Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У вас очень устаревшие представление о ремонте. Отделку и ремонт должны делать специально обученные этому люди, знающие все технологии, имеющие опыт и репутацию. Какие проблемы посмотреть тот же ю-тьюб выбрать организацию, посмотреть обзоры и отзывы, заключить договор "под ключ"? А вам отделку будут профессионалы делать? Сомневаюсь! Поэтому и цена ремонта такая.

все эти ремонтники разводилы.многие не знают,как делать и чем делать,они ванную комнату по сей день ротбантом штукатурят,ваще атас..и водяного плиткареза не имеют,просто дятлы комнатные-падонки.

Вот я тоже все никак решиться не могу, думаю, что может быть возможно будет договориться хотя бы о 50% аванса вместо 100%

разводилово,оплата по факту и тчк.

Объявления

У вас очень устаревшие представление о ремонте. Отделку и ремонт должны делать специально обученные этому люди, знающие все технологии, имеющие опыт и репутацию. Какие проблемы посмотреть тот же ю-тьюб выбрать организацию, посмотреть обзоры и отзывы, заключить договор "под ключ"? А вам отделку будут профессионалы делать? Сомневаюсь! Поэтому и цена ремонта такая.

ютюб -просто отстой для ремонта,по телеку не видно качества работ,там болтовня пустая.....

Ремон от застройщика полный отстой - всегда так было и этот объект и этот застройщик не исключение. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ремон от застройщика полный отстой - всегда так было и этот объект и этот застройщик не исключение. 

некоторые в розовых очках,думают по-другому...

некоторые в розовых очках,думают по-другому...

Просто у некоторых мат. капитал, ипотека, и ремонт от застройщика - акт, регистрация, обременение, переезд со старьем - и можно жить в кайф=) 

от безденежья все разговоры в пользу бедных. Это как... в вопросе, кто все знает о догорих машинах? ответ - бедные!

Так что продолжаем читать и улыбаться=)

Обратите внимание

Просто у некоторых мат. капитал, ипотека, и ремонт от застройщика - акт, регистрация, обременение, переезд со старьем - и можно жить в кайф=) 

от безденежья все разговоры в пользу бедных. Это как... в вопросе, кто все знает о догорих машинах? ответ - бедные!

Так что продолжаем читать и улыбаться=)

ок.

Операционная. Яркий свет светильников, пациэнт на столе готов к священнодействию врачей. Эй! кричит сестра, все готово, начинаем. А где хирург ? А хрен его знает. Ну поищите по приемному покою кого либо. Есть уборщик территории таджик Рахим. Давай его сюда. Одевайте на него халат , руки ему сполосните и ведите к столу. Приступаем.
Страшная картина?. Лучше делать то, что ты делать мастер. У вас другое мнение ?. Тогда к столу.

Страшная картина?. Лучше делать то, что ты делать мастер. У вас другое мнение ?. Тогда к столу.

Все правильно, только этот ужОс вы получите за свои деньги но не своими руками! 

Но ваши то руки будут ,, не в крови ,, . И на себя любимого в суд не подашь, если хрени нааоротил, а с бракоделами можно и пообщатся через юристов. Смех в зале. Да да я понимаю, а судьи кто ? Суд что дышло. Все так. А если не так , к столу.
[quote name="Katerina bus" post="1312792" timestamp="1591523013"]У нас так же, мы тоже немного переживали, что оплачиваем ремонт сейчас, а когда он будет...., но, по сути мы решили, что это небольшой риск, по дду мы получаем отделку вайт бокс, поэтому и цена за ремонт м2 небольшая.[/quote

Спасибо, немного успокоили)

Но ваши то руки будут ,, не в крови ,, . И на себя любимого в суд не подашь, если хрени нааоротил, а с бракоделами можно и пообщатся через юристов. Смех в зале. Да да я понимаю, а судьи кто ? Суд что дышло. Все так. А если не так , к столу.

Мужик ты прав, но вот только в случае с застроем, ты акт подписываешь единовременно и точка. Это многоходовочка, есть притензии нет акта приемки, - ты заложник. А с подрядчиком в рамках договора, с оформленной квартирой, ломай его как хочешь.

Руки не в крови, но будет досадное разочарование от осознания - "лакой же я лоууу..".

В совдепское время я сам делал ремонт, в начале в коммуналке, а потом в квартире. То что получалось всегда вызывало у ближних восхищение, а у меня гордость. Ай молодца , думал я про себя, руки не из жопы вроде как. По прошествии некоторого времени стали появляться неприятности, которые росли и росли. То плитка мною наклеенная стало покрываться трещинами, то пол топорщится, то обои как то стали пузыриться в углах. Это жизни не мешало. Обои закрыл шкаф, к ,, рисунку,, плитки все привыкли, а что нормально Григорий, отлично Константин. Пришло наше время строительного изобилия. Разобраться в смесях, красках, грунтовках, разбавителях, разрыхлителях, нет возможности , да мне это по ***.
Я заплатил деньги, деньги не воровпнные и не фальшивые. А за их оговоренную сумму будьте любезны оказать услугу и не абы как а профессионально. Ох ! Мужик размечтался. Вернись на землю. Ну ты и дурень. Ты где живешь. Живу в Росси , и хочу выполнения своих законных прав. К столу.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто брал квартиру с отделкой, вы сразу подписали этот отдельный договор на отделку после регистрации основного договора и перечислили аванс 100% за отделку? Меня очень смущает, что у меня стоимость за 1 м2 - 4300 руб, и при этом еще и нужно сразу произвести оплату

Да, сразу после регистрации (через неделю где-то поехали в офис). Оплатили 100%.
Смотрите внимательнее приложение(до того как заключите основной договор), чтобы у вас оно было для квартиры с отделкой (все ремонтные работы перечислены), тк нам программа или менеджер сначала выслали Приложение для 2 и 3 корпуса!
Уважаемые дольщики,кто приобрел квартиру в 1 корусе,с отделкой,поясните пожалуйста,стоимость ремонта делится между заложенной(но не указанной) ДДУ и отдельным договором на отделочные работы????

Уважаемые дольщики,кто приобрел квартиру в 1 корусе,с отделкой,поясните пожалуйста,стоимость ремонта делится между заложенной(но не указанной) ДДУ и отдельным договором на отделочные работы????


Да, именно так. Наверное таким способом сделано для того чтобы вы могли взять ремонт в ипотеку, но в то же время условия не подпадали под закон 314 фз.

Да, именно так. Наверное таким способом сделано для того чтобы вы могли взять ремонт в ипотеку, но в то же время условия не подпадали под закон 314 фз.

Или второй вариант, чтобы минимизировать исковые требования в части суммы неустойки. Не, не думали? 

У нас вообще застройщик такой с интересной хитрицой.... да - срок сдачи 2 кв. 2021 года (на словах) - подписывайте дду...., а почему в договоре 3 кв. 2022?.... все нормально это у нас кредитной линии не было, но сейчас она есть, подписывайте.

Нормальный подход, типа с порога - идите лесом со своими претензиями и не устойками=) в случае чАго.

Застройщик не просто с хитрецой! Потенциальных покупателей буквально разводят менеджеры в офисах продаж. Вы реально на темпы строительства посмотрите! Коробки то они быстро в принципе строят, но до получения РВЭ как до Луны пешком, товарищи! Ну и да, особенно несоответствия сроков сдачи в документах сильно смущает.

Застройщик не просто с хитрецой! Потенциальных покупателей буквально разводят менеджеры в офисах продаж. Вы реально на темпы строительства посмотрите! Коробки то они быстро в принципе строят, но до получения РВЭ как до Луны пешком, товарищи! Ну и да, особенно несоответствия сроков сдачи в документах сильно смущает.

 

Вы если пытаетесь сойти за специалиста в строительстве, гость, делали бы хоть имя мужское себе, а то вообще не верится. Коробки, по вашему, это фигня? А главное и самое затратное-долгое что, в таком случае? Фасад из керамогранитных плиточек?) 

Вы если пытаетесь сойти за специалиста в строительстве, гость, делали бы хоть имя мужское себе, а то вообще не верится. Коробки, по вашему, это фигня? А главное и самое затратное-долгое что, в таком случае? Фасад из керамогранитных плиточек?) 

Там нет керамогранита=) 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов