Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 37 из 51
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

А вот это - парк "Ангарские пруды", тот самый, что в конце Бескудниковского бульвара 

5f13479a00316_IMG_0996.jpg

  • Kate- это нравится
Так в том и дело, что стояк один, в кухне, и других не будет. В наших квартирах, во всяком случае.
Объявления
Посмотрела планировки - один стояк в квартирах,где кухня примыкает к санузлу.
Какие тут могут быть проблемы?
Никаких. Просто в моей теперешней квартире стояк в туалете.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
А где вы смотрите планировку и расположение стояков?

На стройку между тем подвозят новые партии окон.

На газельке надпись "ТМК", сайт оконщиков http://tmk-company.ru/.

 

5f1346c17b6fb_IMG_0977.jpg

Николай, спасибо за фотографии.

ТМК!!! 10 раз сказал спасибо небесным силам, что не купил квартиру с отделкой от застройщика.

Тверские муд..и и в этом проекте нарисовались. Эти олени берутся за все от линолеума до дверей. Теперь понятно, что за окна, что за двери у нас будут, печально, конечно. За деньги, которые мы все заплатили, могли бы хоть, что-то нормально сделать. Мне теперь придется жить с их сраными окнами, в котором можно только механизм ломучее калужское га...о менять и стеклопакеты.

Обратите внимание
Галина, здесь половина пишущих это один тролль, который сам с собой ругается - читать смешно. Зарегистрированных пользователей по пальцам пересчитать, даже вы к примеру.

Покупателей спокойно пускают на стройку, а здесь почти нет фоток изнутри...
  • Voronik это нравится
Классно! Оба санузла по назначению, или в одном гардеробную будете делать? И Вы, кажется, говорили про балкон?

Классно! Оба санузла по назначению, или в одном гардеробную будете делать? И Вы, кажется, говорили про балкон?

Да, оба санузла будем использовать.

Есть идеи по повышению их "полезной площади"

А вот я не поняла, там в гостинной должны быть пилоны выступающие, ну у нас они есть. А где у вас? Это же первый корпус, или я путаю? Вид из окна как у нас.

А вот я не поняла, там в гостинной должны быть пилоны выступающие, ну у нас они есть. А где у вас? Это же первый корпус, или я путаю? Вид из окна как у нас.

Они до определенного этажа, мы из-за них отказались от пары квартир. Метраж добавляют, но он какой-то "дутый" получается.

 

Я думаю что если у вас квартира на этом же стояке, то и размеры вас волнуют такие же)))

 

Так вот. Я переживал насчёт кухни и гостиной, но зря, по месту выглядит неплохо, а вот ванная показалась маленькой, хотя у нас дома ещё меньше, возможно с мебелью будет другой эффект

У нас, к сожалению, пилоны, поэтому гостинная разочаровала. В ванной не сосем понятно, куда поставят унитаз, он есть на плане. Там очень маленькая стенка. Ну, думаю, найдут куда поставить. И Вы меня понимаете с входными дверьми? В нашей ситуации с соседями не разойтись никак. Ну, надеюсь, что Гость-Гость не владелец соседней трёшки.

У нас, к сожалению, пилоны, поэтому гостинная разочаровала. В ванной не сосем понятно, куда поставят унитаз, он есть на плане. Там очень маленькая стенка. Ну, думаю, найдут куда поставить. И Вы меня понимаете с входными дверьми? В нашей ситуации с соседями не разойтись никак. Ну, надеюсь, что Гость-Гость не владелец соседней трёшки.

Во-первых, я уверен что двери будут наружу, а во-вторых, даже если нет, думаю мы с ними договоримся.

Везде где я жил внешние двери были наружу и проблем от этого с соседями было минимум

Во-первых, я уверен что двери будут наружу, а во-вторых, даже если нет, думаю мы с ними договоримся.

Везде где я жил внешние двери были наружу и проблем от этого с соседями было минимум

В свое время въехав в новый дом я, как и все соседи на площадке поставили входные двери наружу. У меня со соседями из торцевой квартиры, если одновременно открывать входные двери получился "нахлест". Никто конечно не возмущается, пытаемся не мешать друг другу. Но напряг иногда есть. Поэтому, выбирая квартиру в этот раз, выбрала вариант, когда моя входная дверь напротив стены. И конечно, учитывая что прихожая по проекту достаточно узкая, придется менять дверь наружу.

Во-первых, я уверен что двери будут наружу, а во-вторых, даже если нет, думаю мы с ними договоримся.

Везде где я жил внешние двери были наружу и проблем от этого с соседями было минимум

Двери все во внутрь, коридор общий 1,5 им дом не сдать, так что это факт.

Потом. Зачем Вам париться, у вас половина квартиры это коридор, мне кажется вам направление открывания вообще не принципиально.

И да я не один троль=) За видос спасибо, что еще видел расскажи, лестничные марши, лифтовые шахты, стояки проводку, что там делают?

Во-первых, я уверен что двери будут наружу

Алексей, здравствуйте. А на чем основана уверенность? Везде же прописано, что наоборот

 

Было бы не плохо конечно...

Да всё понравилось, я бывал на стройках "с той стороны", по общестрою вопросов нет. Вход сейчас с улицы сразу в лифт, из мопов видел только шахты и лестницу - всё так же в бетоне

Менеджер, что говорит по срокам - 2 кв. 21 в силе?

Двери все во внутрь, коридор общий 1,5 им дом не сдать, так что это факт.

Потом. Зачем Вам париться, у вас половина квартиры это коридор, мне кажется вам направление открывания вообще не принципиально.

И да я не один троль=) За видос спасибо, что еще видел расскажи, лестничные марши, лифтовые шахты, стояки проводку, что там делают?

 

Алексей, здравствуйте. А на чем основана уверенность? Везде же прописано, что наоборот

 

Было бы не плохо конечно...

Давайте откровенно, что такое дверь от застройщика? Доска фанерная на гвоздях? Она нужна только для галочки в отчёте приемной комиссии - дверь на месте, замок работает.

Ввод в эксплуатацию без отделки, в квартире должны быть выходы со стояков заглушенные. 

 

Здесь про этот ввод в эксплуатацию очень много думают, приведу пример:

 

Люди себе из лоджии делают теплое место, снимают окно - так вот в случае чего, его достаточно просто на место поставить, комиссия галочку ставит что окно есть, и оно снимается. Можете погуглить, такую услугу предоставляют даже "под ключ".

 

Двери одинаковые, не думаю что в шоуруме поставили бы другую. Да и в любой компании по производству дверей открытие наружу идёт по умолчанию. Дверь внутрь это межкомнатная

Давайте откровенно, что такое дверь от застройщика? Доска фанерная на гвоздях? Она нужна только для галочки в отчёте приемной комиссии - дверь на месте, замок работает.

Ввод в эксплуатацию без отделки, в квартире должны быть выходы со стояков заглушенные. 

 

Здесь про этот ввод в эксплуатацию очень много думают, приведу пример:

 

Люди себе из лоджии делают теплое место, снимают окно - так вот в случае чего, его достаточно просто на место поставить, комиссия галочку ставит что окно есть, и оно снимается. Можете погуглить, такую услугу предоставляют даже "под ключ".

 

Двери одинаковые, не думаю что в шоуруме поставили бы другую. Да и в любой компании по производству дверей открытие наружу идёт по умолчанию. Дверь внутрь это межкомнатная

В ДДУ четко написано, что при сдаче дверь- металлическая, а не фанерная, обещали достойного качества.

В ДДУ четко написано, что при сдаче дверь- металлическая, а не фанерная, обещали достойного качества.

Сходите на сайт ТМК - и найдите качество, тут ссылку выкладывали.

  • Назад
  • Страница 37 из 51
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов