Приёмка апартаментов - отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

"Многие" - это я переборщила, но у кого-то уже ремонт заканчивается. Надо быстро организовать эти обращения

Ежедневно проезжаю комплекс, свет горит в единицах квартир. сомнительно, что больше 10-20 квартир уже заканчивают ремонт.

Тем более, многие не приняли еще апарты или исправляют им недочеты.

Ежедневно проезжаю комплекс, свет горит в единицах квартир. сомнительно, что больше 10-20 квартир уже заканчивают ремонт.

Тем более, многие не приняли еще апарты или исправляют им недочеты.

Я говорю о том, что даже если случится чудо, и нам разрешат, то скорее всего срезать надо будет сразу по всему дому централизованно, а не каждому, кто захочет. И те, кто уже закончил ремонт,будут против

Объявления

Я пока только подписал ПДКП, ДДУ мне не дали (сделка была в конце октября), ключи пока не дают. Для меня есть смысл подождать, а потом срезать спринклер к чертям и не опускать потолок до оконного карниза.

Я говорю о том, что даже если случится чудо, и нам разрешат, то скорее всего срезать надо будет сразу по всему дому централизованно, а не каждому, кто захочет. И те, кто уже закончил ремонт,будут против


Что значит будут против. Если апарты мои и я намеренно отказываюсь от этой системы, оставляя датчики дыма, то причём тут соседи. Может, и я против, что они эти трубы оставили и меня могут залить?! Сейчас, например, я не могу подписать данное заявление, так как у меня даже нет акта приёма-передачи, то есть квартиру в мою ответственность ещё не передали.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я пока только подписал ПДКП, ДДУ мне не дали (сделка была в конце октября), ключи пока не дают. Для меня есть смысл подождать, а потом срезать спринклер к чертям и не опускать потолок до оконного карниза.


Ждём, кто первый подаст заявление на отключение давления и отказ. Ведь ключи уже есть у людей.

Этот спринклер 100% где-то на этаже над подвесным потолком перекрывается, возможно даже в нескольких местах. Честно говоря, мне он не так уж сильно мешает, можно пережить, я больше боюсь аварийного срабатывания, колбочки эти нужно хотя бы раз в год проверять. Ситуация, когда дети что-то запульнули в потолок и сработал спринклер вполне вероятна, тогда ремонту хана.

Обратите внимание

Что значит будут против. Если апарты мои и я намеренно отказываюсь от этой системы, оставляя датчики дыма, то причём тут соседи. Может, и я против, что они эти трубы оставили и меня могут залить?! 

Я вас понимаю, но что вы предлагаете- срезать тем, кто хочет, а остальным оставить? Не верится, что такое возможно технически. Я сама только "за". Но важно, чтобы это было законно, и потом не возникло проблем, скажем, при продаже

Я вас понимаю, но что вы предлагаете- срезать тем, кто хочет, а остальным оставить? Не верится, что такое возможно технически. Я сама только "за". Но важно, чтобы это было законно, и потом не возникло проблем, скажем, при продаже

в общественных зонах в нежилом помещении никто их трогать не разрешит. мы можем обойти это только путем доказательства, что комнаты не гостиничные, а для временного проживания, оформленные в собственность и убирать.

Я работаю с бизнесом, ко мне толп не бывает. Я сам не заинтересован в толпах граждан, соответственно, их и не будет. Зато приглашаю на обслуживание, в том числе и бухгалтерское, всех соседей! Отсутствие парковки - это то, на что заведомо подписались все, кто приобрёл в этом доме недвижимость без парковочного места. Также, как и на зелёную трубу. Забавно наблюдать, как народ сам наэкономил, теперь уже ищет врага, кто ему не даст машину в ближайшие кусты воткнуть). Ребят, парковки нет! Мало того, сейчас Роспотребнадзор уже, наверное, крепко задумался, как на въезде к своему зданию поставить шлагбаум. Судя по тому, что Вас этот вопрос заинтересовал, Вы уже сами присматриваете себе уголок, который хотите захламить своей машиной) От конкуренции здесь Вы никуда не денетесь. По поводу трубы - поставил задачу партнёрам - проектировщикам и экспертам, что можно будет сделать - сообщат мне. 

по части парковки...улица Бутлерова еще и платная(( 

Будьте повнимательней с окнами.Много дефектов.Потом самое главное в службе эксплуатации попытаются содрать у вас деньги по всякому поводу.Торговаться будет Игорь,толстый из службы эксплуатации

Будьте повнимательней с окнами.Много дефектов.Потом самое главное в службе эксплуатации попытаются содрать у вас деньги по всякому поводу.Торговаться будет Игорь,толстый из службы эксплуатации


Вот, поэтому мы окна и заявили при приёмке, остальное можно самим поправить, а окна менять уж слишком

Вот, поэтому мы окна и заявили при приёмке, остальное можно самим поправить, а окна менять уж слишком

Вам их заменили? Когда обещают? У нас уже прошло 2 месяца, а так и не заменили.. 

Вам их заменили? Когда обещают? У нас уже прошло 2 месяца, а так и не заменили.. 

Сообщили срок от 2-х месяцев. ждем, у нас только месяц прошел.

а вы звонили? они нам сказали, через 2 мес позвонить и уточнить.

 

Сами они видимо звонить не будут

Звонили в УК, сказали, что ещё не заменили 

Звонили в УК, сказали, что ещё не заменили 

Не пойму, чем им выгодно тянуть это время - ведь они могли бы уже получать с нас деньги за апарты...

ну, ждем!

А с кем можно пообщаться из жильцов, планирую покупку в этом доме и чувствую подвох в чем-то, сильно дёшево Квартиры стоят по 7,5 -7,9 млн за +/- 40 кв.м.

А с кем можно пообщаться из жильцов, планирую покупку в этом доме и чувствую подвох в чем-то, сильно дёшево Квартиры стоят по 7,5 -7,9 млн за +/- 40 кв.м.

Никакого подвоха, сейчас низкий сезон, вот и цены такие. К осени вырастут. Кстати, продаю свой отремонтированный апарт 40 м2, интересно?  

А с кем можно пообщаться из жильцов, планирую покупку в этом доме и чувствую подвох в чем-то, сильно дёшево Квартиры стоят по 7,5 -7,9 млн за +/- 40 кв.м.

Подвох в том, что из квартир окнами на юг виден морг больницы. И это не квартиры, а апартаменты

А с кем можно пообщаться из жильцов, планирую покупку в этом доме и чувствую подвох в чем-то, сильно дёшево Квартиры стоят по 7,5 -7,9 млн за +/- 40 кв.м.

Смело покупайте, прекрасный качественный дом. Он расположен в окружении НИИ, некоторых это напрягает. А по мне - это гораздо лучше, чем в окружении жилых домов, меньше плотность населения, жить уютнее. Через несколько лет вырастут деревья по периметру забора и закроют здания по соседству. Рядом, буквально в нескольких метрах строится спортивный комплекс ВШЭ, с бассейном, фитнес центром и кафе, будет еще один проход к метро, гораздо короче. Так что дом через пару-тройку лет обустроится и станет прекрасным местом проживания, и цены на квартиры вырастут. Те, кто купят, будут в выигрыше )

Здравствуйте! Я рассматриваю покупку апартаментов в данном ЖК. Расскажите пожалуйста, какие налоги и стоимость ЖКХ в Букинисте? Также интересно, какой примерно процент жильцов живет постоянно, и какой снимает посуточно или занимается другими видами бизнеса. А так же если можно какие-нибудь другие подробности и реккомендации по выбору апартов/этажа. Большое спасибо!

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов