Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

видимо

1. закладка трассы сплит-системы

2. монтаж внутреннего и наружного блоков

Понятно, я второй этап считала чем-то само собой разумеющимся.

Понятно, я второй этап считала чем-то само собой разумеющимся.

Вопрос Алексея можно понять

сплит-систему - приобетаете Вы как собственник, и ее монтаж Ваша забота за Ваши деньги.

Вопрос прокладки трассы под нее, это и правда отдельный вопрос у квартир с отделкой застройщика. С учетом того, что центрального кондиционирования не предусмотрено, то и проектное заложение трасс в каждой квартире, под нужды клиента, остается открытым.

Объявления
 

У нас застройщики еще не научились  отделку делать, которая и глаз и кошелек радует! Объективно, у меня нет лишних денег на ремонт, но и ремонт от застройщика долго не проживет, потому материалы дешевые и строителям на этот  ремонт все равно...не для себя стараются

Кто знает, сколько стоит ремонт от застройщика за 1 кв.м. Если купили без отделки, можно после сдачи дома доплатить застройщику за ремонт?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Кто знает, сколько стоит ремонт от застройщика за 1 кв.м. Если купили без отделки, можно после сдачи дома доплатить застройщику за ремонт?

20 тыс кв.м, было, сейчас не извенстно.

Зачем вам это?

Даже если вы купили 30 кв. - 600 тыс - за ремонт из гавна и палок. 

20 тыс кв.м, было, сейчас не извенстно.
Зачем вам это?
Даже если вы купили 30 кв. - 600 тыс - за ремонт из гавна и палок.

Обратите внимание
У меня по договору получается что за квадрат 4 тыс рб

У меня по договору получается что за квадрат 4 тыс рб


У меня 18 тыс. с кв. В договоре

У меня по договору получается что за квадрат 4 тыс рб

Какая-то нереальная сумма.
 

Какая-то нереальная сумма.

У нас в договоре стоит 4300 р. м2.

У нас в договоре стоит 4300 р. м2.

Стоимость квартир в первом корпусе уже в среднем на 20 тыс/м2 выше.  Посмотрите сами на сайте застроя из того, что осталось. Двушка 1корп. 18эт. 58,6 м2 цена получается 211 руб/м2, а двушка 2корп 18 эт. 59,9 м2 цена получается 195 руб/м2. Разница между равнозначными квартирами в Талисмане с учётом этажности всегда такая была. От 18 до 25 руб. за м2.

У нас в договоре стоит 4300 р. м2.

А как так может быть: у кого-то 4, а у кого-то 18?

А как так может быть: у кого-то 4, а у кого-то 18?


А как можно сделать хоть какой нибудь ремонт за 200 тыс 50 кв по цене 4 за кв? (стены, проводка обои, плитка двери и прочее)? Вам самим то не смешно 😁

В пике квадрат стоит 20 тыс, а тут 4????? Я плакал на вас

А как можно сделать хоть какой нибудь ремонт за 200 тыс 50 кв по цене 4 за кв? (стены, проводка обои, плитка двери и прочее)? Вам самим то не смешно 😁

В этом как раз ничего странного, они то не по розничным ценам материалы закупают, с накруткой в 5 раз. Вот разница в цене у дольщиков одного и того же ЖК более странная.

 

В этом как раз ничего странного, они то не по розничным ценам материалы закупают, с накруткой в 5 раз. Вот разница в цене у дольщиков одного и того же ЖК более странная.


Вероятно, в 1м корпусе часть отделки забита в стоимисть квадрата, во 2м корпусе, если не ошибаюсь, стены на 1 кирпич выставлены, поэтому, в цену отделки включено и возведение стен.

В этом как раз ничего странного, они то не по розничным ценам материалы закупают, с накруткой в 5 раз. Вот разница в цене у дольщиков одного и того же ЖК более странная.

Вы когда, реально, в этот вопрос погружались? Как раз к материалам вопросов нет. Только черновые материалы выходят на 5-7 тыс/м2. И накруток никаких нет, тем более в Москве. Вы хоть у Петровича их берите, хоть оптом на весь ЖК. Разница небольшая. Чистовые материалы - не подлежат нормированию, но если очень дешёвые, то 7-10 тыс. за м2. А теперь самое дорогое в Москве - это стоимость работы. Если хочешь, чтобы это не рукожопы, то готовь ещё 10 тыс. /м2 только за работу. Или сам делай, если умеешь. Всё что предлагают дешевле - это развод и путь в очень долгий и дорогой ремонт.

Вероятно, в 1м корпусе часть отделки забита в стоимисть квадрата, во 2м корпусе, если не ошибаюсь, стены на 1 кирпич выставлены, поэтому, в цену отделки включено и возведение стен.

Возведение стен - это копейки. Это самая простая работа с самыми дешёвыми материалами. Если шумоизоляцию не делать. Но застройщик шумку точно не не будет делать
Все что тут понаписали, в рамки разумного и цену 4 тысячи - ни как не укладывается. Даже если эта истина имеет место быть, переделывать всегда дороже и муторней, чем сделать хорошо с первого раза. Купить квартиру в новом доме и получить ремонт хрущевки хоть за 200 хоть 600 тыс. утверждение, что квартиры под сдачу ущербно, в массе своей люди берут для жизни. Купить квартиру от 5 до 10 млн, и радоваться пластиковому плинтусу с обоями под покраску, с разводкой проводки на всю квартиру 3 автоматами на 16 ампер, вы чего люди?

Кто знает, сколько стоит ремонт от застройщика за 1 кв.м. Если купили без отделки, можно после сдачи дома доплатить застройщику за ремонт?

Здравствуйте!
По договору 4300р.за кв.м - это чистовая отделка, для тех кто купил в 1-ом корпусе.
Для 2-го и 3-го корпуса возможно заказать предчистовую отделку. Стоимость её от 13500р.за кв.м.
А если не хотите ремонт из «говна и палок», как писали выше, платите деньги и несите свои материалы, всё обговаривается. Каждый выбирает по желаниям и возможностям ;)
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов