Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 35 из 51
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Что именно удивило, а главное - разочаровало? Очень интересно
  • Elen_ это нравится
Да напишите, что Вы имели в виду, и еще, менеджеры какой срок сдачи озвучивают и чем мотивируют, графики производства работ кто нибудь видел, спрашивал. Чем подтверждается их опережение?
Объявления

Мне вот интересно, когда точные размеры квартир объявят, что то мне кажется что по договору доплачивать придется за их лишние кв метры, только 2 кв.м. это уже сумма ощутимая....

Если где-то прибавится 2 метра, то где-то убавится. Поэтому это никому не нужно специально делать вам «лишние квадратные метры»
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Лишь бы не меньше, особенно кухня!!!

Лишь бы не меньше, особенно кухня!!!

и туалет тоже не уменьшайте а ...

чё все снова на взводе?

Обратите внимание
Стало ясно, что квартиры с окнами сдадут, нужно озаботиться новыми заботами.

Ну раз тут стало скучно, давайте я накидаю на вентилятор.

В каждой квартире будет шахта со стояками и венткоробом, отгороженная слоем гипсовых блоков.

 

Есть подозрение, что через неё можно будет познакомиться с соседями сверху и снизу.

Так и оставят? И как можно это заизолировать?

 

5f118f85d2112_inside2.jpg

  • muchacha84 это нравится

Ну раз тут стало скучно, давайте я накидаю на вентилятор.

В каждой квартире будет шахта со стояками и венткоробом, отгороженная слоем гипсовых блоков.

 

Есть подозрение, что через неё можно будет познакомиться с соседями сверху и снизу.

Так и оставят? И как можно это заизолировать?

 

5f118f85d2112_inside2.jpg

 

Ну раз тут стало скучно, давайте я накидаю на вентилятор.

В каждой квартире будет шахта со стояками и венткоробом, отгороженная слоем гипсовых блоков.

 

Есть подозрение, что через неё можно будет познакомиться с соседями сверху и снизу.

Так и оставят? И как можно это заизолировать?

 

5f118f85d2112_inside2.jpg

Так в каждом доме есть такие короба, я думаю что будет выложена  и передняя стена, и они будут изолированы, не переживайте.

Это фото с Талисмана на Водном

Прикрепленные изображения

  • 1DB6BB10-270D-4F50-883F-565A4553B81E.jpeg
  • Voronik это нравится

Вот на водном на мой взгляд - нормальный вариант.

Главное - дыры в перекрытиях закрыты.

А у нас какой-то креатив адский строительный. Уверен, что в туалете и на кухне будем слышать соседей сверху и снизу.

Вот на водном на мой взгляд - нормальный вариант.

Главное - дыры в перекрытиях закрыты.

А у нас какой-то креатив адский строительный. Уверен, что в туалете и на кухне будем слышать соседей сверху и снизу.

не только слышать.но и нюхать...

Мы тоже были в квартире, всё очень понравилось, хотя, конечно, что-то и удивило, и разочаровало. Но, говорят, в бетоне совсем иные впечатления, чем при чистовой отделке. Но всё очень аккуратно, всё подметено, стены ровненькие, ступеньки на лестнице зашиты фанерой, молодцы. Пройти на стройку с менеджером не проблема, мы просто позвонили и договорились. Кстати, двери входные будут во внутрь открываться

Откуда такая информация? в шоуруме двери обычные, открываются в подъезд. 

 

 

Откуда такая информация? в шоуруме двери обычные, открываются в подъезд. 

 

Посмотрите план квартиры в ДДУ, там указано. Открываются внутрь.

Откуда такая информация? в шоуруме двери обычные, открываются в подъезд. 

Ну так это уже обсуждали, двери во внутрь, откройте свой дду, и задайтесь вопросом откуда картинки? с проекта правильно.

Тут писали, уже что кому-то менеджеры подтверждали, что во внутрь.

С учетом того, что по договору я не могу менять только окна, кроме стеклопакетов, то замена двери — это дело собственника, направление открывания действующими нормами и правилами, а также законодательству о противопожарной безопасности - не противоречит. Мне их убогая дверь не нужна. Подписываем акт, оформляем право и вызываем замерщика.

Николай, а почему Вы думаете, что у нас будет не так как на Водном?
По логике вещей должно быть все аналогично: и дыры в перекрытиях закрыты, и воздуховоды установлены.

Так и оставят? И как можно это заизолировать?

 

Николай ,а что за квартира со стояком по середине? как так вообще я не пойму 

По правилам пожарной безопасности, исходя из ширины общего коридора, двери открываются вовнутрь. Если мой сосед перевесит дверь, я не буду с ним спорить, я буду писать кляузу, так как там реально очень узко.

По правилам пожарной безопасности, исходя из ширины общего коридора, двери открываются вовнутрь. Если мой сосед перевесит дверь, я не буду с ним спорить, я буду писать кляузу, так как там реально очень узко.

его заставит переставить жил.инспекция..

Фото из квартиры 66 метров во втором корпусе. Угловая с окнами на северо-восток.

  • Назад
  • Страница 35 из 51
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов