Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 36 из 51
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

его заставит переставить жил.инспекция..

Наивные дурни, сначала изучите вопрос ..... хоть обпишись, ты еще напиши направление открывания по ходу эвакуации=))) То что вы бредите касается нежилых помещений общественного назначения, если у тебя коридор общего пользования и напротив входной двери стена и дверь в распашном состоянии ни чего не задевает, а в данном случае - дверь соседа напротив, то ты просто будешь злиться, что у тебя отделка от застроя и денег ни на что нет, что то поменять. Да и потом застрой поставил дверь аж 100 кило как барабан пустой=))

А да и мне наплевать на общий цвет белые или черные, прованс или нео классика (отделка внешних панелей). Моя квартира - сделаю как захочу!!!

Фото из квартиры 66 метров во втором корпусе. Угловая с окнами на северо-восток.

Ну это окнами на офисы, ну да и правда - шахта посередине =) ну ногда Николай не переживай, нормально они ее обложили - начало есть, еще не окончание. Ждем

Объявления

По правилам пожарной безопасности, исходя из ширины общего коридора, двери открываются вовнутрь.

Это важно только для застроя, получить акт ввода. А к собственнику квартиры физику, ну ну 

Фото из квартиры 66 метров во втором корпусе. Угловая с окнами на северо-восток.

Николай, а почему несущие колонны в квартире? Вообще планировки этих квартир угловых какие-то странные.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
У знакомых был случай - лишних 5 метров не особо полезной площади построили в квартире. Пришлось раскошелиться
Кстати, а я задумался благодаря форуму про дверь. Почитал, людей бывает ук и нагибает, с этим направление открывания. Почитал, посмотрел, пусть соседи делают как хотят, лично сам буду дверь менять, но с таким же открыванием как и застройщик сдаст.
Обратите внимание

Наивные дурни, сначала изучите вопрос ..... хоть обпишись, ты еще напиши направление открывания по ходу эвакуации=))) То что вы бредите касается нежилых помещений общественного назначения, если у тебя коридор общего пользования и напротив входной двери стена и дверь в распашном состоянии ни чего не задевает, а в данном случае - дверь соседа напротив, то ты просто будешь злиться, что у тебя отделка от застроя и денег ни на что нет, что то поменять. Да и потом застрой поставил дверь аж 100 кило как барабан пустой=))

А да и мне наплевать на общий цвет белые или черные, прованс или нео классика (отделка внешних панелей). Моя квартира - сделаю как захочу!!!

ты д...л!!!,если дверь по проекту.открывается внутрь квартиры,то изменить ничего нельзя,первое заявлениев жил..инспекцию ти тебя обяжут её переставить..закрыли тему..Ты д...л..

Де...л здесь тот, кто думает, что предписания жил. надзора, и даже судебные решения, что то меняют. Штрафы за неисполнение смешные, принудительное исполнение невозможно, поставил, положил болт на всех крикунов и забыл.

Ты тут д...л , я же МЖИ.
Мы ведь умные ужи.
Нам законы все в обнуле.
Вам покажем фиги, дули.

Мы будем менять дверь с открыванием в коридор, и все. Судитесь, кричите сколько хотите. Всех вас поимел застройщик, приняли эти правила игры, велком.

Вот тут гон, да 90 процентов дверей поставят с открыванием наружу. Вы тут как в перый класс.

Слушайте, господа, а давайте по мере поступления проблемы решать. Нам жить в одном доме годами, а уже ругня во всю Ивановскую. Сейчас переругаемся, так после не интересно будет. И давайте уже что-нибудь другое обсудим, например, кладовые. Что там слышно? Мы при посещении спрашивали, сказали, что позже.

Есть тема - за 17 дней июля 1 окно вставили, когда планирую вставлять второе - у кого есть информация? Вообще они дом достроят или только на водном?

Достроят, обязательно достроят и сдадут с окнами. На Водном облицовку делают и мне там сказали(когда я в шоурум ездила), что через 2 месяца на Дмитровском будет всё точно так.

Достроят, обязательно достроят и сдадут с окнами. На Водном облицовку делают и мне там сказали(когда я в шоурум ездила), что через 2 месяца на Дмитровском будет всё точно так.

Галина, а какая ширена коридора в жилой зоне, Вы там просто были, там узко что даже 1,5 метров нет?

Согласно планировки ширина коридора 1,6 м. по осям т.е. фактически будет 1,5 м.

Прикрепленные изображения

  • 6D2EB89C-5A14-47A1-AED9-7B0FFF5E97AE.jpeg
  • Алб это нравится

Ну грустно че

Мне не показалось, что так уж узко, но менеджер сказала, что двери будут мешать в чрезвычайной ситуации. Там проблема с угловыми квартирами, они реально впритык и есть квартиры, двери которых строго напротив друг друга. Но во всех обстоятельствах, конечно, нужно искать компромисс. Господа, там стояк канализационный у многих в кухне, а унитаз, как все понимают, не в кухне. Вот это веселей, чем дверь.
А Вы, Галина, канализационной стояк исключительно с унитазом связываете? С кухни вода, по Вашему, куда должна уходить? Сколько мокрых зон столько и канализационной стояков должно быть. В Вашем случае не обязательно унитаз на кухню ставить.

Парковку у Исполнения Наказаний перекрыли, поставили новенькие шлакбаумы и девочек-мальчиков в форме. Хочется надеяться, что этим окультуривание этого здания не ограничится.

5f1345f656db9_IMG_6155.jpg

  • Назад
  • Страница 36 из 51
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов