Сниму квартиру в шолохово

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А вы как с этим живёте тогда? Как будто наша вина, что такая плохая звукоизоляция.

)))))))так я там поэтому и не живу пока. Всё ни как не соберусь духом.))))На первом этаже собака воет как волк весь день. Кошмар

)))))))так я там поэтому и не живу пока. Всё ни как не соберусь духом.))))На первом этаже собака воет как волк весь день. Кошмар

Судя по вашему настрою, то вы там и не собираетесь жить в ближайшее время. 

Объявления Все объявления

Судя по вашему настрою, то вы там и не собираетесь жить в ближайшее время.

В ближайшее нет. Я так ждал эту квартиру и разочаровался от нынешнего строительства. Не хочу быть не видимым участником своих соседей. Я холостой живу в Катуаре в квартире. А эта так для сохранения средств ну и для детей конечно же.

В ближайшее нет. Я так ждал эту квартиру и разочаровался от нынешнего строительства. Не хочу быть не видимым участником своих соседей. Я холостой живу в Катуаре в квартире. А эта так для сохранения средств ну и для детей конечно же.

Детям самое лучшее :)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Детям самое лучшее :)

))))))/ну да. Может на Пасху пропустят рюмашку в память.

)))))))так я там поэтому и не живу пока. Всё ни как не соберусь духом.))))На первом этаже собака воет как волк весь день. Кошмар


Я так понимаю вы над нами живёте. У нас собака не воет. Собака воет над вами на 4 с 8 утра до 3 дня. Не надо наговаривать.
Обратите внимание

Я так понимаю вы над нами живёте. У нас собака не воет. Собака воет над вами на 4 с 8 утра до 3 дня. Не надо наговаривать.

Собака воет на первом. Маленькая но воет как большая. Вас днём нету она меня слышит и наверно боится. Вот и воет. Какой мне резон врать то. Что есть то и говорю.

Собака воет на первом. Маленькая но воет как большая. Вас днём нету она меня слышит и наверно боится. Вот и воет. Какой мне резон врать то. Что есть то и говорю.


А на 4 не воет?)))

А на 4 не воет?)))

Вот про четвертый не могу сказать. Я же не живу там . Так бываю набегами. Когда бываю не слышал. Может и воет

Вот про четвертый не могу сказать. Я же не живу там . Так бываю набегами. Когда бываю не слышал. Может и воет


Просто собаку на 4 невозможно не слышать) если только мой его перекрикивает. Оставлю камеру ради интереса

Просто собаку на 4 невозможно не слышать) если только мой его перекрикивает. Оставлю камеру ради интереса

Надо догхантеров нанимать. И будет тишина
А пиплхантеров или бэднэйберхантеров не надо???????

Надо догхантеров нанимать. И будет тишина

Надо догхантеров нанимать. И будет тишина


Даже так? Ну тогда мы вам ещё и караоке по ночам петь будем.

Надо догхантеров нанимать. И будет тишина


Это что ещё за высказывание!? Может и людей перестрелять, чтобы вашей светлости холостой лучше жилось?!!!
  • ОльгаМи это нравится

Даже так? Ну тогда мы вам ещё и караоке по ночам петь будем.


А я плохо пою, но громко! Позовите меня. Я стараться буду очень :)))))
  • ОльгаМи и Visconta это нравится

Надо догхантеров нанимать. И будет тишина


Продолжайте жить в Катуаре. Лучше постоянно. С таким количеством любителей животных в нашем жк, после таких слов , вам в нашем жк лучше не жить. А с вашей жестокостью холостым вы останетесь навсегда.
  • Lexx1 это нравится

А я плохо пою, но громко! Позовите меня. Я стараться буду очень :)))))


Я тоже плохо пою. Теперь буду чаще репетировать
В новых квартирах всегда слышимость, люди обживутся, обставятся, сделают изоляцию, кто сможет. Живность тоже попривыкнет, что ж уж так?!

Даже так? Ну тогда мы вам ещё и караоке по ночам петь будем.

ок. ))))Пусть весь дом слушает и ваш вой тоже)))))

В новых квартирах всегда слышимость, люди обживутся, обставятся, сделают изоляцию, кто сможет. Живность тоже попривыкнет, что ж уж так?!

Я сделал изоляцию потолка. Толку мало. Как было слышно так и осталось.
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов