Вторая очередь 3-5-6 корпуса

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вообще у нас тут слабенькая ветка, в первой очереди активно так общаются, обсуждают, а у нас что обсуждать нечего? Соседи, где все?

Вообще у нас тут слабенькая ветка, в первой очереди активно так общаются, обсуждают, а у нас что обсуждать нечего? Соседи, где все?

все сидят ждут

Объявления

Когда все хорошо, то и обсуждать-то нечего. Строится, активно, без простаивания, корпуса выросли на глазах, сейчас кладочные работы идут. Все наблюдают либо лично, либо онлайн.

Привет соседи, мы только купили квартиру в Римском, в третьем корпусе. Отсутствие новостей - тоже хорошая новость)) Значит все ок.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сегодня написал на эл. почту в ФСК, с просьбой настроить веб камеру на вторую очередь (3,5,6 корпуса)! Если будет желание пишите тоже  в ФСК, может настроят камеру, будем все вместе наблюдать за стройкой и коментировать строительство! 

Как идет строительство , есть инфо?

У нас в  в пятом корпусе квартира! Вчера купили! До сих пор правда не верится, наверное потому что нет еще что потрогать, не видишь свое приобретение. Выглядит все пока серенько и тускленько, особенно на контрасте с первой очередью, там уже так уютно, красиво, дворик такой милый, фонтан установили, детскую площадку, скамеечки. Если у нас будет как минимум не хуже, то я буду довольна.

Привет 5й корпус!! 

Обратите внимание

Как идет строительство , есть инфо?

И вам привет, есть повод переживать?)

Всем привет. Скажите, плиз, а что там по нашей очереди делают? Фотки смотрю, но просто не понятно, какие именно работы?

Всем привет. Скажите, плиз, а что там по нашей очереди делают? Фотки смотрю, но просто не понятно, какие именно работы?

Утепляют фасады и балконы, устанавливают МПО в квартирах , алюминиевое остекление на балконах. Во дворе еще делают выходы с паркинга и светловые колодцы. Кипит работа)

Утепляют фасады и балконы, устанавливают МПО в квартирах , алюминиевое остекление на балконах. Во дворе еще делают выходы с паркинга и светловые колодцы. Кипит работа)

Спасибо за разъяснение. Я-то вижу, что кипит, просто сам процесс не понятен. Оперативно, мы в мае покупали, так только котлованы были вырыты, а уже практически сформированные дома.

Есть какие новости со стройки? Что там сейчас происходит?

Есть какие новости со стройки? Что там сейчас происходит?

До середины мая будет тишина

Есть какие новости со стройки? Что там сейчас происходит?

Ничего там сейчас не происходит, все стройки по Моске и МО на стопе по распоряжению господина Собянина. Так что ждем, когда снимут карантин, тогда все восстановится. Но менеджер убеждает не переживать, говорит, что сдача все равно состоится в срок. Хотя я думаю, что это зависит от того, сколько этот карантин продлится, пока улучшений не видно. Ну это в любом случае и не вина ФСК, форс-мажор на который никто не рассчитывал.

Пока тихо. Но хочу сказать, что успели сделать много, это уже не просто скелет комплекса, уже вид прорисовывается. Еще, конечно, не рендерный вариант, но посмотреть есть на что)

Вчера были на объекте. Стройка похоже на стопе до 12 мая ( как обещал Собянин). Но очень. Надеюсь что нагонят))
Добрый день!! Соседи, нам пришло сегодня доп соглашение о переносе сдачи квартиры на Март. Кому-нибудь пришло? В соотвествии с п.2.3 дду надо подписывать без вариантов?

Добрый день!! Соседи, нам пришло сегодня доп соглашение о переносе сдачи квартиры на Март. Кому-нибудь пришло? В соотвествии с п.2.3 дду надо подписывать без вариантов?

что хочешь делай,застрой всегда прав.даже если останешься без квартиры..

Добрый день!! Соседи, нам пришло сегодня доп соглашение о переносе сдачи квартиры на Март. Кому-нибудь пришло? В соотвествии с п.2.3 дду надо подписывать без вариантов?

На март 2021 года, верно?

А по дду какой срок сдачи?

Не подписывать, неустойку, а то не получите.

В дду написано, чтобы случае неподписанные в течении 30 дней, принимается решение о согласии сторон. Вот думаю, это не противоречит 214 фз?..

Добрый день!! Соседи, нам пришло сегодня доп соглашение о переносе сдачи квартиры на Март. Кому-нибудь пришло? В соотвествии с п.2.3 дду надо подписывать без вариантов?

а у вас какой корпус?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов