Приёмка апартаментов - отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Здравствуйте! Я рассматриваю покупку апартаментов в данном ЖК. Расскажите пожалуйста, какие налоги и стоимость ЖКХ в Букинисте? Также интересно, какой примерно процент жильцов живет постоянно, и какой снимает посуточно или занимается другими видами бизнеса. А так же если можно какие-нибудь другие подробности и реккомендации по выбору апартов/этажа. Большое спасибо!

Добрый день! Живем год, налоги пока не платили. Сделан ремонт примерно в 70% каартир. У нас в 2 секции 2/3 живут собственники, 1/3 снимают жилье. Посуточно знаю есть апарты в 1 секции. Коммуналка значительно выше, чем в обычных домах. Насколько я знаю, все апарты уже куплены, и возможно купить только на вторичке. Лучше брать окнами на ул. Обручева. Так как у Ростелекома стоят устройства для охлаждения оборудования и при открытых окнах слышен шум. Зимой в каартире было тепло. У некоторых были проблема с окнами (дуло), вроде устранили. Можно подключиться к центральному кондиционированию, вешать свой внешний блок нельзя. Нельзя прописаться никак, даже временно,, для многих это важно.

Нельзя прописаться никак, даже временно,, для многих это важно.

А в собственность, то оформить можно? 

Как решили вопрос с переводом детей в сады, школы, без прописки.

Объявления

А в собственность, то оформить можно?
Как решили вопрос с переводом детей в сады, школы, без прописки.

. Конечно апартаменты в собственности. Про детей не в курсе, может ответит кто-то. А в поликлиники прикрепляются без проблем через сайт mos.ru. Прописка-это проблема всех апартов в Москве. Может решат этот вопрос в скором времени на уровне правительства, вроде Хуснулин внес какое-то предложение в Госдуму по апартаментам
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов