Старт продаж и цены в ЖК «RiverSky»

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

 

 

Поэтому и обидно что врали и килали по стольким поводам, от магистрали под окном, до сроков…(

Обидно, это не то слово, это слишком мягко сказано, я например не думал, что тут Инград так опозорится, думал что он не станет вести себя, как застройщики, которые уже давно наплевали на репутацию, думал что я сделал правильный выбор, но когда все это началось, понял, как ошибся. Инград не добросовестный застрой, не стоит у него покупать.

Обидно, это не то слово, это слишком мягко сказано, я например не думал, что тут Инград так опозорится, думал что он не станет вести себя, как застройщики, которые уже давно наплевали на репутацию, думал что я сделал правильный выбор, но когда все это началось, понял, как ошибся. Инград не добросовестный застрой, не стоит у него покупать.

Это мне напомнило одну историю, которую в детстве мне говорила бабушка: вышла одна девушка замуж, ее испрашивают: - как тебе замужем то? - Не идите девки замуж. Замужем так плохо, так плохо. Но вот я вышла, пусть еще и моя сестра выйдет. Так и вы.....

Объявления

Обидно, это не то слово, это слишком мягко сказано, я например не думал, что тут Инград так опозорится, думал что он не станет вести себя, как застройщики, которые уже давно наплевали на репутацию, думал что я сделал правильный выбор, но когда все это началось, понял, как ошибся. Инград не добросовестный застрой, не стоит у него покупать.

Ну, если застройщик такой плохой, то просто продайте квартиру по переуступки, явно ничего не потеряете, а даже наоборот, правда сейчас ситуация с рублем не стабильная. 

Ну, если застройщик такой плохой, то просто продайте квартиру по переуступки, явно ничего не потеряете, а даже наоборот, правда сейчас ситуация с рублем не стабильная. 

То есть самый оптимальный для Вас вариант, это продать жилье, после нескольких лет ожидания? Ну Вы не слишком уж дальновидная, а ничего, что люди потеряли столько времени ну и денег соответственно? Почему из за некомпетентности застроя люди должны идти на собственные потери? 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

То есть самый оптимальный для Вас вариант, это продать жилье, после нескольких лет ожидания? Ну Вы не слишком уж дальновидная, а ничего, что люди потеряли столько времени ну и денег соответственно? Почему из за некомпетентности застроя люди должны идти на собственные потери? 

Ну, вообще есть даже бизнес такой)) Люди покупают на котловане, и продают, когда комплекс сдают, и получают неплохую прибыль. Человек же продаёт не по той цене, по которой покупал! Если уж так не нравится квартира и комплекс, зачем себя мучить?)

То есть самый оптимальный для Вас вариант, это продать жилье, после нескольких лет ожидания? Ну Вы не слишком уж дальновидная, а ничего, что люди потеряли столько времени ну и денег соответственно? Почему из за некомпетентности застроя люди должны идти на собственные потери? 

В смысле потеряли? Они их вложили в квартиру на котловане или этапе строительства и купили квартиру по выгодной цене, после сдачи ценник будет значительно выше. Так, где они что-то потеряли?

Обратите внимание

В смысле потеряли? Они их вложили в квартиру на котловане или этапе строительства и купили квартиру по выгодной цене, после сдачи ценник будет значительно выше. Так, где они что-то потеряли?

Естественно, но с момента начала стройки и до конца стройки, цены поднимаются не так сильно. Потому что цены раздуты с самого начала. Поэтому для инвестиций такие квартиры не очень подходят

Естественно, но с момента начала стройки и до конца стройки, цены поднимаются не так сильно. Потому что цены раздуты с самого начала. Поэтому для инвестиций такие квартиры не очень подходят

По поводу раздутости цен, конечно можно и поспорить. Мы тут каждый понимаем, что классность жилья в Ривере имеет соответственную стоимость. А вот по поводу инвестирования, можно и согласиться. В подобных ЖК самому хочется жить.

По поводу раздутости цен, конечно можно и поспорить. Мы тут каждый понимаем, что классность жилья в Ривере имеет соответственную стоимость. А вот по поводу инвестирования, можно и согласиться. 

Цены не раздуты, просто высокие с самого начала)

И выхлоп по ходу строительства не такой большой, как в экономе или комфорте, поэтому и не выгодно! 

 

А тут я полностью согласен 

В подобных ЖК самому хочется жить.

Цены не раздуты, просто высокие с самого начала)

И выхлоп по ходу строительства не такой большой, как в экономе или комфорте, поэтому и не выгодно! 

 

А тут я полностью согласен 

Да, но судя по всему скоро цены пойдут вниз, по крайней мере на это всё указывает. Я конечно не уверен, в этом, щас ситуация вообще не предсказуемая, посмотрим! 

Да, но судя по всему скоро цены пойдут вниз, по крайней мере на это всё указывает. Я конечно не уверен, в этом, щас ситуация вообще не предсказуемая, посмотрим! 

Говорят, что пойдут вниз, кризис, мобилизация и большой отток людей, могут потянуть ценник на недвижимость вниз! Поглядим посмотрим! 

Говорят, что пойдут вниз, кризис, мобилизация и большой отток людей, могут потянуть ценник на недвижимость вниз! Поглядим посмотрим! 

Да, какая разница уже, 85 процентов квартир уже продано, сейчас уже не имеет значения скинут они цены или нет! Да и комплекс на финишной прямой, скоро сдача 

Я где-то читал, что застройщик планирует запустить вторую очередь этого комплекса, кто знает насколько это правда. И если правда, то где она будет?

Я где-то читал, что застройщик планирует запустить вторую очередь этого комплекса, кто знает насколько это правда. И если правда, то где она будет?

Сейчас это не более, чем просто слухи! Застройщик никакой информации по этому поводу не давал. Возможно и будет вторая очень, но когда не известно. Но мне кажется, что не будет! 

Сейчас это не более, чем просто слухи! Застройщик никакой информации по этому поводу не давал. Возможно и будет вторая очень, но когда не известно. Но мне кажется, что не будет! 

Ну, не знаю, там особо нет места для строительства! Хотя могут убрать спортивные поля и там начать строить, не знаю. Поживём, увидим! 

Ну, не знаю, там особо нет места для строительства! Хотя могут убрать спортивные поля и там начать строить, не знаю. Поживём, увидим! 

Ну, в России, я ничему не удивлюсь) Но насколько я понял, у застройщика нету такого плана на данный момент. Думаю, что им будет проще начать новый проект, чем ввязываться в снос спортивных полей, там активисты подтянутся и ппц)

Alexis Lopez сказал(а) 10 Ноя 2022 - 18:15:

Ну, в России, я ничему не удивлюсь) Но насколько я понял, у застройщика нету такого плана на данный момент. Думаю, что им будет проще начать новый проект, чемввязываться в снос спортивных полей, там активисты подтянутся и ппц)

Живя в России, я вообще ничему не удивляюсь))) Если через несколько месяцев я услышу о сносе этих полей, я даже бровью не поведу)

Живя в России, я вообще ничему не удивляюсь))) Если через несколько месяцев я услышу о сносе этих полей, я даже бровью не поведу)

На данный момент, это бессмысленный разговор. Застройщик не планирует строить вторую очередь, по крайней мере, на данный момент! 

Поживем увидим)

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов