Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Мне интересно где видели отдельно стоящий унитаз вместо инсталляции

Предполагаю, что именно там, где я указала.  К примеру, в Morning  - 2 и 11 картинки, в Evening 2 последняя. Листайте. 

"Неактуальных цветов" :))
Не хочется выгораживать застройщика, если они реально изменили свои обещания (у меня без отделки), но если уж быть честными - вы думали, что квартира с готовой отделкой вам достанется из-под пера модного интерьерщика с учетом всех последних трендов дизайна?)) Очень хорошо, если стены будут ровные и двери будут иметь способность закрываться...
Посмотрите в инете всякие видео про приемку квартир с отделкой (в России) - сколько там обычно косяков. 100, 150 недочетов в одной квартире - запросто. И люди после месяцев бодания принимают квартиру с 70% неисправленных моментов, чтобы исправлять самим за свои деньги - хочется уже въехать в новую квартиру. А вы говорите, неактуальные цвета...
 
Также про фасад уже где-то читал плач - плитки меньшего размера, чем на рендере. Искренне удивляюсь такому доверию к рендерам, как бы это назвать, наивность, что ли... знаете, на рендерах еще рисуют обычно на гостевой парковке исключительно немецкие дорогие машины, а промку, бетонные поля и заводы рисуют в виде густого леса...) не говорю уже об эксплуатируемых кровлях везде, где только можно. 
Отдавая честно заработанный десяток миллионов незнакомым дядям, доверять нужно документам, а не картинкам, которые они нарисовали, чтоб потом не было грустно

Да уж, но я все-таки рассчитывала на более-менее современные решения, ведь это НОВОстрой. На супер качество ставок и не было, а вот расчет на базовые рендеры - был. Ведь база на то и база, чтобы на ее основе была возможность сделать хоть что, а не один конкретный вариант, описание которого, кстати, не предоставят, да и упало оно нам. Были симпатичные рендеры, белые двери, плинтус и светло серый пол, тереть какое-то уродство :( И да, по документам ждем инсталляцию в полном комплекте!
Как принимают - знаю, наслышана, готовлюсь морально😃 На подсознательном уровне это все, конечно, понятно было изначально, но сердцу верится с трудом))
Фасад тоже мне не очень, но это меньше беспокоит, чем все остальное.
Объявления

Ведь база на то и база, чтобы на ее основе была возможность сделать хоть что, а не один конкретный вариант, описание которого, кстати, не предоставят, да и упало оно нам.

Ну да, так можно было бы ещё обыграть по своему.

Интересно, если будет не инсталляция, можно ведь будет требовать её смонтировать и не принимать? Есть основания?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов