Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 38 из 51
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Как человек, купивший не одну новостройку, могу сообщить, что двери от застройщика всегда открываются во-внутрь помещения. Владельцы позднее все переделывают на наружное открывание. Что, в принципе, логично - дверь должна открываться по пути эвакуации жителей.

В дверных фирмах - стандартное открывание двери - всегда наружу. В большинстве также есть и внутреннего открывания - но их заказывают очень редко и это скорее нестандарт для изготовителей.

Есть очень хороший дверной/замковый форум в интернете - я, когда заказывал год назад дверь в свою квартиру взамен старой - очень много полезного там почерпнул:

https://www.dverizamki.org/

В ДДУ четко написано, что при сдаче дверь- металлическая, а не фанерная, обещали достойного качества.

Качественная - понятие очень условное, поверьте. Дверь будет, действительно, качественная с той точки зрения, что она будет, возможно, красивая, будет хорошо открываться и закрываться, и даже лист металла 0,5 мм (максимум 1 мм) будет снаружи (вас не обманут! - тоненький лист металла там будет безусловно)...Только вот к взломостойкости это не будет иметь никакого отношения, увы...

Объявления

Давайте откровенно, что такое дверь от застройщика?

Алексей, ты зачетно водишь, видос на твоем канале от 13 года - от души=)) Но момент песТня, высший класс=)) четко на полном релаксе.

Понятно, что дверь от застроя, но я буду менять во внутрь. Во-первых, правда стремно, что по эвакуационному проходу не пройдет и ук может писульке годами в суды строчить, а потом у нас стукачка Галина, четко сказала, что она из семьи потомственных стукачей экспертов 1937 года.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Леха Гурков - красава, позитивный. Лех - больше видосов, буду на тебя подписан=)

Алексей, ты зачетно водишь, видос на твоем канале от 13 года - от души=)) Но момент песТня, высший класс=)) четко на полном релаксе.

Понятно, что дверь от застроя, но я буду менять во внутрь. Во-первых, правда стремно, что по эвакуационному проходу не пройдет и ук может писульке годами в суды строчить, а потом у нас стукачка Галина, четко сказала, что она из семьи потомственных стукачей экспертов 1937 года.

А чего суету разводить? Можно себе волосы на голове выдрать от того что дверь не в ту сторону, мозоли на пальцах натереть о клавиатуру, от того что стояк не в туалете - что изменится?)))

 

Вот я удивляюсь, почему более насущные вопросы, например размещения кондиционеров, здесь совсем не обсуждают. 

А ещё, лично я бы поднял вопрос с размещением остановки автобусов возле ВТБ вот что реально бы пригодилось

Обратите внимание

какие проблемы с кондеями?  Если нет регламента?  ставь куда хочешь и всё..проблемы ищешь,там где из нет?

Если вы хотели продать - самое время, стригите хомяков, пока есть шанс!
Такой цены как сейчас может не быть 2-4 года... Судя по прогнозам экономика страны восстановится не раньше конца 2021 и то это по словам Решетникова, который склонен давать позитивный прогноз, а например международная аналитическая компания 
Economist Intelligence Unit прогнозирует, что экономика Р.Ф. выйдет на докризисный уровень к 2024-му году.

Сходите на сайт ТМК - и найдите качество, тут ссылку выкладывали.

Ну что ж, посетила сайт ТМК- там двери представлены  в разной ценовой категории, как и у всех производителей большой ассортимент. Я считаю рано еще начинать  ругать застройщика, мы  не знаем какую моделей дверей нам поставят. Надеюсь, что застройщик выберет дверь по средней ценовой категории, а не самый эконом вариант. Время покажет.

Качественная - понятие очень условное, поверьте. Дверь будет, действительно, качественная с той точки зрения, что она будет, возможно, красивая, будет хорошо открываться и закрываться, и даже лист металла 0,5 мм (максимум 1 мм) будет снаружи (вас не обманут! - тоненький лист металла там будет безусловно)...Только вот к взломостойкости это не будет иметь никакого отношения, увы...

Храните деньги в сберегательной кассе! :aggressive:

А если серьезно- при таком количестве соседей- уж болгаркой вашу двеь взламывать не будут, а замки можно самостоятельно поставить хорошие. Да и с учетом, что внизу будет консьержная служба и вход в подъезд несвободный- тоже6 вероятность взлома уменьшается. А для специалистов-воров- никаких преград в любом случае.

А для специалистов-воров- никаких преград в любом случае.

Задумайся о шумоизоляции, там половина кв. для татжикхат - 13 человек на кв.

Храните деньги в сберегательной кассе! :aggressive:

А если серьезно- при таком количестве соседей- уж болгаркой вашу двеь взламывать не будут, а замки можно самостоятельно поставить хорошие. Да и с учетом, что внизу будет консьержная служба и вход в подъезд несвободный- тоже6 вероятность взлома уменьшается. А для специалистов-воров- никаких преград в любом случае.

Вы совсем немного ошибаетесь. Причем во всем. Почитайте форум и пообщайтесь там с профи - узнаете много интересного. Кстати, львиная доля краж в первые пару лет после выдачи ключей - происходит как раз болгаркой и отжимом...самое милое дело там, где все делают ремонт и на любой шум никто даже не чешется... Консьержка, как показывает практика, тоже не спасает, увы. Тем более, когда дом как проходной двор первые годы.

Задумайся о шумоизоляции, там половина кв. для татжикхат - 13 человек на кв.

Вы правы. Шумки мало не бывает )

Вы совсем немного ошибаетесь. Причем во всем. 

Не пойму, ты нормальный или нет, - ду...ков не переубедить.

Это ты понимаешь, дверь входная 100-150, дверь межкомнатная 25-30 (например профильдорс моноблок).... и так далее.

Кого ты убеждаешь, у этих людей дверь - главное что бы была... и красивая =), каждому свое, пусть радуВаються, что как все.

Вы правы. Шумки мало не бывает )

Половина людей которые заменят двери поставят их от бульдорс, торекс, гардиан... - слышали, видели рекламу, красиво...аж три контура уплотнения...., их е...т а они крепчают. А сесть изучить вопрос почитать, найти такие компании как стальная линия, бастион и иже с ними - не ...мозгов не хватит. 

Не пойму, ты нормальный или нет, - ду...ков не переубедить.

Это ты понимаешь, дверь входная 100-150, дверь межкомнатная 25-30 (например профильдорс моноблок).... и так далее.

Кого ты убеждаешь, у этих людей дверь - главное что бы была... и красивая =), каждому свое, пусть радуВаються, что как все.

Мы вместе пили???  8)

100-150 - это очень хорошая дверь. Очень. Практически не взламываемая за разумное время ни механически, ни технически. Соглашусь здесь.

Но хотя бы тысяч 60-80 отдать нужно. Минимум-миниморум. Чтобы ЭТО хотя бы считалось дверью  :acute: Все, что дешевле - вскрывается за пару-тройку минут максимум.

Ну, а вдруг, кому-то пригодится моя инфо и ссылка на форум  :pardon: Бывают же чудеса... :hi:

Половина людей которые заменят двери поставят их от бульдорс, торекс, гардиан... - слышали, видели рекламу, красиво...аж три контура уплотнения...., их е...т а они крепчают. А сесть изучить вопрос почитать, найти такие компании как стальная линия, бастион и иже с ними - не ...мозгов не хватит. 

Я когда в прошлом году себе покупал, в итоге выбирал между Неманом, Бастион-с и Обнинским Монолитом. Все остальное хуже по тем или иным причинам. На масс-маркете. Премиум не беру.

А так - пусть каждый сам судьбу своей квартиры решает  :hi:

Мы вместе пили???  8)

 

Не пили, но я отдаю себе отчет в том, какие на что сейчас цены. А искать себе оправдания в том, что у меня нет возможности, и прикрывать это тем, что застройщик сделает, я же заплатил.. Я другого не пойму, касаемо людей которые собрались здесь жить, купили квартиры за 6-8-10 млн, и это много, ну дорого жилье стоит в Москве, а сделать ремонт за 1,5-2,5 млн ДЛЯ СЕБЯ, у них руки дрожат...

А так - пусть каждый сам судьбу своей квартиры решает  :hi:

Это дебаты о двери, а спроси сейчас про эл. щит квартирный...., ну а че застрой 3 автомата поставил 16,25 и аж 40 ампер и хорошо. можно жить. Кто ремонт затеет в лучшем случае абт с легрантом контрафактного нафигачать, главное со скидкой, дифавтоматы...чЁ.... вот еще. Здесь никому не объяснить, что в любой стране загнивающей Европы цена нормального дифавтомата 80 евро и это нормально. Да тут люди с окна выпрыгнут, эл. щит собрать для себя же рублей за 80-100...чегго.., так что я читаю, но в полемику бессмысленно, так же как обсуждать.

Давайте откровенно, что такое дверь от застройщика? Доска фанерная на гвоздях? Она нужна только для галочки в отчёте приемной комиссии - дверь на месте, замок работает.

Двери одинаковые, не думаю что в шоуруме поставили бы другую. Да и в любой компании по производству дверей открытие наружу идёт по умолчанию. Дверь внутрь это межкомнатная

Это понятно, двери однозначно будем сразу менять. Просто со стороной открывания - не хотелось бы потом переделывать, если будут заставлять.

Но может вы окажетесь правы, посмотрим.

  • Назад
  • Страница 38 из 51
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов