ЖК "Талисман на Дмитровском" продажи, цены

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну, это понятно конечно. 🙃 Имеет смысл чуть ниже стоимость тогда ставить, если побыстрее нужно.

 

Возможно, да. Конечно сложно сейчас гадать для чего это было, но уверен Застройщик в любом случае в плюсах будет.

застрой  в плюсе +300 % всегда,а иногда и больше.

откуда у вас информация про декабрь?


По моему в их в инстаграме видел. Там сказано, что выдача ключей в 4м квартале. Опыт подсказывает что это декабрь. Поживем-увидим...
Объявления

По моему в их в инстаграме видел. Там сказано, что выдача ключей в 4м квартале. Опыт подсказывает что это декабрь. Поживем-увидим...


Опыт подсказывает, что нет у тебя опыта. Переобуваешься на ходу.

Опыт подсказывает, что нет у тебя опыта. Переобуваешься на ходу.


А в чем переобувание? И не надо мне тыкать, мне не 20 лет. И даже не 40.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вообще все? Или не совсем все?) просто когда мы покупали, у нас не было информации про переуступку

Часть квартир 3s у себя самих выкупили, чтобы в нормативы какие-то вписаться банковские. Компания как раз попала в переходный период - когда дду поэтапно отменяли.
+ Квартиры в первом корпусе ( часть на 3-4 этаже, мб ещё каких-то), были отданы бывшему владельцу земельного участка вроде. Это обсуждалось на домкад. Эти квартиры потом вывалили в продажу по ценам... Ох, цены были загляденье! Я почти плакала.


Ну, это понятно конечно. 🙃 Имеет смысл чуть ниже стоимость тогда ставить, если побыстрее нужно.

Нам "побыстрее" не нужно, нам сумма нужна. Потому что резко изменились планы на переезд - требуется расширение =\


Возможно, да. Конечно сложно сейчас гадать для чего это было, но уверен Застройщик в любом случае в плюсах будет.

Гадать не нужно. На домкаде почитайте темку и новости по застрою.

Часть квартир 3s у себя самих выкупили, чтобы в нормативы какие-то вписаться банковские. Компания как раз попала в переходный период - когда дду поэтапно отменяли.
+ Квартиры в первом корпусе ( часть на 3-4 этаже, мб ещё каких-то), были отданы бывшему владельцу земельного участка вроде. Это обсуждалось на домкад. Эти квартиры потом вывалили в продажу по ценам... Ох, цены были загляденье! Я почти плакала.


Нам "побыстрее" не нужно, нам сумма нужна. Потому что резко изменились планы на переезд - требуется расширение =\


Гадать не нужно. На домкаде почитайте темку и новости по застрою.

Тогда понятно, спасибо. 🙂 Значит имеет смысл наоборот придержать, нет?

Обратите внимание

Тогда понятно, спасибо. 🙂 Значит имеет смысл наоборот придержать, нет?

Самая большая цена будет через 3 года после сдачи - когда все ремонты закончатся, все благоустройства пройдут, все детские болячки исправят и т.д. т т.п.

Тогда понятно, спасибо. 🙂 Значит имеет смысл наоборот придержать, нет?


Я не специалист по недвижке и не смогу ответить на ваш вопрос. 😗

Самая большая цена будет через 3 года после сдачи - когда все ремонты закончатся, все благоустройства пройдут, все детские болячки исправят и т.д. т т.п.

Думаю, что после сдачи цена тоже значительно вырастет.

Менеджеры обещают льготную ипотеку по 5% как думаете стоит брать или ждать понижения?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов