Да напишите, что Вы имели в виду, и еще, менеджеры какой срок сдачи озвучивают и чем мотивируют, графики производства работ кто нибудь видел, спрашивал. Чем подтверждается их опережение?
Мне вот интересно, когда точные размеры квартир объявят, что то мне кажется что по договору доплачивать придется за их лишние кв метры, только 2 кв.м. это уже сумма ощутимая....
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Мы тоже были в квартире, всё очень понравилось, хотя, конечно, что-то и удивило, и разочаровало. Но, говорят, в бетоне совсем иные впечатления, чем при чистовой отделке. Но всё очень аккуратно, всё подметено, стены ровненькие, ступеньки на лестнице зашиты фанерой, молодцы. Пройти на стройку с менеджером не проблема, мы просто позвонили и договорились. Кстати, двери входные будут во внутрь открываться
Откуда такая информация? в шоуруме двери обычные, открываются в подъезд.
Откуда такая информация? в шоуруме двери обычные, открываются в подъезд.
Ну так это уже обсуждали, двери во внутрь, откройте свой дду, и задайтесь вопросом откуда картинки? с проекта правильно.
Тут писали, уже что кому-то менеджеры подтверждали, что во внутрь.
С учетом того, что по договору я не могу менять только окна, кроме стеклопакетов, то замена двери — это дело собственника, направление открывания действующими нормами и правилами, а также законодательству о противопожарной безопасности - не противоречит. Мне их убогая дверь не нужна. Подписываем акт, оформляем право и вызываем замерщика.
Николай, а почему Вы думаете, что у нас будет не так как на Водном?
По логике вещей должно быть все аналогично: и дыры в перекрытиях закрыты, и воздуховоды установлены.
По правилам пожарной безопасности, исходя из ширины общего коридора, двери открываются вовнутрь. Если мой сосед перевесит дверь, я не буду с ним спорить, я буду писать кляузу, так как там реально очень узко.
По правилам пожарной безопасности, исходя из ширины общего коридора, двери открываются вовнутрь. Если мой сосед перевесит дверь, я не буду с ним спорить, я буду писать кляузу, так как там реально очень узко.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее