Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

но никакой звук от бурения 6 буром под дюбель не сравниться с перфоратором которым стену ломают

Во 2м и 3м корпусе стен не будет. Ломать нечего, только строить. Но если кто-то 6 буром в монолит попадёт, будет слышно не только во всех трёх корпусах, но и в Бескудниково.

Обдерут и оботрут, это действительно жизнь, даже в самых дорогих ЖК лифты царапают при заносе вещей и строймата.

Но в первом корпусе не будет строймата, или будет но не в обычно количестве когда получают черновую отделку.

 

В первом корпусе никто не будет сносить стены и переделывать ремонт (ну или почти никто), но вот строить мебель, крепить её, кондиционеры и т.д. это да, но никакой звук от бурения 6 буром под дюбель не сравниться с перфоратором которым стену ломают

Можно же как-то бережнее к имуществу относиться, например, пока будет идти заселение и ремонт, покрыть лифты защитной пленкой. Иначе точно все обдерут.

Объявления

Можно же как-то бережнее к имуществу относиться, например, пока будет идти заселение и ремонт, покрыть лифты защитной пленкой. Иначе точно все обдерут.


Там не пленка будет, а щиты из дсп или фанеры. Но это не поможет мопам, углы двери стены не обклеить. Но мы же будем платить за содержание, будут подкрашивать. Да одни безумные «я ж мать» своими колясками все перешибут напроч. Но будем надеяться, что сознательных жильцов будет превалировать.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто брал квартиру с отделкой, вы сразу подписали этот отдельный договор на отделку после регистрации основного договора и перечислили аванс 100% за отделку? Меня очень смущает, что у меня стоимость за 1 м2 - 4300 руб, и при этом еще и нужно сразу произвести оплату
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто брал квартиру с отделкой, вы сразу подписали этот отдельный договор на отделку после регистрации основного договора и перечислили аванс 100% за отделку? Меня очень смущает, что у меня стоимость за 1 м2 - 4300 руб, и при этом еще и нужно сразу произвести оплату


Отделка обычно указана в приложении к ДДУ, а ее стоимость уже заложена в цену квартиры.

Отделка обычно указана в приложении к ДДУ, а ее стоимость уже заложена в цену квартиры.

Отделка обычно указана в приложении к ДДУ, а ее стоимость уже заложена в цену квартиры.


Нет, речь как раз о покупке квартиры в 1м корпусе, где продаются квартиры только с отделкой. Договор идет отдельно, но опять же повторюсь, что стоимость кажется низкой, поэтому и спрашиваю, у кого такая же ситуация) Спасибо
Обратите внимание

Нет, речь как раз о покупке квартиры в 1м корпусе, где продаются квартиры только с отделкой. Договор идет отдельно, но опять же повторюсь, что стоимость кажется низкой, поэтому и спрашиваю, у кого такая же ситуация) Спасибо


У меня так же. Надеюсь, это норм. Делать тот мнимый недорогой ремонт за свои деньги, тк "у застройщиков говно" конечно же не хочу, поэтому взяла 1 корпус.
А вы уже подписали этот договор и оплатили аванс 100%? Просто интересно у том числе и то, что год они будут держать у себя эти деньги, и договор так прописан, что по сути у тебя никаких гарантий, что в срок сделают ремонт и могут легко отказаться грубо говоря от обязательств, при этом минимальные штрафы понесут.

А вы уже подписали этот договор и оплатили аванс 100%? Просто интересно у том числе и то, что год они будут держать у себя эти деньги, и договор так прописан, что по сути у тебя никаких гарантий, что в срок сделают ремонт и могут легко отказаться грубо говоря от обязательств, при этом минимальные штрафы понесут.


Левая схема у застроя, взять тот же ПИК, там все прописано в основном ДДУ и цена квартиры с учетом отделки.

У меня так же. Надеюсь, это норм. Делать тот мнимый недорогой ремонт за свои деньги, тк "у застройщиков говно" конечно же не хочу, поэтому взяла 1 корпус.


Ни кто и не говорить, что если самостоятельно делать, то это недорогой ремонт. Как раз у застройщика недорогой, поэтому и получается гов..о. И очнитесь уже! Застройщик делает ремонт не за свои, а за ваши деньги, которые в цену квартиры включены. Вы уже заплатили за гов..о - ремонт!

А вы уже подписали этот договор и оплатили аванс 100%? Просто интересно у том числе и то, что год они будут держать у себя эти деньги, и договор так прописан, что по сути у тебя никаких гарантий, что в срок сделают ремонт и могут легко отказаться грубо говоря от обязательств, при этом минимальные штрафы понесут.


Еще нет, но планирую. Выхода здесь у простых людей нет, остается только надеятся на добросовестеость застройщика в этом плане. Стоимость ремонта хоть не 20 тыс квадрат, иначе риск был бы вообще сумасшедший.

Левая схема у застроя, взять тот же ПИК, там все прописано в основном ДДУ и цена квартиры с учетом отделки.


Ну я соглашусь, что не совсем это понятно, поэтому я здесь) узнать, может кто в курсе )

Еще нет, но планирую. Выхода здесь у простых людей нет, остается только надеятся на добросовестеость застройщика в этом плане. Стоимость ремонта хоть не 20 тыс квадрат, иначе риск был бы вообще сумасшедший.


Вот я тоже все никак решиться не могу, думаю, что может быть возможно будет договориться хотя бы о 50% аванса вместо 100%

Ни кто и не говорить, что если самостоятельно делать, то это недорогой ремонт. Как раз у застройщика недорогой, поэтому и получается гов..о. И очнитесь уже! Застройщик делает ремонт не за свои, а за ваши деньги, которые в цену квартиры включены. Вы уже заплатили за гов..о - ремонт!


То, что большая часть за ремонт вошла в основную стоимость квартиры, это понятно. Но если нет времени на этот ремонт своими силами? Накопить пару лямов в параллель с ипотекой, знаете ли, не просто, тк не все тут элитка со своими дизайн-проектами и имеющимся жильем, чтоб пережить этот ремонт. А если прибавить тот факт, что не у всех есть опыт такого ремонта, нет понимания о том, где и как правильно найти рабочих, разобраться в материалах и пр. Или нам по-быстрому прочитать пару статей в инете о ремонте и все, проблема решена? Тратить несколько месяцев (а у некоторых и лет) в "свой" ремонт просто нет возможности, учитывая к тому же его стоимость. Четверо знакомых в последний год въехали в свои новостройки, и пик, и не пик. Да, у всех абсолютно были недочеты и.т.п., что-то заставляли исправлять. Но сейчас все они живут в прекрасных квартирах, и все чисто-красиво, и никаких заморочек, все довольны.
Самостоятельно делать ремонт. Чудненько!. Значит так, составили смету необходимых материалос - это раз. Затем , сев в свое большое авто, едем в строймаркет. А там мамочки-родные, чего только нет. И навстречу вам бежит резвый такой словоохотливый мальчик-продавец. Сияющая его улыбка говорит о том, что он уже издали понял, что и как вам можно всучить. Не разбираясь ни в материалах и в нужных ингридиентах, вы всецело поддались обаянию и ,, об,ективности ,, продавца. Накупив всего и много, все это привозите на об,ект и ....
А что и , с чего начинать и как это вме делать, есть путь - ю,тьюб, уж там то все расскажут. Здорово на экране, нр в жизни совсем не то. На экране то мастер этими делами занимается много лет, а вы увы. Можно изрядно помучившись что то и сотворить, можно. Дерзайте. В жизни всегда есть место подвигу.

Самостоятельно делать ремонт. Чудненько!. Значит так, составили смету необходимых материалос - это раз. Затем , сев в свое большое авто, едем в строймаркет. А там мамочки-родные, чего только нет. И навстречу вам бежит резвый такой словоохотливый мальчик-продавец. Сияющая его улыбка говорит о том, что он уже издали понял, что и как вам можно всучить. Не разбираясь ни в материалах и в нужных ингридиентах, вы всецело поддались обаянию и ,, об,ективности ,, продавца. Накупив всего и много, все это привозите на об,ект и ....
А что и , с чего начинать и как это вме делать, есть путь - ю,тьюб, уж там то все расскажут. Здорово на экране, нр в жизни совсем не то. На экране то мастер этими делами занимается много лет, а вы увы. Можно изрядно помучившись что то и сотворить, можно. Дерзайте. В жизни всегда есть место подвигу.

В точку. Еще и купив тот же строймат, что и застройщик, по цене в три раза выше, но в другой обертке и с другой надписью 😁 Зато сами!

Самостоятельно делать ремонт. Чудненько!. Значит так, составили смету необходимых материалос - это раз. Затем , сев в свое большое авто, едем в строймаркет. А там мамочки-родные, чего только нет. И навстречу вам бежит резвый такой словоохотливый мальчик-продавец. Сияющая его улыбка говорит о том, что он уже издали понял, что и как вам можно всучить. Не разбираясь ни в материалах и в нужных ингридиентах, вы всецело поддались обаянию и ,, об,ективности ,, продавца. Накупив всего и много, все это привозите на об,ект и ....
А что и , с чего начинать и как это вме делать, есть путь - ю,тьюб, уж там то все расскажут. Здорово на экране, нр в жизни совсем не то. На экране то мастер этими делами занимается много лет, а вы увы. Можно изрядно помучившись что то и сотворить, можно. Дерзайте. В жизни всегда есть место подвигу.

У вас очень устаревшие представление о ремонте. Отделку и ремонт должны делать специально обученные этому люди, знающие все технологии, имеющие опыт и репутацию. Какие проблемы посмотреть тот же ю-тьюб выбрать организацию, посмотреть обзоры и отзывы, заключить договор "под ключ"? А вам отделку будут профессионалы делать? Сомневаюсь! Поэтому и цена ремонта такая.
Создается впечатление,что будущие жильцы, купившие квартиры с отделкой,сами себя убеждают в правильности своего выбора, поверьте никто этого не оспаривает,я например купила квартиру без отделки, так как нужная планировка и метраж были только во втором корпусе, главное, считаю,чтобы дом достроили в срок и качественно, и будет всем счастье

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто брал квартиру с отделкой, вы сразу подписали этот отдельный договор на отделку после регистрации основного договора и перечислили аванс 100% за отделку? Меня очень смущает, что у меня стоимость за 1 м2 - 4300 руб, и при этом
еще и нужно сразу произвести оплату

У нас так же, мы тоже немного переживали, что оплачиваем ремонт сейчас, а когда он будет...., но, по сути мы решили, что это небольшой риск, по дду мы получаем отделку вайт бокс, поэтому и цена за ремонт м2 небольшая.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто брал квартиру с отделкой, вы сразу подписали этот отдельный договор на отделку после регистрации основного договора и перечислили аванс 100% за отделку? Меня очень смущает, что у меня стоимость за 1 м2 - 4300 руб, и при этом
еще и нужно сразу произвести оплату

У нас так же, мы тоже немного переживали, что оплачиваем ремонт сейчас, а когда он будет...., но, по сути мы решили, что это небольшой риск, по дду мы получаем отделку вайт бокс, поэтому и цена за ремонт м2 небольшая.
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов