Динамика строительства, фото, темпы ЖК RiverSky

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В данный момент на стройке тишина.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2836.jpg
  • IMG_2837.jpg
  • IMG_2838.jpg

Я внимательно, слежу за ходом строительства и по чистой случайности на одном из устройств вкладка с камерами осталась открытой. Она доступна и сейчас, даже после того как с оф. сайта их убрали.
И вы знаете, это не похоже на технический сбой.
Стройка закрыта и работы на ней остановлены. С чем это связано не ясно. Но на других объектах инграда трансляции не отключали. Поэтому думаю что это не технический сбой.

Как это стройка стоит? Я и днем и вечером вчера смотрел, было видно, что рабочие вышли на площадку и уже наблюдалась активность. А вообще для возобновления работ нужно как минимум неделя, все таки простой был приличный, может и стройматериалы какие нужны, ждут, когда привезут, так что рано пока нервничать.

Объявления

Как это стройка стоит? Я и днем и вечером вчера смотрел, было видно, что рабочие вышли на площадку и уже наблюдалась активность. А вообще для возобновления работ нужно как минимум неделя, все таки простой был приличный, может и стройматериалы какие нужны, ждут, когда привезут, так что рано пока нервничать.

Так а кто нервничает? Вчера утром и днем действительно работы велись, с этим никто и не спорит. Не понятно, что произошло потом. Почему сегодня на стройке никого, почему отключены трансляции со строй площадки, которые работали даже во время карантина. Не считаю это совпадением. Относительно материалов почитайте пресс-релиз инграда.

 

"Слаженная работа по заранее сформированному антикризисному плану, накопленный в достаточном объеме запас стройматериалов, постоянное взаимодействие с подрядными организациями и быстрая мобилизация строителей позволят в кратчайшие сроки разморозить наши объекты и выйти на плановые показатели по объемам ввода и срокам." 

 

Так что думаю проблема вовсе не в отсутствии материалов. 

Да вы не распинайтесь так перед низкоквалифицированным инградовским троллем. Почитайте его сообщения. Просто классика. Видимо на стажировку отправили:)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Камеры так и не работают
Ради интереса посмотрела камеры на других объектах - да камеры работают - но на всех стройках полная тишина и Преображение и Лесопарковый и др.
Может правда надо время все запустить

Я внимательно, слежу за ходом строительства и по чистой случайности на одном из устройств вкладка с камерами осталась открытой. Она доступна и сейчас, даже после того как с оф. сайта их убрали.

 

А как дела сегодня на стройке, или уже закрыли вкладки?:)

Обратите внимание

А как дела сегодня на стройке, или уже закрыли вкладки?:)

Обновилась страница и камеры пропали.

Задала вопрос по камерам в River Sky застройщику. Ответ :камеры возобновят работу в течении недели. Но главное что бы стройку как можно быстрее возобновили. Вчера посмотрела соседние стройки Технопарк и Ривер Парк - работа кипит

Задала вопрос по камерам в River Sky застройщику. Ответ :камеры возобновят работу в течении недели. Но главное что бы стройку как можно быстрее возобновили. 

 

Будем ждать, с камерами как-то спокойнее))

Камеры так и не работают
Ради интереса посмотрела камеры на других объектах - да камеры работают - но на всех стройках полная тишина и Преображение и Лесопарковый и др.
Может правда надо время все запустить

Я смотрела по камерам - на Преображении, Лесопарковом и Фалатов луге работы восстановили, есть строители. В Преображении, например, видно, что в люльках работают с фасадом. Может вы в неудачное время смотрели?

Прикрепленные изображения

  • Преображение 2.png
  • Преображение1.png
  • Преображение 2.png
  • DG_Faktor это нравится

Я смотрела по камерам - на Преображении, Лесопарковом и Фалатов луге работы восстановили, есть строители. В Преображении, например, видно, что в люльках работают с фасадом. Может вы в неудачное время смотрели?

Главное, чтобы на нашу стройку поскорее вышли строители и камеры поскорее возобновили трансляцию, за другие стройки конечно рад, но своя рубаха все таки ближе к телу. Странно, что в первые два дня работали, а потом остановили и стройку и камеры отключили.

Камеры заработали, жизнь продолжается.

Камеры заработали, жизнь продолжается.

Ура!!!!!! Тоже только что увидела
Строителей кажется пока поменьше чем было до закрытия.

Вообще темпы тут отличные, может мне кажется, но по моим наблюдениям тут есть вероятность получить ключи раньше сроков в ДДУ, как думаете такое возможно? Мне кажется идут даже с опережением графика. 

Вообще темпы тут отличные, может мне кажется, но по моим наблюдениям тут есть вероятность получить ключи раньше сроков в ДДУ, как думаете такое возможно? Мне кажется идут даже с опережением графика. 

Если кажется 2 людям - значит уже не кажется. Постоянно слежу по камерам за ходом строительства, работают ударно. Несмотря на неразбериху в стране ( во всех отраслях) темпы очень радуют.   

К развитию в стиле КутузовGRAD все готовы???!!!

К развитию в стиле КутузовGRAD все готовы???!!!

а вы ?

Вы как "премудрый пескарь", паникуете без видимой на то причины. Проект сильно разрекламирован, на него сделаны большие ставки и вложены не малые деньги! Терять их никто не намерен.

Прежде чем вложиться, очень долго наблюдал за другими проектами инграда, да и сейчас наблюдаю. Возмущения только в 3 ЖК, и то в одном из-за переноса срока сдачи (причина: COVID), в другом из-за судов (проблема в Росавиации) и третий - изменение отделочного материала. Почему-то я уверен - в КутузовGrad внесли изменения не по причине сэкономить (им это сейчас дороже выливается), а из-за невозможности реализации. 

 

 

Почему-то я уверен - в КутузовGrad внесли изменения не по причине сэкономить (им это сейчас дороже выливается), а из-за невозможности реализации. 

Дороже выльется? Да Вы что, разве может отечественные материалы стоить дороже, чем импортные?  Про то что были вынуждены, это дольщиков не должно волновать, люди платили большие деньги за бизнес, а получат удешевленный комфорт.

Дороже выльется? Да Вы что, разве может отечественные материалы стоить дороже, чем импортные?  Про то что были вынуждены, это дольщиков не должно волновать, люди платили большие деньги за бизнес, а получат удешевленный комфорт.

А дольщики так-то и не волнуются на этот счет. Они бабки свои вложили? Вложили! Теперь, все что осталось - получить ключи, а дальше - хоть под сдачу, хоть самому живи. Мое мнение таково - если есть недовольные, так пусть разрывают договор с застройщиком - в выигрыше останутся оба  :pardon:

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов