Старт продаж и цены в ЖК «RiverSky»

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Тут речь не про стадион, а про обман со стороны застройщика, начиная с обмана 6ти полосной дороги и кончая сроков сдачи. Или Вы считаете, что люди которые заплатили не малые кстати деньги теперь должны помалкивать и соглашаться ос всем, что вытворяет тут застройщик? Инград не добросовестный застройщик, я лично с ним больше не буду иметь никаких дел и никому не посоветую. 

По поводу обмана дороги, то это скорее всего не к Инград. Сомневаюсь, что Инград имеет право строить или убирать полосы на дорогах.

Добрый день! Скажу сразу, я дольщик этого жк, а не менеджер и не наемный копирайтер, коих тут, очевидно, много.
1. Обещать не значит жениться. Взрослые люди, вкладывающие средства в котлован этого и любого другого жк взвесили все рискии vs потенциальные бенефиты, уверяю вас.
2. Если вас так штормит от дороги, стадиона и прочих обманов, поздравляю с полученным опытом, теперь и вы в состоянии объективно оценивать риски) ну и продавайте обьект , выбирайте более подходящий, либо предлагайте конкретный план действий по праведному и правомерному «натягиванию» застроя, лично я только за. Составьте шаблоны исковых документов, соберите подписи, подготовьте коллективный иск , поделитесь этим с людьми и призовите идти за вами. Последователи обязательно найдется.
А просто так трепаться об очевидном и, в целом, ожидаемом нет никакого рационального смысла. Если конечно, это не ваша работа:) в этом случае продолжайте)
3. Сроки сдачи- тут, лично для меня, полная загадка , в моих ДДУ срок сдачи 2кв 2022, безусловно задержка будет на 1-2 кв. Но откуда взялись сроки сдачи 4кв 2021?)
Вброс или, действительно, есть ДДУ с таким сроком ?
 

Мне кажется, что вот по поводу дороги и стадиона - это вообще заезженные темы, которые по сути тут не должны обсуждаться, потому, что как раз эти два момента были в этом районе еще до начала строительства ЖК.

Объявления

Мне кажется, что вот по поводу дороги и стадиона - это вообще заезженные темы, которые по сути тут не должны обсуждаться, потому, что как раз эти два момента были в этом районе еще до начала строительства ЖК.


Стадион был, дороги не было. Обещали и до сих пор на рендерах Инграда 4 прлосы и куча деревьев. По факут- 6 полосная магистраль без зелени и ведодорожек даже

Стадион был, дороги не было. Обещали и до сих пор на рендерах Инграда 4 прлосы и куча деревьев. По факут- 6 полосная магистраль без зелени и ведодорожек даже

А Вы серьезно думаете, что в силах Инград повлиять на количество полос? По моему этот вопрос решается совсем в другом месте и Инград тут, совершенно бессилен. Но Вы даже с дорогой лукавите, потому что дорога тоже была, просто меньше полос было озвучено. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А Вы серьезно думаете, что в силах Инград повлиять на количество полос? По моему этот вопрос решается совсем в другом месте и Инград тут, совершенно бессилен. Но Вы даже с дорогой лукавите, потому что дорога тоже была, просто меньше полос было озвучено.

Всё верно. Дорога это зона ответственности города. Планировочные решения территории согласовываются с городом, со всеми энергоснабжающими организациями, собственниками земли и сооружений.

Всё верно. Дорога это зона ответственности города. Планировочные решения территории согласовываются с городом, со всеми энергоснабжающими организациями, собственниками земли и сооружений.

Верно. И дорога будет  точно 6-типолосной. И еще будет автобусная остановка .И два наземных и один подземный перехода. Схему можно посмотоеть на сайте Обсужденя жителями изменений Даниловского района.

Обратите внимание

– строительство съезда с Симоновской набережной на ул. Ленинская Слобода (1 полоса движения, ширина проезжей части 7,5 м) - 0,13 км; – строительство съезда с ул. Ленинская Слобода на Симоновскую набережную (2 полосы движения, ширина проезжей части 7,5 м) - 0,04 км;

 

Немного смущает протяженность съезда - 0.13 км., это как? А вообще описание нашел вот тут -- https://danilovsky.m...aya_chast_1.pdf но я не смог найти ничего про 6 полос, только про 3. 

И там же по благоустройству территории:
организация прогулочной зоны набережной, пешеходных дорожек, тротуаров, устройство велосипедных и беговых дорожек, разбивка газонов. Создание цветников и посадка древесно-кустарниковой растительности. Размещение малых архитектурных форм.

И там же по благоустройству территории:
организация прогулочной зоны набережной, пешеходных дорожек, тротуаров, устройство велосипедных и беговых дорожек, разбивка газонов. Создание цветников и посадка древесно-кустарниковой растительности. Размещение малых архитектурных форм.


Скорее всего, это проект ППТ, в табличке, в разделе Этапы значение объемов, это явный косяк. Вы у Москомархитектуры это взяли? Если прямо очень нужно, я постараюсь достать реальные решения.
И ещё, а зачем вообще все обсуждают ППТ? Это праздный интерес при наличии свободного времени и энергии? Признак тревожности людей, которые за год до сдачи обсуждают количество полос, переходы, профили остекления? Или то и другое))) обидеть никого не хочу, но мне не по пути с таким товарищами.
Alex Key, к Вам мои риторические вопросы не относятся)))

Скорее всего, это проект ППТ, в табличке, в разделе Этапы значение объемов, это явный косяк. Вы у Москомархитектуры это взяли? Если прямо очень нужно, я постараюсь достать реальные решения.
И ещё, а зачем вообще все обсуждают ППТ? Это праздный интерес при наличии свободного времени и энергии? Признак тревожности людей, которые за год до сдачи обсуждают количество полос, переходы, профили остекления? Или то и другое))) обидеть никого не хочу, но мне не по пути с таким товарищами.
Alex Key, к Вам мои риторические вопросы не относятся)))

Евгений, привет! Нет, это материалы с общественных слушаний по Даниловскому районе на mos.ru, у меня только один источник. Я спокойно пока на все смотрю, не думаю, что прям "всё пропало", нужно еще трезво понимать - время не простое :-) Сейчас мониторю ситуацию, обидно, что +6 месяцев (5 месяцев и 30 дней :-), но выбора нет. 

Нравятся мне рассуждения про непростые времена! А этот фактор, если вы дольщик и у вас проблемы, банк или застройщик учтут? Никогда, договор есть договор-плати или свободен. Поэтому прекращайте эти разговоры про застройщиков несчастных, эти времена у всех. Уменьшай маржу, но выполняй условия. 

Нравятся мне рассуждения про непростые времена! А этот фактор, если вы дольщик и у вас проблемы, банк или застройщик учтут? Никогда, договор есть договор-плати или свободен. Поэтому прекращайте эти разговоры про застройщиков несчастных, эти времена у всех. Уменьшай маржу, но выполняй условия.

Как раз с договором проблем нет, всё четко - не нравится не ешь, как говорится, но что-то желающих не много, особенно среди тех, кто на котловане брал и на росте цены сделал пару иксов. Эту маржу не хотите уменьшить? Ещё можно на АЗС перестать заезжать - цены как выросли, особенно на дизельное топливо и там тоже маржу что-то никто не снижает, ух мы их всех научим )

Нравятся мне рассуждения про непростые времена! А этот фактор, если вы дольщик и у вас проблемы, банк или застройщик учтут? Никогда, договор есть договор-плати или свободен. Поэтому прекращайте эти разговоры про застройщиков несчастных, эти времена у всех. Уменьшай маржу, но выполняй условия. 

А тут никто и не говорит о несчастных застройщиках, просто люди трезво мыслят, мне такие рассуждения близки, не вижу смысла паниковать, тем более от этого ничего не измениться и дольщики никак на это повлиять не могут. 

А тут никто и не говорит о несчастных застройщиках, просто люди трезво мыслят, мне такие рассуждения близки, не вижу смысла паниковать, тем более от этого ничего не измениться и дольщики никак на это повлиять не могут.

Это нормальная реакция, хочется как обещали, как на картинке и как додумал но есть реальная ситуация. А тут прям революционный лозунг «уменьшайте маржу»! :-(

Нравятся мне рассуждения про непростые времена! А этот фактор, если вы дольщик и у вас проблемы, банк или застройщик учтут? Никогда, договор есть договор-плати или свободен. Поэтому прекращайте эти разговоры про застройщиков несчастных, эти времена у всех. Уменьшай маржу, но выполняй условия.



Вот полностью согласен)
А манагеры инграда, которые тут эту фигню пишут просто хлеб отрабатывают.

Но все это в конечном счете вопрос репутации застройщика. И у Инграда она уже не особо, судя по СМИ

Роман, Евгений, добро пожаловать в клуб "манагеров" Инград. :-)

Вот полностью согласен)
А манагеры инграда, которые тут эту фигню пишут просто хлеб отрабатывают.

Но все это в конечном счете вопрос репутации застройщика. И у Инграда она уже не особо, судя по СМИ

Судя по СМИ, у всех застройщиков репутация не очень. И что теперь делать? Не покупать квартиру? Или брать на вторичке? Так там ценник значительно дороже

Судя по СМИ, у всех застройщиков репутация не очень. И что теперь делать? Не покупать квартиру? Или брать на вторичке? Так там ценник значительно дороже


Неправда, могу пример рядом с нами привести, но рекламой сочтут)

А у таких как и
Инград брать, но понимать что обманут и не верить. Т.е как бизнес с компанией с низкой репутацией. Т.е. если есть альтернатива - см на альтернативу.

Как раз с договором проблем нет, всё четко - не нравится не ешь, как говорится, но что-то желающих не много, особенно среди тех, кто на котловане брал и на росте цены сделал пару иксов. Эту маржу не хотите уменьшить? Ещё можно на АЗС перестать заезжать - цены как выросли, особенно на дизельное топливо и там тоже маржу что-то
никто не снижает, ух мы их всех научим )

Да хоть восемь иксов, вы не в курсе, что есть люди которые покупали понравившийся проект для жилья? И им глубоко фиолетово сколько этих ваших иксов прибавилось или убавилось.

Да хоть восемь иксов, вы не в курсе, что есть люди которые покупали понравившийся проект для жилья? И им глубоко фиолетово сколько этих ваших иксов прибавилось или убавилось.


Ну вот да, если там жить планируешь, то не пофигу сколько стоит. Ты же не прибыль фиксируешь…

Поэтому и обидно что врали и килали по стольким поводам, от магистрали под окном, до сроков…(
  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов