млн, сейчас такая стоит 9,200.

Не будет тут никаких скидок, бронировали квартиру 18 января за 8,8 млн, сейчас такая стоит 9,200.

 

ваша же или аналогичная? Ну там в зависимости от этажа и вида очень сильно цена меняется

Нашел поэтажные планировки, если кому интересно

5c5548a336cd3_1.jpg5c5548a82c3d8_2.jpg

ваша же или аналогичная? Ну там в зависимости от этажа и вида очень сильно цена меняется

ну цену своей квартиры я знать уже не могу, она помечена как проданная. При покупке мне распечатывали цены еще нескольких квартир, и их цена сейчас выше на 300-400 тысяч

  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов