Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 40 из 51
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Кладовки вот.

5f362c3275c69_Untitled.jpg

 

По поводу гаражей в доме неприличной формы:

 

Вы хотите заплатить плюс минус миллион чтоб приехать, выйти из машины, снять навесной замок, открыть ворота, припарковать машину, закрыть ворота и запереть бокс на навесной замок, спуститься на первый этаж и идти 424 метра до входной группы Талисмана... светофор еще секунд 60 подождать.

5f362c404078b_Untitled1.jpg

И это при том, что за почти такие же деньги можно взять место в подземке и сократить это путешествие до 10 секунд из машины в лифт.

Хотя если вам нужен бокс для хранения шин, инструментов, велосипедов, то могу понять:)

 

P.S. не сочтите за сумасшедшего, но мне идти 30 секунд от машины до дома с сумками - уже дикий геморрой и антикомфорт. Не сноб; не могу сказать, что легко принял решение о покупке места, но парковаться иначе будет явно негде...

А фитнесом лучше пойду заниматься в фитнес-клуб в тринити)) если он реально будет

Хранить шины и инструменты можно ближе, Альфа склад за речкой

Я просто сообщил об этом варианте, а каждый для себя сам решает что лучше, что хуже, куда ходить и где ставить машину, хранить вещи и т.д.
Место на подземке куплено) так что это будет моей кладовкой-паркингом для второй машины и вещей)))
P.s. Интересная схема подскажите это от какой даты? Я покупал в октябре 2019 и на месте кладовок у меня расположены машино и мотоместа...

Схема от 18 декабря 2019. Из изменений - появились кладовки и пропали/перенесены некоторые м/м, типа тех, что находились в углу и друг друга запирали.
Фотки вчера 20:00

Прикрепленные изображения

  • 2C5FB360-2873-4DEB-8BC6-2312EFAB47B5.jpeg
  • 18FC1FAF-C574-4E01-8B5A-5727B12F8725.jpeg
  • 2ABA9E09-AB1E-4F97-BCA0-0D44C1BFEF5D.jpeg
  • Voronik, Elen_, Galaaa и еще 1 это нравится
Объявления
[quote name="Солёный" post="1347763" timestamp="1597385796"]Кладовки вот.
5f362c3275c69_Untitled.jpg
 
У вас случайно нет полной схемы паркикинга?

[quote name="Солёный" post="1347763" timestamp="1597385796"]Кладовки вот.

 
У вас случайно нет полной схемы паркикинга?

Прикрепил. Вы бы лучше детали с менеджером обсудили, какие места свободны и все такое. И схема могла измениться, я не вчера покупал сам

Прикрепленные файлы

  • АnAn и muchacha84 это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Прикрепил. Вы бы лучше детали с менеджером обсудили, какие места свободны и все такое. И схема могла измениться, я не вчера покупал сам


Спасибо огромное за схему!!!!
Мы ещё год назад купили, просто сравнила с нашей схемой и там различий много, пилоны некоторые убрали

Объясните, в чем великая проблема открывания двери в квартиру? У нас сейчас так, "ущемления пространства" не чувствуется.


Ну, не знаю... Мы в такой не жили, но уверена, что будет "съедать" пространство, плюс неудобство. Может конечно это больше психологически так ощущается.
Обратите внимание

Кто-нибудь в курсе, последний 24 этаж с самого начала был в продаже или недавно появился?

Кто-нибудь в курсе, последний 24 этаж с самого начала был в продаже или недавно появился?


По-моему, застройщик в принципе не все квартиры выставляет в продажу изначально. Добавляет время от времени, на разных стадиях. В феврале 2020 уже точно были в продаже несколько квартир 24 этажа.

По-моему, застройщик в принципе не все квартиры выставляет в продажу изначально. Добавляет время от времени, на разных стадиях. В феврале 2020 уже точно были в продаже несколько квартир 24 этажа.


Я вот и не помню, в начале 2019 года не обратил внимания или их не было, а потом уже не смотрел. Но как я понял, цены на них были такие-же, как на других нижних этажах, что странно..

Кто-нибудь в курсе, последний 24 этаж с самого начала был в продаже или недавно появился?

В самом начале, по-моему, его не было.

Я вот и не помню, в начале 2019 года не обратил внимания или их не было, а потом уже не смотрел. Но как я понял, цены на них были такие-же, как на других нижних этажах, что странно..


Цена была выше почти на 1 млн, мы еще думали, в чем подвох. А потом вышло видео от застройщика, где они рассказали про высокие потолки 24 этажа.

Цена была выше почти на 1 млн, мы еще думали, в чем подвох. А потом вышло видео от застройщика, где они рассказали про высокие потолки 24 этажа.

Странно, что об этом в отделе продаж не говорили. И такая разница в 2020 была, а в 2019, если они были на старте, то скорее всего меньше..

Странно, что об этом в отделе продаж не говорили. И такая разница в 2020 была, а в 2019, если они были на старте, то скорее всего меньше..

Вы сейчас жалеете, что 24 этаж не взяли? В этом смысле?

Застройщик выложил ПД от 09.09.2020

Заключено ДДУ

- 605 квартиры, + 30 за месяц. Продано 81% квартир

- 156 машиноместа, + 15м за месяц. Продано 63% м\м

А кладовки так и не начали продавать, как я понял? менеджеры молчат

А кладовки так и не начали продавать, как я понял? менеджеры молчат

Думаю, что скоро начнут. Часто кладовки с машиноместами начинают продавать. Здесь задержались.
 

Стояки

А не подскажете, что за блоки используются для сооружения ограждения стояка и возведения трассировок и стен? Какая у них ширина?

А кладовки так и не начали продавать, как я понял? менеджеры молчат


А они вообще есть? В проектной декларации они не предусмотрены.

А они вообще есть? В проектной декларации они не предусмотрены.


Обещали.

Обещали.


Так документами они не предусмотрены.
  • Назад
  • Страница 40 из 51
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов